Ло Шарик• 17 декабря 2017

Что подарить мужу на нг?

Девочки, не могу придумать, помогите, поделитесь, что вы дарите?
Моему мужу 34 года, моложавен, веселый, хобби, хм нет особых, вечно за компом работает. Книги читает, но выбирает сам, тяжело угадать... всякие духи-нет. Одни и теже годами берет шанель и они почти полный, купил недавно. Вещи? Их хватает и сами заказываем. Квест румы , прыжки с парашута, картинг было и повтор не интересен((((. Я от слова со всем, не знаю, что купить. Одна надежда на ваши идеи. Спасибо. Бюджета нет особо, ну если это не остров в океане и не ферарри.
Танцепесенная• 17 декабря 2017
Вы должны лучше знать своего мужа, чем мы.
Путевку купите, раз бюджет позволяет.

автор Ло Шарик • 17 декабря 2017
Ответ дляТанцепесенная
Путевку купите, раз бюджет позволяет.
Можно. Но это будет не приятный сюрприз(. Было раз и с работой тяжко было организоваться, плюс ребенок
Танцепесенная• 17 декабря 2017
Ответ дляЛо Шарик
Павербанк для телефона?
соева-сысоева• 17 декабря 2017
Вот и я ломаю голову, но моему бы понравились антикварные монеты, но как тут угадать, какие?!!!
автор Ло Шарик • 17 декабря 2017
Ответ длясоева-сысоева
Ооо мысль хорошая. Я когда то хотела в НБУ заказать, но это ж не успеть наверное((
автор Ло Шарик • 17 декабря 2017
Ответ дляТанцепесенная
Павербанк для телефона?
Спасибо есть у него(
Няня на подхвате• 17 декабря 2017
Подарите просто 100 долларов в красивой обертке, для разнообразия. И пусть тратит на свои хотелки.
Няня на подхвате• 17 декабря 2017
Вот такие есть идеи
https://www.bodo.ua/originalnye-podarki/?gclid=Cjw...
С перепою• 17 декабря 2017
Вы своим бюджетом все испортили. Это называется пресыщение.
Можно уже ничего не дарить.

Грабля• 17 декабря 2017
Наушники
lyam• 17 декабря 2017
Ремень, кошелек, термокружка, рюкзак
Я тут с краю постою• 17 декабря 2017
Билеты на концерт
Рожки-да-ножки• 17 декабря 2017
Ортопедическое кресло для работы за компьютером!
Банка с бутылками• 17 декабря 2017
Квадрокоптер
Бандитка Сью• 17 декабря 2017
мой тоже работает за компьютером дома, в прошлом году наушники хорошей марки дарила остался доволен, годом ранее планшет ваком, в этом году купила беспроводную мышь, еще хочу подарить дорогой монитор (пока Самсунг стоит), муж всегда радуется таким подаркам т.к. пока у него есть старое и рабочее не считает нужным менять, а если получает в подарок то приходится новым пользоваться и сразу оценивает преимущества
Куколка-мяуколка• 17 декабря 2017
Послухаю, аналогічна проблема, за 25 років усе передаровано, емоції, духи, білети на концерти... Хотілося б якусь технічну штучку-зручність. Але безпровідні миші, електробритва, навігатор, електрозубна щітка теж були. Що ще може бути?
Рожки-да-ножки• 17 декабря 2017
Вот бы мужчины так долго думали,что же подарить жене на НГ?!У них по-моему по-проще все!Сами им заказываем!
Пыхтелка• 17 декабря 2017
Я хочу подарить своему мужу на Новый Год беспроводные наушники, которые от блютуз работают. Ещё я видела в интернете, что сейчас можно сделать вот такие музыкальные поздравления https://1romantic.com/musicalnye-pozdravleniya/ Тоже интересная идея, соберу все наши удачные фотки за этот год, наложу на них весёлую музыку и подарю мужу новогоднее слайд-шоу.
автор Ло Шарик • 17 декабря 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
О вы моя сестра-духи, мышки и наушники беспроводные, всякие бритвы, щетки, билеты, вещи, парфюм. Вот честно нечего.., кофеман-так кофемашина есть и 100 видов кофе, торты пекла сама, единственное монет не было. Но как их заказать и купить?

автор Ло Шарик • 17 декабря 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Квадрокоптер
Есть , но спасибо
автор Ло Шарик • 17 декабря 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Есть(((
автор Ло Шарик • 17 декабря 2017
Ответ дляlyam
Ремень, кошелек, термокружка, рюкзак
Вот все это не так давно покупалось, хорошие цены были на хьюго босс и заказала
автор Ло Шарик • 17 декабря 2017
Ответ дляНяня на подхвате
Нет( лучше нечего. Он достаточно зарабатывает и больше меня, дать ему 100 уе это кинуть их назад в общую кучку
Капуста Маша• 18 декабря 2017
хорошая идея подарить сертификат в масажный кабинет - если робота сидячая и сам переодически не ходит - хорошая идея.... наверно :)
Капуста Маша• 18 декабря 2017
если увлекается зимней рыбалкой, охотой - термобелье
Кишечная палочка• 18 декабря 2017
Ответ дляЛо Шарик
Есть аукцион Виолити там можно купить монеты.
Яжемать Мне можно• 26 декабря 2017
Ответ дляНяня на подхвате
Вот такие есть идеи
Вау, спасибо! Не знаю как автор, а я подарок мужу нашла)