Подметайло• 17 декабря 2017

Где лучше жить?

В цивилизованном Киеве или в Канаде? С ребенком.
rabbit• 17 декабря 2017
Канада очень разная.)

ЖаннаНеАгузарова• 17 декабря 2017
А в Канаде будете жить в нецивилизованном районе?
Аноним_1323• 17 декабря 2017
вид на жительство уже получили в Канаде?
rabbit• 17 декабря 2017
Знаю людей, которые впали в депрессию при переезде из Украины-России в Штаты. Большой город и маленькая деревня. Это может негативно повлиять на характер.
Уси-пуськи• 17 декабря 2017
Ответ дляrabbit
Согласна. Деревня, она и в Канаде деревня. Может быть очень тяжело. Но возможность переезда я бы не упускала.
автор Подметайло • 17 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Как повезет.
Аноним_1333• 17 декабря 2017
Я жила в США в деревне, общественного транспорта нет, до ближайшего города 45 мин езды на машине. Мне морально было ОЧЕНЬ тяжело.