Курочка-чубаточка• 17 декабря 2017
Бюстгальтер к платью с голой спиной
Девочки, посоветуйте бюстгальтер к платью с голой спиной. У меня маленькая грудь. Много раз видела рекламу каких-то новомодных пуш-апов на липучках. Но какие они на самом деле?
Ход конём• 17 декабря 2017
Видео есть как из обычного лифчика сделать без спинки-поищите, может вам подойдет, если грудь не большая
Ход конём• 17 декабря 2017
Автор , только не с силиконовой спинкой-это капец как увбого смотрится. Лучше наклейки специальные на соски и вообще без лифчика
Кокосиха• 17 декабря 2017
у меня на выпускном в школе много лет назад было платье с голой спиной(родители трудно пережили)- не надевала ничего под платье-не подходит.
Курочка-чубаточка
• 17 декабря 2017
Ответ дляХод конём
Согласна! Вот о наклейках и спрашиваю.
Бочка порохУ• 17 декабря 2017
У меня был полностью силиконовый флай бра. Новогодний корпоратив пережил, не отвалился. Но грудь потеет, а пот не отводится, скапливается и от этого силикон отклеевается. Под конец стремновато было)) размер 75в