Коварная Зая• 17 декабря 2017

Любовник сказал: "расстаемся"..

Привет всем. Ситуация след.: встречалась с женатым, секс прим раз в месяц, чаше переписка, кофе,в последние недели стал пропадать-я ему написала, что соскучилась, что хочу увидеть..позвонила-не ответил..На следующий день он позвонил-сказал, что был занят и сказал, что хочет закончить формат близкого общения, что я серьёзно отношусь ко всему..но не хочет меня терять, хочет продолжать общаться, но просто без интима. Сказал, что ему со мной было круто, но это страсть, а голову терять не нужно.Сказал, что сейчас в семье проблемы..Так вот у меня вопрос: нафиг он мне с его просто общением? Чего он испугался? Не хотелось бы его потерять. Есть вероятность, что передумает?Милые жёны, только не язвите, пожалуйста,я здесь не за этим.
автор Коварная Зая • 18 декабря 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Вы должны были изначально ставить себе высокую цену, чтоб он сам боялся от Вас это когда-нибудь услышать. Мне мой спустя годы встреч недавно сказал: ’Я уже столько в тебя вложил за всё наше время вместе, что придется теперь терпеть все твои капризы, чтоб только ты не ушла к другому со всеми моими подарками’. Это шутка, конечно, я не сильно стерва, но)) Вот выше девочки писали, что начальников в постеле надо наказывать, подчинять и унижать (в меру, конечно, внимательно смотреть на реакцию). Абсолютно согласна! А если Ваш умный, то поиграйте с ним. Ему будет интересно! Мужчины любят эмоции и их потом снова тянет туда, где были именно эмоции, а не просто секс.
ок)) попробую.
Эмоций у нас много было..возможно, не тех
Мамаша в бигудях• 18 декабря 2017
автор, похожая ситуация. ну что...пока он держал паузу, нашла себе другого любовника. моложе. посмотрим, как дальше будет. Может, обоих оставлю. Тем более первый все время мне говорил - ты свободна, у нас несерьезные отношения)
сейчас уехал к семье на пару неделю (рабоатет у меня в городе, семья в другом городе).
первые пару дней было тяжко. сейчас пофик.
как будет, так и будет
автор Коварная Зая • 24 декабря 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
как будет, так и будет
Я поняла) Я уже тоже начинаю успокаиваться, осадок ещё есть, но все же не так остро все воспринимаю..и да, появился ещё один ухажёр..такой внимательный и все такое))))в общем, жизнь продолжается