Бокс-орун• 17 декабря 2017
кто в курсах,будут ли на КЮЗ НГ скидки и когда?говорят в прошлом году до 40%
Пи Пи Пилюля• 17 декабря 2017
Сейчас -25% до 31,12,2017
Может и было на серебро, на золото и драгоцн. камни не было -40% это точно.
Слоник-тоник• 17 декабря 2017
Я в золотом веке купила сережки, там сейчас 40 % скидка. Если вам не принципиально КЮЗ, то можете в золотой веке посмотреть.
Физрукая• 17 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
а когда вы покупали?
Помеха справа• 17 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
А вы раньше мониторили на покупку цены? Я там хочу серьги, реально ждала скидки стоили 37 тыс, сейчас со скидкой почти 40. Хмммм, ну вот что сказать и браслет точно также подешевел