Коварная Зая• 17 декабря 2017

Любовник сказал: "расстаемся"..

Привет всем. Ситуация след.: встречалась с женатым, секс прим раз в месяц, чаше переписка, кофе,в последние недели стал пропадать-я ему написала, что соскучилась, что хочу увидеть..позвонила-не ответил..На следующий день он позвонил-сказал, что был занят и сказал, что хочет закончить формат близкого общения, что я серьёзно отношусь ко всему..но не хочет меня терять, хочет продолжать общаться, но просто без интима. Сказал, что ему со мной было круто, но это страсть, а голову терять не нужно.Сказал, что сейчас в семье проблемы..Так вот у меня вопрос: нафиг он мне с его просто общением? Чего он испугался? Не хотелось бы его потерять. Есть вероятность, что передумает?Милые жёны, только не язвите, пожалуйста,я здесь не за этим.
Железный коготь• 17 декабря 2017
Передумает,но лет через 10 все равно бросит
ПуФФынка_мисс• 17 декабря 2017
Правильно и сделал ! Что Вам от него нужно ?!
Я не в теме• 17 декабря 2017
Не, нашёл лучше от вас видимо. Может вы ему дорого обходитесь. И наверное жена что-то учуяла, пока в нычку хочет спрятаться .
Антонина матушка• 17 декабря 2017
Не вижу особой разницы между сексом раз в месяц и его отсутствием
автор Коварная Зая • 17 декабря 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Он в самом начале уже был заводил эту тему..мне не нужны серьёзные отношения, а ты серьёзно ко мне относишься..но потом через неделю объявился и теперь опять голову морочит..
автор Коварная Зая • 17 декабря 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Секс и общение
Ромашка_Бегемотовна• 17 декабря 2017
Это эмоции и все. В феврале у вас с ним все наладится, декабрь-январь сложный месяц.
БезникаЯ• 17 декабря 2017
Ответ дляКоварная Зая
ищите нового и относитесь к всему проще.
автор Коварная Зая • 17 декабря 2017
Ответ дляЯ не в теме
Он особо не тратился..про жену, возможно ..
Железный коготь• 17 декабря 2017
Ответ дляКоварная Зая
Ещё долго так бегать будет
автор Коварная Зая • 17 декабря 2017
Ответ дляАнтонина матушка
:))))он очень занятой дядя..ему сложно время находить..
Я не в теме• 17 декабря 2017
Действительно, ищите другого, а этот пусть будет как запасной аэродром. Ведь с любовника должна быть какая-то польза, а он вам голову морочит.
Вся в кредитах• 17 декабря 2017
И зачем любовник с сексом раз в месяц? Общение-это вообще ’ни о чем ’. Вам больше общаться не с кем?
автор Коварная Зая • 17 декабря 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
:))) может и так. Да, он у меня очень эмоциональный скорпинчик. Говорит мне:’ ты только с женатыми не общайся’.. не могу чижиного всего, прям..
Из Кукуева я• 17 декабря 2017
Что ж там за чудо-секс раз в месяц?)))
ДелиВерка• 17 декабря 2017
Ответ дляКоварная Зая
Ну что ж вы хотели. Семья, работа. ..)
Нога на ногу• 17 декабря 2017
А зачем вы пилили сук на котором сидите? Вам любовник зачем был нужен? Развлечение,секс? Финансовая поддержка? Вам человек обозначил формат общения изначально? Значит ему чаще не нужно. Вам нужно больше и чаще заведите либо еще одного-двух женатых,либо одного свободного. Все просто.
Лентяечка• 17 декабря 2017
С женой у него скорее всего ссора была серьезная, и он ей поклялся что больше ни-ни)) Чего испугался - того что жену может потерять. Ну или другую нашел возможно, но это менее вероятно.

А вам именно он нужен? Мужчин для любовных утех не так сложно найти
Физрукая• 17 декабря 2017
Так это решил съэкономить, праздники пройдут и объявится))))
Тамбовский мел• 17 декабря 2017
Просто вы ему надоели и он так культурно об этом сообщил. Не расстраивайтесь, это случается и с женатым и и со свободными.
МастерЮля• 17 декабря 2017
Ответ дляКоварная Зая
Вот именно, что его формат отношений так и называется ’ морочить голову’.
Плюс к этому секс раз в месяц с несчастным кофе .
Вопрос - что там терять не хотеть?
Там же нечего терять .
Это не любовник , а горемычные штани .
Ничего не даёт , не радует трлклм , а только мозги сношает .
Его давно надо потеоять вам и найти получше
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Что ж там за чудо-секс раз в месяц?)))
+100 это не любовник, а перепихон
автор Коварная Зая • 17 декабря 2017
Ответ дляБезникаЯ
Да, но привыкла к нему. Он так вкусно пахнёт и учень умён!) Таких не так много)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 декабря 2017
Ответ дляНога на ногу
Автору нужна мороженная курица
МастерЮля• 17 декабря 2017
Ответ дляКоварная Зая
Секс и общение
Раз в месяц и болтовня , большей частью про себя любимого и свои мансы . чи не общение
автор Коварная Зая • 17 декабря 2017
Ответ дляЯ не в теме
Не то слово, прям обидно:)
Лентяечка• 17 декабря 2017
Ответ дляМастерЮля
Вопрос - что там терять не хотеть?
Там же нечего терять .
Это не любовник , а горемычные штани .
Во-во. Любовник и секс раз в месяц это как-то вообще не любовник.)) Если что, я не эксперт, и с женатыми не спала, но вообще не понимаю такого.

Автор, найдите нормального мужчину с хорошим темпераментом)
Вездевлазиющая• 17 декабря 2017
Ответ дляКоварная Зая
О Боже) Вам от мужчин больше ничего не нужно?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Как вариант, мудики жлобы!
автор Коварная Зая • 17 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Что ж там за чудо-секс раз в месяц?)))
Наверное, поэтому и чудо;))