оксюморон• 17 декабря 2017

Для тих, кого все бісить... чоловік, ціни, комуналка, сусідка)))

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...

Домомагає)))провірено
Меряно-перемеряно• 17 декабря 2017
У меня вопрос к вам , Юлия . Вы на самом деле верите во все эти предсказания на ФБ ?
Например в это : https://godinworld.com/ru/newpartnerthis2018-ru/юл...

Наивная Хо• 17 декабря 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Это, наверное, все Юлии такие .
У меня одна знакомая постит все пройденные тесты : ’ какая ты принцесса’, ’ какая у тебя национальность’, ’ на какую ты звезду похожа’, ’ кто тебя любит , но не показывает вида ’ и тд и тп.
Засрала всю ленту. И на минуточку барышне уже за 40.
автор оксюморон • 17 декабря 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я не Юля
автор оксюморон • 17 декабря 2017
Ответ дляНаивная Хо
Это, наверное, все Юлии такие .
Ну це її лента))) може робити все що хоче
Меряно-перемеряно• 17 декабря 2017
Ответ дляНаивная Хо
Это, наверное, все Юлии такие .
Вот у меня нет таких знакомых, но иногда натыкаюсь на профили таких барышень и сразу пугаюсь, мне кажется , что я по ошибке в ВК зашла )) А тут такая удача появилась задать напрямую вопрос владельцу страницы )))
Одни перепосты и тесты и не одной своей мысли нет. Для чего такие страницы , не пойму .
Каждому свое /, но что у них в голове ?
Скорее всего это среднестатистическая советчица )))
Меряно-перемеряно• 17 декабря 2017
Ответ дляоксюморон
Я не Юля
Не смешите , конечно , это ваша страница , ссылка бросает именно на вас , так уж устроен ФБ , а вы до сих пор этого не знали ?
Меряно-перемеряно• 17 декабря 2017
Ответ дляоксюморон
Да ладно , Юля . Прокололись , что же теперь. Зато все фотки ваши посмотрели и узнали , что вы не с кем в 2018 году встречаться не будите, но богатством вас просто осыпет судьба . А еще вы похудели и добились массу успехов )) Поздравляем !!
JonyMaximus• 17 декабря 2017
Странные вы все люди... пост всё-таки был про ёжика на пенёчке, а не про тесты
автор оксюморон • 17 декабря 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ні, це моя лента з постами друзів. Юля мій друг і вона це запостила. Я бачу це.

МаМишка• 17 декабря 2017
ШО ТАКОЕ ЛЭНТА?
автор оксюморон • 17 декабря 2017
Ответ дляJonyMaximus
Я вже шкодую, що трохи підставила свою подругу....
автор оксюморон • 17 декабря 2017
Ответ дляМаМишка
ШО ТАКОЕ ЛЭНТА?
Стрічка!
автор оксюморон • 17 декабря 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно

Знаєте зробіть все таки як цей їжачок. Ви все таки знайглись всім не задоволені. Легше має стати! А то з вас так і пре яд. Все добре, скоро НР , свята вме у вас будк добре