Посудомойка• 17 декабря 2017
Я - знаменитость )))
и каждая из вас обо мне 100% слышала, и большинство по телевизору видели. Забрела к вам на советчицу, не знаю зачем пишу. Пообщаться с простыми людьми, наверное. Если есть вопросы, спрашивайте, но инкогнито открывать не буду. Вы все равно не поверите что это я так запросто с вами в интернете общаюсь ;)
vintagkharkov• 17 декабря 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Да ну,наша звезда постарше будет.Золотые нити,мезо,одни ребёнок...
та то вы ее давно не видели)))
Гага Газу• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
я не знаю ) Если нет вопросов, специально не нужно придумывать. Но обычно что интересует простых людей? Как живете, сколько зарабатываете, с кем спите, что кушаете
Вообще не интересно,мне интересно только я
Брюльтик• 17 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
с того света с нами общается
та не может быть....
Она ж была жива. Без стеба.
Мотылек• 17 декабря 2017
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
тоже первое,что пришло в голову,если это ’знаменитость’)
А мне это пришло в голову после информации о ’’ последние 10 лет в Москве’’)
Но, наша- то пишет, что у нее один ребенок, а у Гроссу детей, вроде, нет))
Мейк-ап форева• 17 декабря 2017
Автор,побудьте Снегурочкой пожалуйста
подарите мне баночку настоящей икры на праздники
Новогодняя пальма• 17 декабря 2017
Ответ дляМотылек
Может Тая?)У неё же один ребёнок.И в Мск она давно перебралась.
Посудомойка
• 17 декабря 2017
Ответ дляМотылек
Ну, 10 лет прожить в Москве- это еще не ’’ я из Москвы’’)))
Намекайте хоть тогда уже, интереснее отгадывать будет) Все равно, вопросов к Вам никаких нет. А так, хоть погадаем, кто же это к нам пожаловал)))
Вы певица, что ль?)
Если неинтересно, то зачем вопросы задавать, что-то отгадывать? я хочу пообщаться с теми, кому и правда интересно. сейчас отсеется основная масса и поговорим.
Галинка-малинка• 17 декабря 2017
Ответ дляБрюльтик
та не может быть....
Она ж была жива. Без стеба.
Загуглила, Юбилей в этом году у нее. Жива, мне стыдно, но я рада. Роза, прости, живи долго.
Брюльтик• 17 декабря 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Автор,побудьте Снегурочкой пожалуйста
и я хочу.
А с деньгами туго....
Посудомойка
• 17 декабря 2017
Ответ дляРяженка
А что вам хотелось бы сделать, но не можете себе позволить из за звездности? Какие качества личные помогают выжить среди ’акул’? Что можете посоветовать каждому из простых людей?
Сходить на рынок, спуститься в метро. Сила духа. Верить в себя и никогда не опускать руки.
Мир Мир Мир!• 17 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
с того света с нами общается
Господь с вами она жива и здорова
Брюльтик• 17 декабря 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Тая давно уже не интересуется бывшей Родиной. Потому явно не она.
ДА да да• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
что интересно нам должно быть? с кем трахается какая то тётка и каких трусах ходит? Вы серьёзно? А чего вы ждали? .....кружите меня,кружите
Галинка-малинка• 17 декабря 2017
Ответ дляПосудомойка
О, вы отсеиваете чтобы в сухом остатке остались свидетели вашей звездности? Вы так наивны, а еще говорите что десять лет в шоубизнесе. Без фотки клатча на фоне ноутбука с советчицей у вас мало шансов. и даже они тттаааююют
Посудомойка
• 17 декабря 2017
Ответ дляТакая я
Ну так фотните клатч на фоне Советчице. Народ ждет!
я уже сделала фото, вы меня по частям как пазл будете собирать? Тому сумку, тому ноги, тому маникюр, тому часы
Посудомойка
• 17 декабря 2017
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
чем?
Популярность не может быть чем. Она либо есть, либо ее нет.
Галинка-малинка• 17 декабря 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Господь с вами она жива и здорова
Да, прости меня Роза еще раз
Брюльтик• 17 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
у нее такой голос,что многим нынешним должно быть стыдно даже думать,что умеют петь.