Ситуация следующая: девушка купила у меня 2 платья на девочку 4 лет. Одно бу. Второе новое. По полной предоплате. Когда получила платья,первое сообщение от нее было - "платья дочке велики. Хочу вернуть". Я сказала, что наложенным отправляйте. Она "не буду. Переводите мне деньги на карту. А потом я верну платья". При чем за доставку по итогу разговора она платить не собирается. Я ещё заплатить должна. Я сказала,что так дело не пойдет. Сегодня на Вайбер приходит от нее сообщения. Текст в скрине. Я замерла. К чему это? Ну и далее сообщения с требованиями перевести деньги ей на карту
Ответ дляПотрындельница
а Вас не удивило, что Автор темы так и не дала ссылку на олх и сегодня?????
(Вы вчера задавали вопрос ....)
Да это ее личное дело. Она разобралась с вопросом и ей все равно дальше. Так живет большинство населения. Свои проблемы на первом месте. И ожидаемо, что тема затухнуть должна была. Конечно, я хочу знать, кто там такой ’наблатыканный’ на олх. Но не отвечает автор - ну, ее дело. А мое дело - перед покупкой на олх все продумать. Лично я стараюсь не покупать с других городов товары.
Мама Чели• 19 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Друзья Инны подтянулись. Точно!!!
Платья вернули?
Закройте тему и срач прекратится.
Вы же понимаете, что советчицы сначала отбивают от несправедливости , а потом забивают сами же . И вполне возможно, что ее подружани зарегистрировались здесь ради диалога.
Поймите, все темы заканчиваюися одинаково - автор в любом случае должна быть битой - если не мошенником , то местными.
Закройте тему и срач прекратится.
Сливочная пенка• 19 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Она после общения с автором ничего не ответила, завтра если увижусь, спрошу -Ее ли творчество
Спасибо, что отписались!
Хм, автор быстренько закрыла тему, как я и предполагала
девушка под ником Потрындельница не хотите новую тему создать и вывести на чистую воду автор?
После вот такого поведения автора и помогать не хочется и врядли уже будут так помогать!
автор Чужими руками грязную работу сделала и умыла руки, бегом спотыкаясь закрыла тему!
Анонимный бан автору не зря достался!
Вначале темы как бедная зашуганная овечка дрожала, кричала, помогите, спасите, а сейчас как запела, на советчиц рычит....
Анонимный бан автору не зря достался!
Сливочная пенка• 19 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Да нечего рассказывать, на работу приехали, зашли в кабинет, я платья проверила, новое чтоб с биркой, и второе как автор описала чтобы соответствовало, и все, даже лица не рассматривала Поздоровались-попрощались. Ни слова больше. Да и смысла в разговоре не вижу :)
выше вас и автора просили скрины переписки вашей скинуть, но почему-то проигнорировали с автором....
автора Princess1 надо на клоны проверить...
автор почему так никто и не увидел скрины объявления на ОЛХ??????
Аноним_1379• 19 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Если принципиально - я скину номер накладной как дома буду с ее данными.
автор, создайте пожалуйста тему с номер накладной. Дело не в принципе, дело а том, что потом советчицы никому не верят и не хотят помогать. вы некрасиво поступили, что закрыли тему. Люди имеют полное право сомневаться. И благодаря тому ,что так МНОГО человек отписывалось в вашей теме, вы и смогли решить эту ситуацию! Без этой помощи ничего бы у вас не получилось. Потому как темы бы не было в топе, и ЕВРа ее бы не увидела. Поэтому адекватно реагировать на просьбы вы бы могли.. Неужели тяжело скрины было сбросить???? зачем сеять подозрения в троллизме?