Ситуация следующая: девушка купила у меня 2 платья на девочку 4 лет. Одно бу. Второе новое. По полной предоплате. Когда получила платья,первое сообщение от нее было - "платья дочке велики. Хочу вернуть". Я сказала, что наложенным отправляйте. Она "не буду. Переводите мне деньги на карту. А потом я верну платья". При чем за доставку по итогу разговора она платить не собирается. Я ещё заплатить должна. Я сказала,что так дело не пойдет. Сегодня на Вайбер приходит от нее сообщения. Текст в скрине. Я замерла. К чему это? Ну и далее сообщения с требованиями перевести деньги ей на карту
Мир Мир Мир!• 18 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Написала ей чтоб объяснила ситуацию, пока не в сети,
Вы так заинтриговали, что с нетерпением жду развязки. А то по Вашим словам Инна белая и пушистая, а делишки ее серой попахивают
Слухи-руки не распускаю• 18 декабря 2017
Ответ дляfreedom_2015
фото

перестаньте, я уже не могу смеяться
Муууумие• 18 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Этожемать! Когда женщина изторгает из своего лона дите она очищается от всех грехов и становится почти святой!
ну та которая исторгла из своего лона дите, а потом отнесла его на помойку, тоже кагбэ мать. Наверное ее подставили, как и всех матерей мира, совершивших не одно ужасное преступление
Королева красоты• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Смеётся. Говорит : заблокируют и все. Пусть подключает Тушканов
правильно говорит!
ЖаннаНеАгузарова• 18 декабря 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Сама пока в сомнениях, жду-с, молчит
Аноним_1383• 18 декабря 2017
Ответ дляПростецкая
Аххха))) во зайдёт она почитает как тут глумились над ее братвой, все! Нам всем не жить! Серьёзные ж люди приедут))))) так шо пока не поздно заколачивайте двери , меняйте внешность , а лучше уезжайте подальше)
Во банде’грозных тушканчиков’попрыгать предстоит по всей Украине,вот это ребята попали,всем советчицей над ними глумятся из-за двух платьюшек...Я полагаю они очень сильно признательны будут этой мамзели,если они конечно существуют,хотя не преодолимые сомнения гложат меня по этому поводу..
Муууумие• 18 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Сама пока в сомнениях, жду-с, молчит
ой, да что она вам скажет? Клевета это все, какой то бред, не про меня. Ну вы как маленькие, ей богу
Ответ дляPrincess1
Что написали? Я пока не готова выкладывать скрины на странице. Ну вот стрёмно мне. Такая я. Не было бы детей,повоевала бы. А так ...
Так спинами вы как раз себя и оьезопасите, напишите что если с вами вдруг что-то случится то знайте все что этому могли предшествовать вот такие угрозы и укажите скрины и емя ее там отметить и добавить что идете писать заявление в полицию. Фейсбук сила У себя на странице можно даже. Она заткнется сразу. Это же позор на ее голову.у вас больше шансов что отдав деньги она от вас не отстает так как почувствует страх и будет дарить и дальше
Вы же понимаете что это абсурд из-за платьев, авторитеты и тд.
ЖаннаНеАгузарова• 18 декабря 2017
Ответ дляМуууумие
А презумпция-пусть хоть будет шанс, а вдруг(((
Лиска-Алиска• 18 декабря 2017
Ответ дляfreedom_2015
фото
Ой..надо предупреждать ..страху натерпелась..
Муууумие• 18 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ну оставайтесь в розой бочке, я из нее вылезла давно. Она с этого номера заказала платья, от этих людей произошла оплата, и эти люди их получили. А потом? а, зеки украли телефон. Неожиданный, нелогичный, но очень предсказуемый поворот
Ответ дляМуууумие
Прям на ее дочь) Ашо,добрые люди подарок к НГ
Муууумие• 18 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Та понятно, это же сарказм у меня был)
я вас прекрасно поняла
Ку ка ку ка ку• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Цена вопроса 600 гривен
Автор,
Все будет хорошо. Я думаю у этой дамы просто такой способ обмана. Довести жертву до состояния возврата и потери интереса в товаре.
Муууумие• 18 декабря 2017
Ответ дляМаМишка
но тут что то пошло не так.. Видимо зеки недомеряли ребенка, и платья не подошли. Или подошли, но коварные зеки говорят что не подошли
Лиска-Алиска• 18 декабря 2017
Млин..я читать не успеваю..тарелку снегом заметает..пока выскочу веником снег обмету,вы две страница уже настрочили.
Зам Ам• 18 декабря 2017
Ответ дляЛиска-Алиска
в такую погоду дома кушать надо)))
aminajoni ma• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Я написала сегодня заявление. Приняли. Все указанные личности проверяться будут. Вызовут их в районном для разъяснения ситуации. Написала об этом Инне. Молчит
она в сети?
Муууумие• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
верное решение
Повелитель интернета• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
И правильно сделали! Поддерживаю! Пусть теперь повеселится!
ЖаннаНеАгузарова• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
И мне не отвечает, не в сети