Подметайло• 17 декабря 2017
Где лучше жить?
В цивилизованном Киеве или в Канаде? С ребенком.
Уси-пуськи• 17 декабря 2017
Ответ дляrabbit
Знаю людей, которые впали в депрессию при переезде из Украины-России в Штаты. Большой город и маленькая деревня. Это может негативно повлиять на характер.
Согласна. Деревня, она и в Канаде деревня. Может быть очень тяжело. Но возможность переезда я бы не упускала.
Подметайло
• 17 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А в Канаде будете жить в нецивилизованном районе?
Как повезет.
Аноним_1333• 17 декабря 2017
Я жила в США в деревне, общественного транспорта нет, до ближайшего города 45 мин езды на машине. Мне морально было ОЧЕНЬ тяжело.