Ща как дам• 17 декабря 2017
хочу поехать во Львов в одиночестве, но есть некоторые опасения
скажите, что нормально ехать одной или скажите, что я странная.
не на каникулах, когда много людей, а позже. боюсь, как мне там будет , не скучно ли гулять одной. когда ездили вдвоем, то снимали квартиру. одной мне страшно в квартире чужой. вдруг кто-то придет. снимать гостинницу?
и еще страшно что поезд ночью приезжает , и я одна в чужом городе - искать такси.. в общем, это два страха моих. какие -то еще могут быть?
а так - по музеям походить - я могу и одна.
Ща как дам
• 17 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
Чтобы точно не было ’кидка’ - смотрите на том же доба.юа или миете объявления где несколько квартир, это риелторские, они точно не кидают, там у них некая ’профспiлка’ сдающих жилье есть
спасибо
Аноним_1363• 17 декабря 2017
Автор, снимайте квартиру на кидстаффе в продавалке, здесь проверенные варианты, многие девочки ездили, так что точно не кинут https://www.kidstaff.com.ua/tema-19921586.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-22034646.html
Ща как дам
• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1363
ничего себе, я и не знала что тут можно найти и квартиру тоже.. спасибо
Аноним_1363• 17 декабря 2017
Ответ дляЩа как дам
кстати если не хотите гида, то на площади Рынок есть информбюро, где всем бесплатно раздают всякие рекламные экскурсионные буклеты, мы там взяли и в нем пошагово расписаны все основные достопримечательности Львова, их история и как идти, есть экскурсионный трамвайчик на площади Рынок
Сиреневая цапля• 17 декабря 2017
Ответ дляЩа как дам
нет. с мужем гражданским расстались. подруг как -то нет
А сколько Вам лет?
Атаманша• 18 декабря 2017
Ответ дляЩа как дам
В январе когда каникулы закончится
Автор,если поезд приходит ночью, то на вокзале есть 2 зала ожидания, один обычный платный,а другой повышенного комфорта. Где,вполне безопасно, вы можете провести время до утра.(Я сама несколько раз ими пользовалась), Такси можете заказать эконом (на вокзале не берите,очень дорого),
И конечно выбирайте гостиницу, например
близко к центру и отзывы нормальные.
И конечно выбирайте гостиницу, например
близко к центру и отзывы нормальные.
Утка_в_тапках• 20 декабря 2017
Ответ дляЩа как дам
поехали))
А на чём вы ехать будете у вас билеты куплены?
Ща как дам
• 20 декабря 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Еще не куплены. Не могу вот решиться на т какой шаг.
Утка_в_тапках• 21 декабря 2017
Ответ дляЩа как дам
Давайте вместе я серьёзно мой тел 9936716495 найдите меня в Вайбер и поедем вместе.