Каменная Фрося• 17 декабря 2017

Простить измену мужа как?

Сразу скажу, что вопрос больше к тем кто с этим сталкивался.
Но не тем, кто советует быть гордой и бросить, и забытью.
Он сожалеет, просит извинения, но после его признания мне плохо. Что-то треснуло в душе, нет доверия. Я хочу сберечь семью, но мне так больно
Ростки жимолости• 17 декабря 2017
пусть купит тебе Порш б/у и простишь пацанчика

]Mrs.Сексуальность[• 17 декабря 2017
Никак.
С этим можно научиться жить.
Но это жизнь ’на стреме’.
Живем, люблю себя больше, готова уйти. Вот и все.
Радуга-дуга• 17 декабря 2017
Маиа моя простила в 30,в 50 развелись нашел другую(доверия не было все годы,по карманам лазила,в тел.смотрела
Постоянно подозревала,и не зря,гулял,скрывал...
РозаФиалковна• 17 декабря 2017
Скажу о себе. Я такое не прощаю. Это сложно, снова доверять.
Но с другой стороны - если он вам признался, то не такой он и сволочь.
Мэри Попкинс• 17 декабря 2017
В позапрошлом году мой муж мне изменил,у нас двое детей тогда было 3 и 8 месяцев,я думала с ума пойду выгнала на месяц,он изменения не просил в просто говорил что ничего не было,и утверждает до сих пор,он просто с меня сделал дуру.
От мужа я этого не ожидала,но тогда была сложная ситуация,кризис в стране,роды,переезд ремонт и всё это стало причиной того что произошло я так думала,вернула мужа домой он был счастлив что я поумнела))))
Мой муж очень хорошенький человечек хорошо зарабатывает завтраки готовит с детьми время проводит ко мне хорошо относится но постоянно как он говорит не хватает ему внимания.
Я вас автор понимаю пройдёт месяц и вы станете понимать то что казалось никогда бы не поняли,а пройдёт год и вам на это предательство станет вообще пофиг,но при каждой соре вам будет очень тяжело потому что этот эпизод будет всплывает постоянно.
Ума Палата• 17 декабря 2017
такое простить могут только те кто себя не уважает... просто потому что это постоянно будет в голове всплывать...задерживается где-то? какие мысли? ему кто-то пишет смс? какие мысли? любая ссора и будут всплывать мысли... так можно реально сойти с ума...ну если конечно на себя пофиг, то можно простить всё.
Мэри Попкинс• 17 декабря 2017
Ответ дляУма Палата
Вы с этим сталкивались?Вам кажется,вот когда ваш муж вам изменит тогда напишите что вам кажется.Если бы у на все приводились от измен то в стране не было семей.
ВсеЧетко• 17 декабря 2017
Пыталась простить и не смогла. Потраченное на попытки время. Когда поняла для себя, что момент, когда я узнала, уже был точкой невозврата, рассталась с мужем.
Гладиолус• 17 декабря 2017
’Что-то треснуло в душе, нет доверия. Я хочу сберечь семью, но мне так больно’
доверие получится вернуть, если найдете причину произошедшего и искорените ее.
Если причина ’так звезды стали’, ’коварная скотина его охмурила’ и прочие внешние атрибуты - то точно двинетесь.

Детские_Будут?• 17 декабря 2017
У меня была не измена, но флирт, ухаживание и ,главное (для меня это главное) - привязанность.
Очень было больно. Доверие ушло, человек перестал быть родным.
Прошло 4 года, воспоминание обостряло,вытаскивало из души ту боль. Потом мне гомеопат выписал крупинки (лечила я женские проблемы) и все..через несколько месяцев муж снова стал близким, родным, воспоминание уже не болезненное, конкретно отпустило,так полегчало, аж не верилось сначала. Думала,что никогда не прощу. Оказывается, гомеопатия лечит и душевные расстройства.
Цветик-семицветик• 17 декабря 2017
тетка простила разовый перепихон, и дядя до сих пор не знает, что она в курсе. с тех пор уже 30 ле прошло. цветы в доме каждую неделю, пылинки сдувает, шубы-брюлики, детей и внуков содержит целиком. любит ее страшно, и она его тоже. а сестра простила мужу измену, правда, сначала выгнала, развод, все дела. чз мес поняла, что он лучший ее вариант, а поклонники у нее хороводами ходили, а вот как он никто, даже более обеспеченные. любовница молодец, за мес уже и жила с ним. но сестра собралась, вернула мастерски, уже 10 ле прошло, пара образцовая, он ее на руках носит, но она сказала, что больше такой марафон не выдержит - убедилась, что она без него хуже, чем с ним, так что если гульнет - будет возвращать без скандалов и выяснений.а соседи у меня вообще уникумы - он при чинах, при должностях всю жизнь, красивый восточный альфа-самец, жена на 10 лет младше, увел у кого-о, нежная роза, он на нее дышать боится, но гулял...кровь там, работа ттакая....она все знала, конечно, но - каталась как сыр в масле, реально он очень харизматичный дядька, даже сейчас, в его 70 с лишним, ну и обожает ее , жили роскошно - молчала, он я думаю, знал, что она в курсе, ну вот с возрастом страсти улеглись, он только глазом сверкает теперь, но оч до сих пор мужчина видный, но ее на руках носит, и она наслаждается теперь и плюшками, и спецпенсиями, и сытой старостью, и обеспеченностью во всем и таки он ее всегда любил и любит.жизнь очень разная...я вот развелась сразу как узнала))
СМСница• 17 декабря 2017
Я простила первый раз (у него была интрижка с его бывшей одноклассницей, с которой они еще в школе встречались). Страдала, мучилась, но простила - сын маленький был, да и любила очень. Пару лет все было идеально, второй медовый месяц, вот только забыть не смогла. И всегда меня это грызло. В общем, через 5 лет я устала жить в постоянном страхе, что это повторится. И тут - бабах! - всплывает его очередная интрижка. То есть человек просто начал шифроваться более умело. А ведь обещал, клялся... Тут уже я не выдержала... И легче даже стало - перестала бояться, что он меня бросит, выставила его сама. И не посмотрела ни на его деньги, ни на должность, ни на положение в обществе...
Автор, если муж того стОит, то простите его. И главное - забудьте! Если сможете забыть и забить, то все возможно. Но если чувствуете, что забыть не получится (процент хорошего гораздо меньше, чем боль от измены), то закрывайте эту страницу жизни побыстрее...