Посудомойка• 17 декабря 2017

Я - знаменитость )))

и каждая из вас обо мне 100% слышала, и большинство по телевизору видели. Забрела к вам на советчицу, не знаю зачем пишу. Пообщаться с простыми людьми, наверное. Если есть вопросы, спрашивайте, но инкогнито открывать не буду. Вы все равно не поверите что это я так запросто с вами в интернете общаюсь ;)
Тётушка Лошадь• 17 декабря 2017
ох и ник мне дали

Russ2016• 17 декабря 2017
Можно ли у вас чему-то научится???
автор Посудомойка • 17 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы серьезно?)))
ну я не знаю, а какие вопросы интересуют простых людей
Такая я• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
сейчас на мне джишок бюджетные, фотографировать?
Сфоткайте чет подороже, такие и у меня есть) Вам так не поверят))))
автор Посудомойка • 17 декабря 2017
Ответ дляПринцепесочка
. С кем спите?? Один или меняете?? И как у вас там с постелью( как говорят , все со всеми??). Делитесь инфой , раз заинтриговали.
все по-разному, как и у простых людей
Галинка-малинка• 17 декабря 2017
Ответ дляПишущаяся
Я вообще не понимаю почему арлекин и петрушек превозносят как богов.
Поддерживаю. Еще и хвалятся на советчице, что они сюда забрели. Типа Зевс сошел на землю. Ухахатываюсь. Но склоняюсь, что автор все таки пропустил прием лекарств плановый
автор Посудомойка • 17 декабря 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
ну так это если знать с кем говоришь)) а так Вы такой же аноним, как и я....вот чисто теоретически я тоже могу создать тему ’я знаменитость - спрашивайте’, а вот если написать, ’Здравствуйте, я Лолита Милявская’ и фотки прикрепить, то интереса больше будет))
это если нужен интерес то да. мне не нужен, просто хочу пообщаться инкогнито.
Wind Rider• 17 декабря 2017
Посоветуйте где купить стельки
Принцепесочка• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
все по-разному, как и у простых людей
Вы лично с кем спите??

Муууумие• 17 декабря 2017
херовая жизнь у знаменитостей нынче...или знаменитости херовые....
автор Посудомойка • 17 декабря 2017
Ответ дляmasya207
Шоубиз, а Лену с квартала не знаете?
Не знаю Лену с квартала, правда )
Попадалочка• 17 декабря 2017
долларовый миллионер и никто об этом не знает...поговорим?
Бабка-ежика• 17 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
тоже не понравилось, как авто написала пообщаться с простыми людьми. а чем она отличается от нас?
квадратные сиськи, два носа или три ноги?
вроде такая же
Тётушка Лошадь• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
ну если бы просто пообщаться, то можно не писать ’я знаменитость’, ведь правда?
Такая я• 17 декабря 2017
Ответ дляМуууумие
И часы у них херовые...
автор Посудомойка • 17 декабря 2017
Ответ дляRuss2016
Можно ли у вас чему-то научится???
у любого человека можно чему-нибудь научиться
автор Посудомойка • 17 декабря 2017
Ответ дляТакая я
это домой надо попасть, я с собой выводок часов не ношу)
СтелькаОТединицы• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
шоубиз
На Кураж- базаре часто бываете?)
ДА да да• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
а в АТБ скупляетесь?)))

Такая я• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
Сумку сфоткайте сейчас! Или у Вас Корс сейчас?
автор Посудомойка • 17 декабря 2017
Ответ дляПринцепесочка
Вы лично с кем спите??
с мужчинами, с которыми хочется спать
Галинка-малинка• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
Тогда спросили бы, как оформить супсидию. Или почем куб дров, и насколько эффективно топить лушпинням. Или устроили бы опрос, на сколько выгляжу. Наобщались бы до следующих выходных.
AnnaSmith• 17 декабря 2017
М-да, разные у нас понятие знаменитостей и необычных людей. Для меня необычный человек это - Энштейн, Маск, Тесла, Сатоси Накамато, Елвис, Амосов... А очередной представитель шоубиза, который ничего выдающегося не сделал и через пару лет канет в лету - обычный человек.
СтелькаОТединицы• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
’’ Выводок часов’’!))))) Это шедевр!) Почти как ’’ рыба- облёт’’!))))
Ох и знаменитости нынче)))
автор Посудомойка • 17 декабря 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
А какой интерес задавать вопросы такому же простому человеку, как и ты?
parele• 17 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Наоборот, медбрат забыл шкафчик на ключ запереть.
Галинка-малинка• 17 декабря 2017
Ответ дляБабка-ежика
вроде такая же
может и правда, у нее третья грудь. как в том фильме с шварцем. Тогда снимаю шляпу)))))0
Ежик Хрюха• 17 декабря 2017
Ответ дляМексиканочка
скорее Таня с третьего этажа
Не, Люся из 3 палаты
автор Посудомойка • 17 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
На Кураж- базаре часто бываете?)
впервые слышу о таком
masya207• 17 декабря 2017
Какая у Вас машина? Сколько жрет бензина?)