Посудомойка• 17 декабря 2017
Я - знаменитость )))
и каждая из вас обо мне 100% слышала, и большинство по телевизору видели. Забрела к вам на советчицу, не знаю зачем пишу. Пообщаться с простыми людьми, наверное. Если есть вопросы, спрашивайте, но инкогнито открывать не буду. Вы все равно не поверите что это я так запросто с вами в интернете общаюсь ;)
Мотылек• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
никто не спрашивал. Я из Москвы, но у вас тоже известна.
Ну, 10 лет прожить в Москве- это еще не ’’ я из Москвы’’)))
Намекайте хоть тогда уже, интереснее отгадывать будет) Все равно, вопросов к Вам никаких нет. А так, хоть погадаем, кто же это к нам пожаловал)))
Вы певица, что ль?)
Попадалочка• 17 декабря 2017
Ответ дляКурс капусты
Как заработали первый миллион? точнее на чем.
Ну или хотя бы сумму поменьше.
Первые 100 тіс.
Ну или хотя бы сумму поменьше.
Первые 100 тіс.
консалтинг,сертификации мед. изделий,оборудование
написание тех. условий
ДА да да• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
потому что я очень популярна на Украине.
это кто так решил?
Ряженка• 17 декабря 2017
А что вам хотелось бы сделать, но не можете себе позволить из за звездности? Какие качества личные помогают выжить среди ’акул’? Что можете посоветовать каждому из простых людей?
Тётушка Лошадь• 17 декабря 2017
Ответ дляБабка-ежика
не могу рассказать...нельзя
на ’я стесняюсь своего тела’ реально попасть? мне тут недавно сказали, что метастазы пошли, надо во вторник ложиться на химиотерапию - денег нет(( думаю, может туда написать?
Посудомойка
• 17 декабря 2017
Ответ дляТебеОноНадось
лучше давайте приз разіграем от вас 50 к $ тому кто в точку попадёт
50 k $ ? я не готова настолько заиграться ) Будьте поскромнее, на трех сотнях может и сойдемся
Чудо в декрете• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
я не знаю ) Если нет вопросов, специально не нужно придумывать. Но обычно что интересует простых людей? Как живете, сколько зарабатываете, с кем спите, что кушаете
Давайте тогда начнём с кем спите
Доктор Хаос• 17 декабря 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2011051
автор, а можна я в той теме напишу,что с вами общалась?
Посудомойка
• 17 декабря 2017
Ответ дляФрекенБок
А с Владиславом Топаловым познакомите?
знакома шапочно
Аноним_1375• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
Начинаем: сколько зарабатываете, с кем спите, что кушаете?
Курс капусты• 17 декабря 2017
Ответ дляПопадалочка
долларовый миллионер и никто об этом не знает...поговорим?
Вы хотите, чтобы вас знали,- Вам в политику. Или в меценатство.
Аноним_1375• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
сейчас на мне джишок бюджетные, фотографировать?
Да
Попадалочка• 17 декабря 2017
Ответ дляКурс капусты
нет,спасибо
я лучше тихонько постою, тихо в уголку
Брюльтик• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1361
Я тоже знаменитость, широко известная в узких кругах :)
но хвамилия слишком известна ,чтобы ее озвучить?)))))))))))))
Чу Ча• 17 декабря 2017
странно, что заграничная звезда знает о украинской советчице, о ней и девченки не все знают, а тут знаменитость... наверное, не слишком затребованная звезда, если есть время на все это. Ожидание в аэропорту - не оправдание
Курс капусты• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
На Украине?
Или в Украине?
В соседней стране ?
Или в Украине?
В соседней стране ?
Ответ дляПосудомойка
ну вы же понимаете что не все смотрят концерты по телеку типа голубой огонек или канал с русскими клипами. я например радиорокс слушаю. а вы так смело утверждаете что все вас знают что несколько умилительно конечно)
Аноним_1361• 17 декабря 2017
Ответ дляБрюльтик
я пошутила, вообще-то, но фамилия у меня очень редкая и трудная, псевдоним пришлось бы брать