17 декабря 2017

Киев, где найти живую йолку?

Подскажите, где уже продают живые ёлки? рынки и тд. Спасибо
Моська-слон 17 декабря 2017
йолку
Патриотка 17 декабря 2017
Витя, зачем тебе йолка?
Vedma8583 17 декабря 2017
Йолку не знаю, а ёлки везде продаются)
Однозначная 17 декабря 2017
Йолка.пока таких не видели
Борода 17 декабря 2017
Сегодня возле ашана берковецкого видела елочки или сосонки
Юлия1585 17 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
Витя, зачем тебе йолка?
Му ма му ма му 17 декабря 2017
На Владимирский рынок сходите, там на любой вкус, правда только для толстого кошелька)
Душка-свекровь))) 17 декабря 2017
Автор, если по теме, зачем Вам живая ёлка?
Сколько деревев погибнет((( если что у нас искусственная 9 лет)))
Просто Филя 17 декабря 2017
В Москве поет
Патриотка 17 декабря 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Автор, если по теме, зачем Вам живая ёлка?
Сколько деревев погибнет((( если что у нас искусственная 9 лет)))
Картинка - капец просто ребёнок на стуле возле перил.
Душка-свекровь))) 17 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
Картинка - капец просто ребёнок на стуле возле перил.
Меня это вообще не смущает)))) ребёнку 5 лет!!! И у нас лестница не крутая, там падать особо не куда)))
Патриотка 17 декабря 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Меня это вообще не смущает)))) ребёнку 5 лет!!! И у нас лестница не крутая, там падать особо не куда)))
В смысле некуда? Это больше, чем высота потолка на первом этаже. То есть метра 3, как минимум.
спальное место 17 декабря 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Меня это вообще не смущает)))) ребёнку 5 лет!!! И у нас лестница не крутая, там падать особо не куда)))
Душка-свекровь))) 17 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
В смысле некуда? Это больше, чем высота потолка на первом этаже. То есть метра 3, как минимум.
Да)) да))) каких 3)) 10 метров, как минимум!!Ребенок с рождения живет с этой лестницей! Вы наверно детей и на горку не пускаете на площадках!
Невидимка 17 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
Витя, зачем тебе йолка?
тоже сразу подумала.вот автор жжет
Патриотка 17 декабря 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да)) да))) каких 3)) 10 метров, как минимум!!Ребенок с рождения живет с этой лестницей! Вы наверно детей и на горку не пускаете на площадках!
Понятно) фото не ваше. Вы даже не совсем представляете в чем опасность.
Ну ниче се 17 декабря 2017
живую Йолку часто показывают по телевизору
автор Мамулька 17 декабря 2017
Спасибо всем ответившим)) ёлку не хочу, хочу ЙОЛКУ)) только не такую как у нас на Майдане))
автор Мамулька 17 декабря 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Автор, если по теме, зачем Вам живая ёлка?
Сколько деревев погибнет((( если что у нас искусственная 9 лет)))
По съёмным квартирам к сожалению тяжело с искусственной, всегда была, а сейчас придётся брать живую
Душка-свекровь))) 17 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
Понятно) фото не ваше. Вы даже не совсем представляете в чем опасность.
Мамочка, уЗбагойтесь))) У меня сын ему уже 5 лет на лошади катается, у подруги дочь в 4 года!!!!!!!!( с двух на лошади) в соревновании участвовала! Фото дочки подруги из этических соображений не покажу, мои -ловите на здоровья
автор Мамулька 17 декабря 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Мамочка, уЗбагойтесь))) У меня сын ему уже 5 лет на лошади катается, у подруги дочь в 4 года!!!!!!!!( с двух на лошади) в соревновании участвовала! Фото дочки подруги из этических соображений не покажу, мои -ловите на здоровья
Крутой сынуля у Вас !
Невидимка 17 декабря 2017
Ответ дляСпелый баклажан
По съёмным квартирам к сожалению тяжело с искусственной, всегда была, а сейчас придётся брать живую
а в чем тяжесть?у меня елка складывается в коробку и весит,наверное,как коробка с сапогами
Душка-свекровь))) 17 декабря 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Крутой сынуля у Вас !
Спасибо, большое))
Паспортный стол 18 декабря 2017
Та, Йолка... СОСОНКА - новый хит, пусть простит автор шедевра.