17 декабря 2017

Угрозы от покупателя! Шок

Ситуация следующая: девушка купила у меня 2 платья на девочку 4 лет. Одно бу. Второе новое. По полной предоплате. Когда получила платья,первое сообщение от нее было - "платья дочке велики. Хочу вернуть". Я сказала, что наложенным отправляйте. Она "не буду. Переводите мне деньги на карту. А потом я верну платья". При чем за доставку по итогу разговора она платить не собирается. Я ещё заплатить должна. Я сказала,что так дело не пойдет. Сегодня на Вайбер приходит от нее сообщения. Текст в скрине. Я замерла. К чему это? Ну и далее сообщения с требованиями перевести деньги ей на карту
автор Princess1 17 декабря 2017
Значит. Разговор первый о возврате был в четверг. Угрозы чего пришли. 2 дня ни слуху ни духу
Кюветчица 17 декабря 2017
Тушканчик
Aleksakievua 17 декабря 2017
Ого. Решалово.среди нас авторитеты, или на другом ресурсе покупателя нашли?
Пс: тушканчика знаете?
Боюсь признаться 17 декабря 2017
О****еть
Я бы в полицию заявление об угрозах написала.
Где вы ее нашли?
Ширли-Мырли 17 декабря 2017
Услух.бедные мои глаза
Запароленое одеяло 17 декабря 2017
Действительно шок))) бывают же экземпляры))) я б ни за что не вернула бы деньги в подобной ситуации.
Топтунша 17 декабря 2017
Думы мои думы 17 декабря 2017
Напишите ей, что её угрозы уже прикреплены к заявлению в полицию о угрозах.
Если ещё обьявится .
И не стирайте эти сообщения. На всякий .
Скорее всего, это развод .
Никто вам платья не вернет .
Боюсь признаться 17 декабря 2017
дама похоже в 90-х застряла))
Аноним Анонимыч 17 декабря 2017
На каком это она жаргоне с Вами общается ?
Зовите ее в тему .
J.V. 17 декабря 2017
Эти тут на кидстаффе такое чудо?
Аноним_1316 17 декабря 2017
Я бы вообще блоканула ее телефон и вся вся проблема , по нормальному не умеет общаться , пусть учится .
Миледи 17 декабря 2017
Ну ,на мелкую мошенницу нарвались. Попробовала вас обмануть,наехала,не вышло ,больше времени не тратит. Почему вы вообще отвечали на письма в таком тоне?
Даю справку 17 декабря 2017
Тушканчик страшный зверь .
Забейте. Пусть отправляет наложкой. И хоть лопнет. Натравит она :)))) Падруга :))))
Думы мои думы 17 декабря 2017
Если это с олх. То не удивительно.
Я давно не пользуюсь им.
Надоели приколы постоянные там.
ЖонДуан 17 декабря 2017
Автор, посмейтесь, пошлите ту дурноватую бабу подальше и забудьте.
Угрозы просто смешны. Бандиты впишутся за 2 детских платья? Цена вопроса какая?)))
Сразу видно, что какой то неумелый блеф, не ведитесь, ради бога.
Ля-ля-ля 17 декабря 2017
Ппц полнейший!!! Тот же вопрос Ху из тушканчик?. Фиг ей а не возврат
Самнешка 17 декабря 2017
Напишите сюда ее ник. Хай Бог милує.
Думы мои думы 17 декабря 2017
Не бойтесь , автор.
И не возвращайте ничего.
Скорее всего, это попытка наехать была .
Думала припугнет и вернете .
Сейчас развелось хитросделанных много.
Но если что , говорите ’ уже заявление есть , жди , подруга ты ’
Дерево береза 17 декабря 2017
Бред, из-за платьев прям разборки криминальные))
Банка с бутылками 17 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Значит. Разговор первый о возврате был в четверг. Угрозы чего пришли. 2 дня ни слуху ни духу
где нашли сие чудо ? хоть не на Кидстаффе ?
Люблю Поумничать 17 декабря 2017
автор. что Вам терять? дайте нам покупателя- занесу себе в черный список.
Думы мои думы 17 декабря 2017
Ответ дляДерево береза
Бред, из-за платьев прям разборки криминальные))
Конечно.
Фильмов пересмотрела , подруга
Миледи 17 декабря 2017
Кстати,если по понятиям,то лоховской развод-это очень даже поощраемая вещь. И вообще по понятиям могут общаться полько законники между собой.. Ну,так на будущие может кому пригодится
Даю справку 17 декабря 2017
А Тушканчик наверное такой себе конкретный пацан, берется за сурьезные дела - шутка ли, вопрос касается целых 2-х платьев на 5-летку, одно из которых б\у :) . За такие серьезные вещи только банды Тушканов берутся :) А вот если бы дело касалось 1 пары б\у носков, тогда нет, тогда такими мелкими делами Тушканы не занимаются, для этого у Падруги есть банда Полевых мышей. У нее везде связи, везде знакомства. С Ней надо подружиться, однозначно :)
Матраскин Брат 17 декабря 2017
Напишите хоть город этой Инны (фамилию вроде писать нельзя, а то не дай бог себе нервы таким портить.
eva_zapolskix 17 декабря 2017
У меня тоже живет два тушканчика,я не знала что ими пугать можно оказывается)) так Шо я теперь наМази и мне нечего боятся)
Та ту та 17 декабря 2017
Ответ дляAleksakievua
Ого. Решалово.среди нас авторитеты, или на другом ресурсе покупателя нашли?
Пс: тушканчика знаете?
Такие авторитеты как раз и покупают бу платья.

Скажите, ещё одно слово и я лично приеду и лично тебе морду разукрашу розочкой от бутылочки.
А ещё лучше идите напишите заявление на ее Тушканчика за угрозы.

Думаю нарики какие то.
Анонимарик 17 декабря 2017
А лучше ччылку на профиль. Мы все хотим знать что за чудо-мать
Гопница-Советчица 17 декабря 2017
я бы ее потрролила)))