17 декабря 2017

Кошка и диван

Кошка точит когти об диван,уже нет живого места,сплошная бахрома.Стал вопрос о перетяжке.Посоветуйте какую ткань выбрать.
Myse4ka 17 декабря 2017
Как же задолбала эта кошка и диван. Накипело
Nata_69 17 декабря 2017
Лучше когтеточка купите, а пока приклеите на место которое дерёт-скотч липкой стороной вверх
Модные мальчишки 17 декабря 2017
купите когтеточку из картона - кошки ее обожают. Сайт - котофабрика
автор мамуля Дашули 17 декабря 2017
Ответ дляNata_69
Лучше когтеточка купите, а пока приклеите на место которое дерёт-скотч липкой стороной вверх
когтеточка есть,она и ею не брезгует, разве что кошку обмотать, на диване нетронутого места нет
Anita-Gerra 17 декабря 2017
когти ей стригите
автор мамуля Дашули 17 декабря 2017
С диваном что-то надо делать, слышала про ткань по типу велюра, вроде кошкам не нравится
автор мамуля Дашули 17 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
когти ей стригите
Стригу раз в неделю
Nata_69 17 декабря 2017
Ответ длямамуля Дашули
когтеточка есть,она и ею не брезгует, разве что кошку обмотать, на диване нетронутого места нет
Может не нравится ей, у меня 3 кота,2 из них любят вертикальную когтеточку, третий только горизонтальную , купили ему сизалевый коврик, дерёт с удовольствием, к вертикальной даже не подходит
Nata_69 17 декабря 2017
Ответ длямамуля Дашули
С диваном что-то надо делать, слышала про ткань по типу велюра, вроде кошкам не нравится
Есть ткани антикошка
автор мамуля Дашули 17 декабря 2017
Ответ дляNata_69
Может не нравится ей, у меня 3 кота,2 из них любят вертикальную когтеточку, третий только горизонтальную , купили ему сизалевый коврик, дерёт с удовольствием, к вертикальной даже не подходит
Ей все нравится, и когтеточка и обои и диван
автор мамуля Дашули 17 декабря 2017
Ответ дляNata_69
Есть ткани антикошка
Вот хочу услышать реальные отзывы
Anita-Gerra 17 декабря 2017
Ответ длямамуля Дашули
Стригу раз в неделю
странно. а чемона тогда дерет?

мне в магазине сказали что ткань антикоготь это миф, единственное не берите ткань с поперечной нитью.
Я неделю назад купила диван, сразу коту обстригла когти, то не дерет, а с когтями даже линолеум изодрал
Nata_69 17 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
странно. а чемона тогда дерет?

мне в магазине сказали что ткань антикоготь это миф, единственное не берите ткань с поперечной нитью.
Я неделю назад купила диван, сразу коту обстригла когти, то не дерет, а с когтями даже линолеум изодрал
Не, не миф, там такая ткань что когти не сразу цепляются, соскальзывают, кошке неинтересно. У меня диван из такой ткано, но правда кошки изначально ничего кроме когтеточек не дерут
автор мамуля Дашули 17 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
странно. а чемона тогда дерет?

мне в магазине сказали что ткань антикоготь это миф, единственное не берите ткань с поперечной нитью.
Я неделю назад купила диван, сразу коту обстригла когти, то не дерет, а с когтями даже линолеум изодрал
Тем ,что остается,причем дерет,когда дома никого нет
ane4ka 17 декабря 2017
Я когда-то читала, что это они так место метят, поэтому дерут, а не просто когти точат...
автор мамуля Дашули 17 декабря 2017
Закрывали дверь в комнату,дерет обои и закрытую дверь
vikuся 17 декабря 2017
Такая ткань совершенно не миф, она реально не цепляется.Дорого, правда обойдется. Обычно перетяжка дивана - это 70% его стоимости, т.к.стоимость ткани напрямую зависит от курса доллара
Nata_69 17 декабря 2017
Ответ длямамуля Дашули
Закрывали дверь в комнату,дерет обои и закрытую дверь
А силиконовые наклейки на когти пробовали?
Лентяечка 17 декабря 2017
Название темы стимулирует создать 2 картинки:
Кошки и диван: Диван до кошки. Диван после кошки :)
автор мамуля Дашули 17 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
Название темы стимулирует создать 2 картинки:
Кошки и диван: Диван до кошки. Диван после кошки :)
Диван до кошки уже стерся из памяти))))