Посудомойка• 17 декабря 2017
Я - знаменитость )))
и каждая из вас обо мне 100% слышала, и большинство по телевизору видели. Забрела к вам на советчицу, не знаю зачем пишу. Пообщаться с простыми людьми, наверное. Если есть вопросы, спрашивайте, но инкогнито открывать не буду. Вы все равно не поверите что это я так запросто с вами в интернете общаюсь ;)
Стеклянная мышь• 17 декабря 2017
Ответ дляМотылек
Вот я, кстати, знать не знаю, кто такая эта Белоника))) А для Вас она знаменитость! Так и с автором темы) Ей кажется, что она знаменитость, а на деле может оказаться по- другому)))
Инкогнито, блин)))
слушайте, мне вот реально смешно
и лично мне по фиг насчет знаменитости - но Белоника барышня довольна известна хотя бы интересными кулинарными книгами и как личность , которая ложила на всех тех, кто о ней не слышал
с придурью, но все же...
Поумничка• 17 декабря 2017
Ответ дляКурс капусты
Наташа Королева?
вы че ? она же низенькая и далеко не худышка
фрау Гитта• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
не буду ничего доказывать
теперь логично врёте дальше)) вы в аэропорту) что б люди из шоубиза приезжали за час до регистрации- нонсенс. Регистрация за 2часа ( ну 2.5). Пока пройдешь контроль, то час до взлёта остается самолета)) вы ждете следующую маршрутку?))) уже больше часа здесь))) может хватит глумиться над советчицами?)))
Мир Мир Мир!• 17 декабря 2017
Ответ дляМотылек
Инкогнито, блин)))
Белоника таки знаменитость
Апофиозная• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
это если нужен интерес то да. мне не нужен, просто хочу пообщаться инкогнито.
Откуда знаете как у простых людей?
Посудомойка
• 17 декабря 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
раз мы под анонимами
1. какое отношение к нам - простым украинцам. Отметает все политические аспекты. Вот лично у Вас
2. Ваша мечта осуществилась?
или о чем мечтали в детстве
3. кто из московского бомонда Вам приятен
4. И вот реально интересно
Волочкова действительно употребляющая сильно? Последние фото ее ух(((
я дала себе зарок больше бокала ни-ни
А вообще вот веет приятностью от Вас виртуальной
2. Ваша мечта осуществилась?
или о чем мечтали в детстве
4. И вот реально интересно
я дала себе зарок больше бокала ни-ни
1. Лично у меня очень положительное, всегда таким было и таким останется, несмотря на войну. У меня много друзей украинцев, заказчиков, у самой украинские корни.
2. Не осуществилась. я хотела, чтобы у меня был папа, как и у всех, но не сложилось. Но это личное.
3. Смотря что вы называете бомондом. Оксана Лаврентьева очень приятная и еще много приятных людей.
4. Сильно-не сильно это вопрос относительный, но да, человек с зависимостью.
Посудомойка
• 17 декабря 2017
Ответ дляМотылек
Конечно, известна!) Она в жюри Х-Фактор пару сезонов просидела) Да и Фабрику звезд с ней многие еще смотрели)
Хотите сказать, что Вы поизвестнее Дубцовой тут будете?!)))
Да.
Посудомойка
• 17 декабря 2017
Ответ дляПоумничка
если и троллите,то очень приятно
не троллю, просто общаюсь.
Мая твая не панимать• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
с мужчинами, с которыми хочется спать
это вы зря(. надо спать с мужчинами с которыми хочется просыпаться...
Мотылек• 17 декабря 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
слушайте, мне вот реально смешно
с придурью, но все же...
Да я очень рада за нее, за то, что она кулинарка и на всех ’’ложила’’. Для меня это имя ( или кличка?)- пустой звук)
И пусть Вас радует, что уж на Вас-то она точно не ’’ ложила’’!))) Ведь Вы же ее знаете и почитаете!))) А я как- нибудь переживу))
Брюльтик• 17 декабря 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я прочитав тему про певицу Ёлку подумала.
Не Елка поспокойней со своей звездностью носится,что у меня лично только вызывает уважение.
Принцепесочка• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
Если неинтересно, то зачем вопросы задавать, что-то отгадывать? я хочу пообщаться с теми, кому и правда интересно. сейчас отсеется основная масса и поговорим.
О чем говорить с такими ответами - нате отстаньте, ни на один вопрос не ответили. Предлагаю всем уйти с этой темы- пусть знаменитость далее скучает !!
Посудомойка
• 17 декабря 2017
Ответ дляМотылек
Для того, чтобы знать Волочкову, балет смотреть не нужно)
Но, я бы с удовольствием сейчас посмотрела балет ’’ Лебединое озеро’’ по российским каналам!)))
я об этом и говорю. Известности можно достичь не только профессиональными заслугами
Мотылек• 17 декабря 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Белоника таки знаменитость
Первый раз слышу. И не думаю, что я одна такая)
Стеклянная мышь• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
Спасибо
удачного полета
Посудомойка
• 17 декабря 2017
Ответ дляМотылек
То есть, думаете, если скажете, что певица, то тут сразу и раскусим Ваше инкогнито?!)))
Может и не сразу, но зачем давать лишний козырь в руки?
Аноним_1375• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
Сестра родная есть?
Посудомойка
• 17 декабря 2017
Ответ дляКапуста Маша
Проверочный вопрос: сейчас есть в Москве снег?
узнаю не раньше вторника) когда улетала, не было.
Стеклянная мышь• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
автор, я догадываюсь кто Вы
лет 12-14 назад тусовались на форуме Натали?
Отжигающая• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
иногда мешает, иногда помогает. Счастье от известности не зависит.
Перефразирую: вы считаете себя счастливым человеком?
Посудомойка
• 17 декабря 2017
Ответ дляЦыбулька
Дома ходите накрашенная и с прической или нет?
нет