Люда Людоедова• 17 декабря 2017

Благовест - кто сталкивался с этим агенством

Какие то у них условия купли продажи нн понятные. Кто сталкивался с этим у них? Нет кидалово? Как отношения брокеров? И тд. И тп.
Куратор дебошей• 17 декабря 2017
Моя знакомая работает в благовесте ( вроде на театральной)
Не кидалово
Но % от сделки не малый у них

Кнопкотык• 17 декабря 2017
Мы покупали квартиру в 2014г. через благовест.. так как квартира стоила 270т. у.е,сторговались на 3% комиссии
Смайлик• 17 декабря 2017
мы арендовали через них:все ок
Бронетапок• 17 декабря 2017
Процент нехиленький, а ответственности вообще никакой... Обычные посредники. Можно обойтись и без них.
Непогодка• 17 декабря 2017
Не знаю, как кому, искали квартиру, в 2013-14, искали в районе Лукьяновки, +-, с их брокерами, блин, что нам только не подсовывали , какую то херню, вечно, не то, что требовалось. В итоге, сами, купили новострой, у застройщика
Бронетапок• 20 декабря 2017
Ответ дляНепогодка
Так их вообще не интересует, что Вы ищете, предлагают весь шлак, который в базе завалялся:)))), не то, что в другом микрорайоне, вообще в другом конце города:))). Главное 5% не забудьте заплатить, вы ж без них не купите ничего:)))).