Соображалочка• 10 сентября 2013
Ищу похожие тапульки на мальчика
можно похожие, не обязательно именно такие и такой рисунок, в продавалке не нашла, может плохо искала... ножка у сына 16,3 см
заранее спасибо
Смурфетта• 10 сентября 2013
Простите, мне они тоже понравились, но вот как думаете малышу удобно в них будет? Мне кажется они совсем не ортопедические)))
Соображалочка
• 10 сентября 2013
Ответ дляСмурфетта
я своему привезла из Кореи, но пролетела с размером, подарила племяшке, они мне оч и оч понра, решила не испытывать судьбу и поискать здесь))