КликОЛЬКА• 17 декабря 2017
А вы говорили когда нибудь парню что он жлоб?
у меня чувствую скоро вырвется это...
Встречаемся год, и за этот год ни одного подарка ни одного цветочка.
Гуляем или в парке или у него дома сидим. Все что он покупает это бутылку вина и шоколадка.
Даже на день рождения мне ничего не подарил, правда на тот момент мы были в ссоре но мог бы и потом хоть что то подарить. Уже рвала эти отношения, так как надоело это жлобство и скукота. Но он вечно меня возвращал обратно,говорил что любит и скучает. А я люблю его и по этому все прощаю, и терплю его невнимания к себе.
Он не богат но и не нищий, мог бы и сводить в кафе иногда.
пАлАвинкА• 17 декабря 2017
шо значит жлоб? может тебя в ПАриж на уик енд свозить,чтоб жлобом пацанчик не считался
СКИБИДЫШь• 17 декабря 2017
Мужчины нуждаются в чутком руководстве)))И пока Вы будете молчать,он будет думать,что Вас всё устраивает.Вам язык зачем даден?Правду-матку,конечно,в лоб резать не стоит,но успокоиться и объяснить,что Вы хотите от ваших отношений,я думаю,что давно уже пора.
Четырёхсторонний скотч• 17 декабря 2017
Я вышла замуж за такого. Развелась и как будто ожила) У меня щедрый МЧ и это просто не сравнить. С тем за 10 лет ни одного хорошего воспоминания,кроме секса. А с этим каждая встреча- праздник. Ну и секс отменный никто не отменял))
Автор,бросайте его, это не жизнь
Жидкость для снятия глаз• 17 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Вот интересно, это вы во всех темах пишите?) Или есть у вас заместители
КликОЛЬКА
• 17 декабря 2017
Ответ дляАсобеннАя
Может не знает как ухаживать?Намекали?
А как намекать? сказать хочу цветы, хочу подарок?))
АсобеннАя• 17 декабря 2017
Выше написали,что мужчина нуждается в руководстве.Значит,так и сказать,что не отказались бы от милого букетика
Четырёхсторонний скотч• 17 декабря 2017
Ответ дляПервоклашка Я
послушайте лекции Сатьи дас
Єдина Країна• 17 декабря 2017
Может, тупит..интроверт. скажите прямо: хочу ходить в кино, кафе, на выставки... получать и дарить прэзенты. это совместный досуг, который сплочает! Это ухаживания и полноценные отношения. Иначе сидеть дома и сугубо по паркам - мне скучно. А там смотрите. Отмажется - другим не будет.
Хлопаю ресницами• 17 декабря 2017
ему только секс от вас нужен
а вы спросите как он видит жизнь в семье?
траты на семью?
может он нищий?
траты на семью?
может он нищий?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 декабря 2017
Нет, я никогда не встречалась с такими. И вообще не представляю, как можно влюбиться в равнодушного к тебе человека
Аноним_1378• 17 декабря 2017
Говорила, правда уже мужу. На ремонте старается на всем сэкономить, я же считаю что надо покупать качественное а дешевое все брать - скупой платит дважды.
Но у вас другой случай.. Может он просто так сказать ’не понимает’ что надо дарить? Вы не пробовали брать инициативу в свои руки? Или вы подарков-сюрпризов ждете?
Вот гуляете вы допустим, что мешает сказать ’мне холодно, давай зайдем куда-то, а то я и кушать хочу и согреться’
Его реакция?
Аноним_1378• 17 декабря 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Тю. Просто ’захотеть колечко или сережки’ гуляя по городу и зайдя куда-то где они продаются. Так-же ’захотеть платье’))
кнопкодав• 17 декабря 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Да..вот так!
Я достойна хороших подарков и красивых, моих любимых коралловых роз (заодно и цвет сразу узнает)
А почему нет???)
Не молчите
А почему нет???)
Не молчите
Аноним_1378• 17 декабря 2017
Ответ длякнопкодав
Да..вот так!
А почему нет???)
Не молчите
А почему нет???)
Не молчите
графиняВишенка• 17 декабря 2017
А я люблю его и по этому все прощаю
Зачем вы похабите это слово? Какое нафиг ’люблю’? Привязались скуки ради, потратили на него уйму времени и жалеете о бесцельно прожитых годах в свои-то 23, но не надо вот это тулить, вам же не 14 лет, чтобы всякую муть камуфлировать и оправдывать любовью.
Слава Українi• 17 декабря 2017
Ответ дляграфиняВишенка
А я люблю его и по этому все прощаю
+++++++
Автору: взращивайте свое самоуважение, парня - в песочницу, видимо ему еще рано встречаться с девушками... он не знает что с ними делать
графиняВишенка• 17 декабря 2017
Ответ дляСлава Українi
+++++++