Коварная Зая• 17 декабря 2017
Любовник сказал: "расстаемся"..
Привет всем. Ситуация след.: встречалась с женатым, секс прим раз в месяц, чаше переписка, кофе,в последние недели стал пропадать-я ему написала, что соскучилась, что хочу увидеть..позвонила-не ответил..На следующий день он позвонил-сказал, что был занят и сказал, что хочет закончить формат близкого общения, что я серьёзно отношусь ко всему..но не хочет меня терять, хочет продолжать общаться, но просто без интима. Сказал, что ему со мной было круто, но это страсть, а голову терять не нужно.Сказал, что сейчас в семье проблемы..Так вот у меня вопрос: нафиг он мне с его просто общением? Чего он испугался? Не хотелось бы его потерять. Есть вероятность, что передумает?Милые жёны, только не язвите, пожалуйста,я здесь не за этим.
Кофр для ноги• 17 декабря 2017
Ответ дляКоварная Зая
Он в самом начале уже был заводил эту тему..мне не нужны серьёзные отношения, а ты серьёзно ко мне относишься..но потом через неделю объявился и теперь опять голову морочит..
он вами играется.. ему это удобно,хочешь удержать отпусти причем легко.А лучше резко заяви ..я поняла что особо не чувствовала твоего присутствия,поэтому не замечу разницу в твоем отсутствии.и встречи 1 раз в месяц
МастерЮля• 17 декабря 2017
Ответ дляКоварная Зая
:))))он очень занятой дядя..ему сложно время находить..
Да? Типа он шо то из себя представляет ? Занятой .
А чего ж тогда жлобится ?
Если он занятой, то и деньги должны быть а с таким быть и не получать ничего от него , это себя не уважать
А чего ж тогда жлобится ?
Коварная Зая
• 17 декабря 2017
Ответ дляНога на ногу
А зачем вы пилили сук на котором сидите? Вам любовник зачем был нужен? Развлечение,секс? Финансовая поддержка? Вам человек обозначил формат общения изначально? Значит ему чаще не нужно. Вам нужно больше и чаще заведите либо еще одного-двух женатых,либо одного свободного. Все просто.
Да, виновата..
Ответ дляКоварная Зая
Да, но привыкла к нему. Он так вкусно пахнёт и учень умён!) Таких не так много)))
Но найти можно)
А вообще ну не дело это. Обычно это мужикам женщины неопытные пишут-говорят всякие сопли о ’не надо терять голову’, ’это просто страсть’. А когда мужик всего раз в месяц хочет, а потом такое вот пишет... ну не возбуждает это.
МастерЮля• 17 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Так это решил съэкономить, праздники пройдут и объявится))))
Ой, точно, похоже .
Ответ дляКоварная Зая
боится , что влюбитесь в него, а у него жена и видно дети и от нее не собирается уходить...
МастерЮля• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1308
+100 это не любовник, а перепихон
+10000000 перепихон а не любовник
Коварная Зая
• 17 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
С женой у него скорее всего ссора была серьезная, и он ей поклялся что больше ни-ни)) Чего испугался - того что жену может потерять. Ну или другую нашел возможно, но это менее вероятно.
А вам именно он нужен? Мужчин для любовных утех не так сложно найти
Не знаю по поводу сложно или нет..он мне очень понравился, другого пока не хочу, это мой первый опыт с женат. мужчинами, думаю, последний)
МастерЮля• 17 декабря 2017
Ответ дляКоварная Зая

Это все , что в нем классного ?
Дикая Роза• 17 декабря 2017
Ответ дляКоварная Зая
Наверное, поэтому и чудо;))
О, есть у меня такой знакомый - чудо ! Любитель побегать по юбкам. Сколько лет красавцу ?
Коварная Зая
• 17 декабря 2017
Ответ дляМастерЮля
Вот именно, что его формат отношений так и называется ’ морочить голову’.
Плюс к этому секс раз в месяц с несчастным кофе .
Вопрос - что там терять не хотеть?
Там же нечего терять .
Это не любовник , а горемычные штани .
Ничего не даёт , не радует трлклм , а только мозги сношает .
Его давно надо потеоять вам и найти получше
Вопрос - что там терять не хотеть?
Там же нечего терять .
Это не любовник , а горемычные штани .
Спасибо за поддержек!:)))прям настроение подняли))
Ответ дляКоварная Зая
Мне кажется женатые мужчины именно этим и неудобны, потому не очень понимала почему многие заводят любовников именно из таких.
Времени у них на любовницу гораздо меньше, денег тоже, чем у свободного при прочих равных.
Барбитта• 17 декабря 2017
Не хочет он вас больше, да и судя по вашим частым встречам неочень то и хотел. Состояние влюбленности прошло, вот и все.
Не нужна вы ему.
Цените себя выше.
Не нужна вы ему.
Цените себя выше.
Коварная Зая
• 17 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
Во-во. Любовник и секс раз в месяц это как-то вообще не любовник.)) Если что, я не эксперт, и с женатыми не спала, но вообще не понимаю такого.
Автор, найдите нормального мужчину с хорошим темпераментом)
Надо попробовать)этого забуду и попробую
МастерЮля• 17 декабря 2017
Ответ дляКофр для ноги
Это точно
Тем более , в любых отношениях , женщина должна иметь право голоса как и что и когда будет.
А не только он будет решать .
Черти что ..
Сильно на поводу у него идете .
А не только он будет решать .
Черти что ..
Сильно на поводу у него идете .
Коварная Зая
• 17 декабря 2017
Ответ дляВездевлазиющая
О Боже) Вам от мужчин больше ничего не нужно?
Да нет. Я шучу;)))
Бритоножка• 17 декабря 2017
Может жена заподозрила и решил затаиться на время, может совесть замучила. Я думаю что обьявится он еще с предложением секса. У меня был похожий, 2,5 года встречались с перерывами. Собирался расставаться навсегда несколько раз за это время.
МастерЮля• 17 декабря 2017
Ответ дляКоварная Зая
Лиха беда начало , есть такая поговорка ..за первым и второй .
Главное, получше чтоб
Коварная Зая
• 17 декабря 2017
Ответ дляМастерЮля
А чего ж тогда жлобится ?
Деньги у него есть..я сама не правильно себя поставила, сама хорошо зарабатываю и ему в начале говорила, что с ним не из за денег..вот он и усёк))))вы мне сейчас девочки, глаза откроете и мне легче станет)))
Любавишна• 17 декабря 2017
Ответ дляКоварная Зая
Знаєте, мужчини, не дивлячись на свою зайнятість, дуже люблять запарити свого качана. А зайняті дяді ще і достатньо можливостей мають. Так що не вірте у ці казки. Хто хоче, шукає можливості, а хто не хоче - шукає причини.
Коварная Зая
• 17 декабря 2017
Ответ дляДикая Роза
МастерЮля• 17 декабря 2017
Автор. Дело даже не в количестве секса.
А в общем отношении .
Например , поздравляет ли вас с праздниками ?
Что дарит ?
Чем угощает ?
Интересуется ли вами , хоть в плане ’ понравилось ли тебе , как ты хочешь ’?
Это минимум !!!
А в общем отношении .
Что дарит ?
Чем угощает ?
Это минимум !!!
ничевока• 17 декабря 2017
Обрывайте одним махом. У меня такой очень занятой солидный дядя был или есть, даже не знаю как точнее. Интима нет больше 2-х лет, т.к. нас разделило расстояние 2000 км, но как напьется- звонки ’люблю-хочу и т.д.’. И такие звонки раз в 2-3 месяца. Вчера не выдержала и написала ему, чтобы не напоминал больше о себе. Не хочу ничего помнить.
МастерЮля• 17 декабря 2017
Ответ дляЛюбавишна
Мега!! Запарити кабанчика
Коварная Зая
• 17 декабря 2017
Ответ дляМастерЮля
Автор. Дело даже не в количестве секса.
А в общем отношении .
Что дарит ?
Чем угощает ?
Это минимум !!!
А в общем отношении .
Что дарит ?
Чем угощает ?
Это минимум !!!
Подарки дарил на День рождения, не дешевые.. всегда интересовался как я, что нового, как здоровье..в сексе не эгоист
МастерЮля• 17 декабря 2017
Ответ дляКоварная Зая
При чем тут ’ из за денег ’ или ’ не из за денег ’?????
Это вообще не при чем .
Траты - это Внимание к женщине , это Часть Ухаживания .
А не оплата по тарифу.
Разницу разве не видно ???
Вот поражаюсь таким дамам.
При чем тут ваши зароботки ???
Мужчины же первые , большинство и не ценят тех женщин , перед которыми они не блеснут своими ресурсами , жестами , поступками .
Коварная Зая
• 17 декабря 2017
Ответ дляничевока
Спасибо за совет. Я так думаю, если бы окончательно хотел порвать, не говорил бы-давай общаться..
МастерЮля• 17 декабря 2017
Ответ дляКоварная Зая
Хоть бы шо то.
При вашем верном поведении , он мог бы быть лучшим любовником , потенциал есть.
Коварная Зая
• 17 декабря 2017
Ответ дляМастерЮля
Это вообще не при чем .
А не оплата по тарифу.
Разницу разве не видно ???
Вот поражаюсь таким дамам.
При чем тут ваши зароботки ???
Я ничем не блистала, он по роду деятельности знает мои доходы. А вообще, Вы правы-думаю, не ценит и не ценил никогда-нечего розовые сопли жевать:))