Божья коровка• 17 декабря 2017
Белые точки на миндалинах
Девчонки хэлп.Заглянула доце 5лет в горло и горло красное ,а на миндалинах белые как прыщики.К ЛОРу смогу записаться только завтра.Смазала люголь,полоскали сода соль ,Темпы нет .Может ещё что на ночь .Боюсь упустить время до завтра ,и чтоб не гнойная ангина.Что ещё можно?
Божья коровка
• 17 декабря 2017
Ответ дляОрхидейка-81
Тонзиллит?
Может и он .Что ещё можно предпринять ?Как не запустить пока к врачу попадём.
Божья коровка
• 17 декабря 2017
Декатилена нет ((Есть стрепсилс и орасепт .Вот подумаваю таблетка фурацилина растворить.
Веснушка• 17 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
Недавно мужу ночью за медаксоном бегала (врач скорой сказал колоть максимально быстро) , темп. высоченная не падала! Утром вылезла конкретная ангина!
Теплое питье, полоскание, спреи и всё! Врач и только врач назначит лечение!
Коко Шанель• 17 декабря 2017
Ответ дляБожья коровка
Да нет ,не думаю.И не стоматит .Когда то был ,не он.
Пробки скорее всего. Если умеет пусть горло полоскает. В больнице их вымывают.
Некоторые дома сами их выдавливают.
Но может быть и герпесная ангина, просто ангина.
Некоторые дома сами их выдавливают.
Даха-сваха• 17 декабря 2017
Если температуры нет, то полоскайте я обычно беру рекутан и чередую с солью и содой. У нас сейчас такое, были у врача сказали вирус такой. Тоже белые точки на гландах ни температуры, на 3 й день появился насморк. Нам назначили в нос каркать и полоскать горло эктерицид, это рыбий жир и ингаляцию с Если есть возможность перед приёмом сдайте экспресс анализ крови, что б наверняка. Может быть и молочница или герпесная ангина, насколько я знаю она не всегда с температурой бывает.
Помидорина• 17 декабря 2017
если как прыщики - похоже на гнойную ангину. полощите каждый час хлорофиллиптом и в понедельник срочно к врачу
Аноним_1315• 17 декабря 2017
Люголем сейчас нельзя мазать! Им мажут, когда пробки выйдут, чтобы миндалины уменьшались (сражался воспаление). У меня уже давно не было пробок, но точно могу сказать, что наибольшее облегчение приносит промывание лакун миндалин.
Божья коровка
• 17 декабря 2017
Девочки всем спасибо .Легли спать уже .Что смогла сделала .Завтра пойдем к врачу ((