Вечный двигатель• 17 декабря 2017
Серьги-кисти
Украшение на один раз? Подобрала очень красивые, но думаю, что максимум два раза надеть
А Вы как считаете?
Аноним_1308• 17 декабря 2017
мне нравятся но так и не смогла выбрать себе так чтоб ооочень нравились
думаю что на 2 раза
Бабушка Бетман• 17 декабря 2017
Под анонимно, по этому расскажу)
Я не являюсь фанатом бижутерии и всяких девичьих фенечек. Но недавно , совершенно случайно , участвовала в фотосессии таких украшений. Я реально влюбилась)) они такие классные)
Да это вечерний вариант, но далеко не одноразовый))
Бабушка Бетман• 17 декабря 2017
Ответ дляВечный двигатель
Мне понравился такой вариант, примерно )
Симпатичные))
Бабушка Бетман• 17 декабря 2017
Скромняшка• 17 декабря 2017
Ответ дляБабушка Бетман
А я себе такие решила забрать)
Вернее весь комлект) ну очень он мне к душе припал))
у меня такие черные в продаже есть
Бабушка Бетман• 17 декабря 2017
Ответ дляСкромняшка
у меня такие черные в продаже есть
Спасибки) но перефотографировалась с большим количеством и разных цветов)) и никогда не считала зеленый цвет моим)) но прикипела к нему, по-моему не плохо получилась))
Оченьценная• 17 декабря 2017
Ответ дляВечный двигатель
Ммммм клёвые, тоже такие захотелось). Где нашли, если не секрет?)
Вечный двигатель
• 17 декабря 2017
Ответ дляОченьценная
эти на сайте ярмарка мастеров
я как пример привела, что более вечерний вариант нравится