Посудомойка• 17 декабря 2017

Я - знаменитость )))

и каждая из вас обо мне 100% слышала, и большинство по телевизору видели. Забрела к вам на советчицу, не знаю зачем пишу. Пообщаться с простыми людьми, наверное. Если есть вопросы, спрашивайте, но инкогнито открывать не буду. Вы все равно не поверите что это я так запросто с вами в интернете общаюсь ;)
Мотылек• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
никто не спрашивал. Я из Москвы, но у вас тоже известна.
Ну, 10 лет прожить в Москве- это еще не ’’ я из Москвы’’)))
Намекайте хоть тогда уже, интереснее отгадывать будет) Все равно, вопросов к Вам никаких нет. А так, хоть погадаем, кто же это к нам пожаловал)))
Вы певица, что ль?)

Попадалочка• 17 декабря 2017
Ответ дляКурс капусты
Как заработали первый миллион? точнее на чем.
Ну или хотя бы сумму поменьше.
Первые 100 тіс.
консалтинг,сертификации мед. изделий,оборудование
написание тех. условий
Подметайло• 17 декабря 2017
приходилось ли минетить шоб роль дали?
ДА да да• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
потому что я очень популярна на Украине.
это кто так решил?
Ряженка• 17 декабря 2017
А что вам хотелось бы сделать, но не можете себе позволить из за звездности? Какие качества личные помогают выжить среди ’акул’? Что можете посоветовать каждому из простых людей?
Такая я• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
с ноутбуком. 5 часов сидеть
Ну так фотните клатч на фоне Советчице. Народ ждет!
Тётушка Лошадь• 17 декабря 2017
Ответ дляБабка-ежика
не могу рассказать...нельзя
на ’я стесняюсь своего тела’ реально попасть? мне тут недавно сказали, что метастазы пошли, надо во вторник ложиться на химиотерапию - денег нет(( думаю, может туда написать?
MASHUNCHIK_BUKA• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
чем?
автор Посудомойка • 17 декабря 2017
Ответ дляТебеОноНадось
лучше давайте приз разіграем от вас 50 к $ тому кто в точку попадёт
50 k $ ? я не готова настолько заиграться ) Будьте поскромнее, на трех сотнях может и сойдемся

ДА да да• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
это подарок
вы просто жлоб
Чудо в декрете• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
я не знаю ) Если нет вопросов, специально не нужно придумывать. Но обычно что интересует простых людей? Как живете, сколько зарабатываете, с кем спите, что кушаете
Давайте тогда начнём с кем спите
Доктор Хаос• 17 декабря 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2011051

автор, а можна я в той теме напишу,что с вами общалась?
автор Посудомойка • 17 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
А с Владиславом Топаловым познакомите?
знакома шапочно
Аноним_1375• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
Начинаем: сколько зарабатываете, с кем спите, что кушаете?
автор Посудомойка • 17 декабря 2017
Ответ дляkalina_red
половые связи вы имели в виду?
разные
Курс капусты• 17 декабря 2017
Ответ дляПопадалочка
долларовый миллионер и никто об этом не знает...поговорим?
Вы хотите, чтобы вас знали,- Вам в политику. Или в меценатство.
Леска• 17 декабря 2017
Сиси какого размера?
Цыбулька• 17 декабря 2017
Вы любите готовить, какие любимые блюда сами готовите?
Аноним_1375• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
сейчас на мне джишок бюджетные, фотографировать?
Да

AnnaSmith• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
я ничего не писала о необычных людях. Просто есть люди знаменитые, а есть простые.
Нет. знаменитые - антоним неизвестные. Простые - сложный, в значении обычный - необычный.
Вся разница между нами - вас знает больше людей. Всё
Не обижаюсь• 17 декабря 2017
Ани Лорак?
Попадалочка• 17 декабря 2017
Ответ дляКурс капусты
нет,спасибо
я лучше тихонько постою, тихо в уголку
Брюльтик• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1361
Я тоже знаменитость, широко известная в узких кругах :)
но хвамилия слишком известна ,чтобы ее озвучить?)))))))))))))
Братья Капли• 17 декабря 2017
Ирина дубцова 100%
Чу Ча• 17 декабря 2017
странно, что заграничная звезда знает о украинской советчице, о ней и девченки не все знают, а тут знаменитость... наверное, не слишком затребованная звезда, если есть время на все это. Ожидание в аэропорту - не оправдание
Курс капусты• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
На Украине?

Или в Украине?

В соседней стране ?
Миззери• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
ну вы же понимаете что не все смотрят концерты по телеку типа голубой огонек или канал с русскими клипами. я например радиорокс слушаю. а вы так смело утверждаете что все вас знают что несколько умилительно конечно)
Аноним_1361• 17 декабря 2017
Ответ дляБрюльтик
я пошутила, вообще-то, но фамилия у меня очень редкая и трудная, псевдоним пришлось бы брать
Лена-15• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
разные
А как с Вами можно лично познакомиться? Без всякого ’такого’ умысла)
Мир Мир Мир!• 17 декабря 2017
Роза Рымбаева?