ВсеЧетко• 17 декабря 2017
Есть тут те, кому за 30 и вы одни... Зайдите
Как вы с этим живете? Переживаете ли Вы, что к 30+ у Вас нету семьи, детей?
У меня за последние годы вроде и было достаточно отношений, но не одни не клеятся в семью.
Очень устала от этого, почему одни выскакаивают замуж легко и сразу, а тут вроде и были мужчины, а в итоге ничего. Боюсь одна остаться, очень стала последнее время депрессивной, из веселого, активного человека превращаюсь непонятно во что.
Сейчас у меня тоже есть мужчина, мы вместе больше года, но он точно не собирается делать никаких шагов в эту сторону. У него очень негативный взгляд на семейную жизнь, что мол, все это закончится плохо, разводом и тд. Я ему сказала, что ничто не вечно под луной и даже мы. Но как-то грустно... Понимаю, что ждать мне от него нечего, хотя он хорошо ко мне относиться и помогает очень финансово.
Искать нового уже просто нет сил, я столько раз пыталась построить что-то, просто устала все опять с нуля начинать... Веры в любовь уже нет... И я понимаю, что дело даже не в возрасте, а просто как заколдованый круг.
Я не знаю, что мне с ним делать. Приедет на НГ
Просто интересно мнение со стороны.
Аноним_1361• 17 декабря 2017
Есть такие) Мне 36, не замужем, не была, детей нет. Раньше переживала по этому поводу, потом плюнула и решила будь-что будет. Финансово обеспечиваю себя сама.
Рыжик-пыжик• 17 декабря 2017
Ситуация будет стоять на месте пока он или вы это допускаете.как только кому то эти отношения будут не в моготу, тогда и закончиться. И тогда ,возможно, будет у вас еще шанс построить свои отношения с другим человеком
ВсеЧетко
• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1361
я смириться с этим пока не могу. Уже много думала об этом, но все равно надеюсь что еще будет все
Детские_Будут?• 17 декабря 2017
Автор,бросайте его,дайте возможность себе быть счастливой,любимой ,вам уже 30,прекрасный возраст,чтобы строить отношения! После 35,это почти не возможно(.Остаются одни неандертальцы,поверьте мне).Освободите место,для нового мужчины.
Редиска Я• 17 декабря 2017
Никогда не боялась остаться одна, да и сейчас не боюсь. У меня есть родственники, друзья, интересная работа, насыщенный отдых. В отсутствии детей вообще не вижу проблемы. В моей жизни есть мужчина, с которым мне комфортно и я не хочу ничего менять официальными обязательствами
Чижик Пижик• 17 декабря 2017
Пока вы будете держать возле себя этого товарища,которому от вас ничего не нужно-вы будете одна и дальше.А вы уже не девочка...вам надо идти вперед. Освободите место для нового....
Чижик Пижик• 17 декабря 2017
Ответ дляРедиска Я
как знакомы эти бровады,а по ночам мечтаете о замужестве
ВсеЧетко
• 17 декабря 2017
Ответ дляkrinox
А детей Ваш МЧ не хочет? Штамп в паспорте это не = равно семья. Если Вы вместе и ваши отношения серьйозно, то это здорово. Или Вы именно замуж хотите?
говорит, что хочет. И даже готов мне сделать их, сказал, что финансово поддерживать будет. Он просто не хочет семью, именно всю эту рутину, каждый день видеть друг друга и тд. Он с большими тараканами на эту тему, говорит открыто об этом
Редиска Я• 17 декабря 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Открою вам тайну: у нас с вами разные мечты)
Детские_Будут?• 17 декабря 2017
Ответ дляРедиска Я
Везёт,мне 38,разведена,есть сын,но до сих пор хотела бы встретить своего родного человека,периодически просматриваю сз,и понимаю,что после 40,там одни дегенераты
Редиска Я• 17 декабря 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Я бы не рискнула общаться с людьми с СЗ, коллеги, друзья, друзья друзей-гораздо безопасней.
ВсеЧетко
• 17 декабря 2017
Ответ дляДетские_Будут?
на наших СЗ вообще тихий ужас. такое ощущение, что все 99% дегенераты
Аноним_1361• 17 декабря 2017
Ответ дляВсеЧетко
Вы знаете, я решила для себя, что пока я живу в ожиданиях и надеждах, жизнь проходит мимо - я не наслаждалась жизнью, не получала от нее удовольствия, мне всегда казалось, что чего-то не хватает. Плюс постоянное самокопание и вопросы к самой себе - что со мной не так и чем я хуже других довели меня до уныния и депрессии. А вот когда я поменяла к этому отношение и приняла то, что замужество и дети со мной не случатся, то стало как-то свободнее дышать.
Правильно_Валерчик• 17 декабря 2017
Обожемой.

Люди, ну объясните мне, на кой Вы в этот замуж так хотите???
Блин, вот реально не пойму женщин... Ну что вам тот штамп долбанный? Зачем???

Редиска Я• 17 декабря 2017
Ответ дляПравильно_Валерчик
Обожемой.

Ну, типа высокая цель, преодоление трудностей, обещан хиппи энд.)
Детские_Будут?• 17 декабря 2017
Ответ дляРедиска Я
После развода,переехала,в маленький городок,знакомых 2 человека,несколько коллег женщин,вот и все...я так не с кем и не встретилась,там или любовницей быть предлагают,либо на одну ночь,либо органы им показывать,эх противно от этого...
Детские_Будут?• 17 декабря 2017
Ответ дляВсеЧетко
Согласно,мужчины те что после 40,вообще неадекватные
Правильно_Валерчик• 17 декабря 2017
Ответ дляРедиска Я
Какой хеппт энд?
Кем обещан? Богом?
Радуга-дуга• 17 декабря 2017
Автор
В 30 так же переживала как и Вы
Сейчас мне 32 и я замужем и беременна)
Все произошло стремительно, неожиданно
Так будет и у Вас
Просто живите и наслаждайтесь жизнью
И Ваше Вас не пропустит
В 30 так же переживала как и Вы
Сейчас мне 32 и я замужем и беременна)
Все произошло стремительно, неожиданно
Так будет и у Вас
Просто живите и наслаждайтесь жизнью
И Ваше Вас не пропустит
Редиска Я• 17 декабря 2017
Ответ дляПравильно_Валерчик
Какой хеппт энд?
Кем обещан? Богом?
При чем тут Бог? Скорее фольклор :’ поженились и жили долго и счастливо ’
Радуга-дуга• 17 декабря 2017
А своего товарищща бросайте
Мутный он!
Был у меня такой, 3 года с ним потеряла!!!
Чем раньше его бросите, тем больше шансов встретить как можно быстрее свое
Мутный он!
Помогалочка• 17 декабря 2017
Вам надо перестать париться по поводу семьи, детей и замужества, время до 35-и еще точно есть. Избавиться от лишнего груза в жизни (видимо, это ваш нынешний МЧ), и жить в свое удовольствие - заниматься любимым хобби, спортом, не напрягаться, радоваться тому, что у вас есть. СЗ тоже не помещают, но к ним тоже надо относиться с юмором и напрягаться только по поводу собственной безопасности (не ходить ни к кому домой или в лес за грибами на первом свидании, отсеивать явных неадекватов), нормальные люди там тоже есть, 100%. Я знаю, о чем говорю, была на вашем месте))
Аноним_1361• 17 декабря 2017
Ответ дляРадуга-дуга
А своего товарищща бросайте
Мутный он!
Откуда эта иллюзия, что чем раньше бросишь - тем быстрее встретишь своего? Я вот бросила, но до сих пор одна. Все зависит не от того бросишь или нет, а от судьбы, счастливого случая, везения оказаться в нужном месте в нужное время и т.д. Моя подруга встретила своего будущего мужа, когда была в отношениях с другим мужчиной, который настойчиво звал ее замуж)
Радуга-дуга• 17 декабря 2017
В свое время мне советовали тут на Советчице сходить в церковь, поставить свечку за здравие друзей и врагов.
Потом поставить 7 свечек(число семьи) Николаю Чудотворцу, и попросить счастья семейного и деток
Я так делала
Аноним_1361• 17 декабря 2017
Ответ дляПомогалочка
))) Не факт. Я париться перестала примерно в 29-30, живу вот так, как вы описали. И не парюсь. И в свои 36 все так же не замужем)
Радуга-дуга• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1361
Она закрыта для новых отношений!
Почитайте в ее старпосте: искать нет сил и т д.
Этот хрен тянет с нее энергию!!
И секс.энергию она отдает вхолостую!
Если мужчина говорит прямо что семья не для него- его нужно услышать и не тешить себя иллюзиями, что он изменится и т д
Нет! Не изменится!
Но автор сама может изменить эту ситуацию
Этот хрен тянет с нее энергию!!
И секс.энергию она отдает вхолостую!
Нет! Не изменится!
Радуга-дуга• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1361
Вам тоже советую.в церковь сходить и сделать так,как я написала
Хуже точно не будет
Аноним_1361• 17 декабря 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Она закрыта для новых отношений!
Этот хрен тянет с нее энергию!!
И секс.энергию она отдает вхолостую!
Нет! Не изменится!
Этот хрен тянет с нее энергию!!
И секс.энергию она отдает вхолостую!
Нет! Не изменится!
дело в том, что он не хочет именно с ней. У меня такое тоже было - со мной не хотел и дети ему не нужны были. А через год после нашего расставания женился на другой аж бегом, и детей резко захотел (на данный момент у него их двое).
Из таких соображений вышла замуж и родила ребенка, о чем сейчас очень жалею. Сделала для себя выводы - сначала надо найти мужчину с которым любовь и совместимость, потом должно быть совместное взаимное желание вступить в брак(завести семью, быть вместе навсегда - кому как), и только потом - ребенок(по обоюдному желанию). Не бойтесь одиночества, одиночество вдвоем еще хуже, а психованый муж так вообще кошмар. А неполная несчастливая семья - это очень плохой старт в жизни для ребенка.