Посудомойка• 17 декабря 2017

Я - знаменитость )))

и каждая из вас обо мне 100% слышала, и большинство по телевизору видели. Забрела к вам на советчицу, не знаю зачем пишу. Пообщаться с простыми людьми, наверное. Если есть вопросы, спрашивайте, но инкогнито открывать не буду. Вы все равно не поверите что это я так запросто с вами в интернете общаюсь ;)
Пишущаяся• 17 декабря 2017
Я вообще не понимаю почему арлекин и петрушек превозносят как богов.

Кто крайний?• 17 декабря 2017
Ну. Такое. Иногда кажется что модераторы сами темы создают, чтобы народ не скучал. Или троли на процент тут работаю. Ну может совсем скучно жить кому-то.
Ну Вы хоть «соригинальничали».
220В• 17 декабря 2017
Конечно посудомойка, в наше время, оооочень даже знаменитость! Даже я о ней слышала и видела! Многие вас хотят прям...бредят вами!!! А теперь вопрос - какое средство подешевле, не унизит вгашу звезданутость? Где купить Финиш, со скидкой в 70%? И что делать, если посуда плохо прополаскивается?
автор Посудомойка • 17 декабря 2017
Ответ дляУкуси меня
Какие процедуры для лица делаете? Правда ли все подсирают на тв и сцене? Типа крадут нужные вещи, портят выступление, пытаются сфоткать в некрасивом виде?
Икорный уход, мезо, золотые нити поставила осенью. Бывает.
100pudov• 17 декабря 2017
Хоть из какого направления знаменитость, политика музыка и тд, а то не знаем что спрашивать
Тектоническая расческа.• 17 декабря 2017
Поёте или танцуете?! Или народ в Раде дурите?!
автор Посудомойка • 17 декабря 2017
Ответ дляПуки-куки
Это как его. .. Винник что ли.
Знакома с ним. Но я не он.
СтелькаОТединицы• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
смешной ресурс советчица
Безграмотные нынче знаменитости)))
Явно какая- нибудь ’’ звезда’’ из какого- то Киев днем и ночью)))
Уж точно не Алла Мазур к нам заглянула))
Быстровочка• 17 декабря 2017
Я тоже знаменитость, обо мне 100% слышали несколько миллионов украинцев. Часть из них меня ненавидит. Любят немногие, увы.

Wind Rider• 17 декабря 2017
Пошли поженимся?
автор Посудомойка • 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1347
На какую тему вопросы задавать?
я не знаю ) Если нет вопросов, специально не нужно придумывать. Но обычно что интересует простых людей? Как живете, сколько зарабатываете, с кем спите, что кушаете
гражданинГрубиян• 17 декабря 2017
Ответ дляБыстровочка
О, а это точно Винник)
Такая я• 17 декабря 2017
А сфоткайте Ваши наручные часы?
автор Посудомойка • 17 декабря 2017
Ответ дляКто крайний?
Ну Вы хоть «соригинальничали».
я и надеялась, что мне поверят ) но забавно пообщаться
автор Посудомойка • 17 декабря 2017
Ответ для100pudov
шоубиз
Отжигающая• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
Вы счастливы в своей знаменитости?
Укуси меня• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
вещества бодрящие употребляете для настроения или окружающие?
Баррикадница• 17 декабря 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Янукович, Витя, ты?
СтелькаОТединицы• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
Вы серьезно?)))

Пуки-куки• 17 декабря 2017
Я обычный человек и то считаю советчицу глупым времяприпровождением.
Принцепесочка• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
. С кем спите?? Один или меняете?? И как у вас там с постелью( как говорят , все со всеми??). Делитесь инфой , раз заинтриговали.
автор Посудомойка • 17 декабря 2017
Ответ дляТакая я
А сфоткайте Ваши наручные часы?
сейчас на мне джишок бюджетные, фотографировать?
Бабка-ежика• 17 декабря 2017
Автор, тогда и я знаменитость, меня тоже смотрят по телевизору, и узнают
Тётушка Лошадь• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
ну так это если знать с кем говоришь)) а так Вы такой же аноним, как и я....вот чисто теоретически я тоже могу создать тему ’я знаменитость - спрашивайте’, а вот если написать, ’Здравствуйте, я Лолита Милявская’ и фотки прикрепить, то интереса больше будет))
Галинка-малинка• 17 декабря 2017
автор, вас наверное из больнички отпустили домой на выходные, я угадала? Ваш сосед Наполеон а санитары-пришельцы, которые здесь, чтобы погубить человеков?
автор Посудомойка • 17 декабря 2017
Ответ дляОтжигающая
Вы счастливы в своей знаменитости?
иногда мешает, иногда помогает. Счастье от известности не зависит.
masya207• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
шоубиз
Шоубиз, а Лену с квартала не знаете?
Быстровочка• 17 декабря 2017
Ответ длягражданинГрубиян
О, а это точно Винник)
Нет. Я не пою вообще.
автор Посудомойка • 17 декабря 2017
Ответ дляУкуси меня
все употребляют, признаются не все
Играю у края• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
у вас есть дети? прививки делаете?)))