Чебуратор• 17 декабря 2017
Бесплатная доставка олх видно кто оплатил?
Когда покупатель забрал посылку, зачисляются деньги, то есть приходит смс и отображается в выписке. Вопрос -видно кто плательщик, от кого перевод или как? Если есть у кого-то скрин как оно выглядит?
Крошечка-хаврошечка• 17 декабря 2017
плательщик
партнер Олх. он выплачивает деньги на карту вам .от форпоста с НП приходит см.Деньги покупатель платит не вам, и вы не можете увидеть от него оплату..
Чебуратор
• 17 декабря 2017
Ответ дляP_oly
мне
через олх? мне с карты платили - не видно. Просто зачисление а карту и всё
А есть скрин смс или выписки? После того, как зачислились деньги именно. Когда уже покупатель забрал посылку
Петриківна• 17 декабря 2017
Ответ дляMyr1
По карте в выписке видно кто плательщик , если он переводил по приват 24.
Если терминал, портмоне, ipay , то не видно.
По выписке не видно кто. А через терминал вообще оплатить нельзя, только с карты
Петриківна• 17 декабря 2017
Ответ дляЧебуратор
Вот. Там где зачисление денег, без фамилии, это олх
Кидстаффовна• 17 декабря 2017
Не надо никаких карт НП и кабинетов. Через обычное ’Отследить посылку’ - вводите номер трека и пишет от кого оплата и номер тел.
Зубная фея• 17 декабря 2017
Ответ дляКидстаффовна
Не факт, что оплата именно от того, кто отправитель, оплачивать можно с карты мужа, например, а получателя указать вообще тоетье лицо. Так что получатель на НП это всего лишь получатель, но не = плательщие.
Зубная фея• 17 декабря 2017
Ответ дляluda14
создайте кабинет на новой почте и подвяжите карту новой почты, видно все- что кому фамилии получателей, их телефоны
А зачем видеть фамилии получателей? Автора интересуют кто именно оплачивает товар, а плательщик может бытт вообще левым лицом - мужем, братом, кумом и т.д.
Анонимарик• 17 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
Не хилая у вас торговля.
Только я бы на вашем месте оплату принимала на интернет карту, а основную ’для выплат’ не светила