Ситуация следующая: девушка купила у меня 2 платья на девочку 4 лет. Одно бу. Второе новое. По полной предоплате. Когда получила платья,первое сообщение от нее было - "платья дочке велики. Хочу вернуть". Я сказала, что наложенным отправляйте. Она "не буду. Переводите мне деньги на карту. А потом я верну платья". При чем за доставку по итогу разговора она платить не собирается. Я ещё заплатить должна. Я сказала,что так дело не пойдет. Сегодня на Вайбер приходит от нее сообщения. Текст в скрине. Я замерла. К чему это? Ну и далее сообщения с требованиями перевести деньги ей на карту
Безпринципная• 18 декабря 2017
Ответ дляАпочемучка
мне думается, дамочке , которая так ’базарит’, скорее всего плевать на позор в интернете... все ровно не могу до конца понять - как она такая крутая бызныс вумен , покупает платья в инете , при чем бу...
да не скажите..
на фото она приличная девушка,типа
ну а кто знает б-у или новое,а теперь узнают все и это таки не очень..позорится из-за 500гр
думаю она по переписке поняла,что автор интелегентная девушка и решила попробовать ,думаю схема отлажена,но тут стафф вмешался,если не дура,то просто потеряется
на фото она приличная девушка,типа
Апочемучка• 18 декабря 2017
Ответ дляБезпринципная
да не скажите..
на фото она приличная девушка,типа
не стану спорить.. фото смотрела - по внешнему виду не подумала бы тоже такого о ней .. но как занть.. внешность очень и очень часто обманчивая..
Бабулька• 18 декабря 2017
Ответ дляАпочемучка
Я согласна с Беспринципной. Ей не плевать, она просто не предполагала, что ее поступок может получить такую огласку. Во-первых, тут уже писали, что можно добавить отзыв на ее магазин со всеми этими подробностями, во-вторых, она бравировала именами и кличками якобы авторитетов, думаю они не будут счастливы, когда узнают, что их обстебывают в интернете. И вряд ли Инну за это поблагодарят.
Апочемучка• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Что написали? Я пока не готова выкладывать скрины на странице. Ну вот стрёмно мне. Такая я. Не было бы детей,повоевала бы. А так ...
автор , не боись.. это дешевые понты!!!
Безпринципная• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
бросьте просто ссылку на тему
Королева красоты• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
да перестаньте, чего боятся? У вас есть скрины с угрозами, если что
Рассказница• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Нет. Муж запретил. Хотела конечно.
а муж ваш что думает о всем этом?
Отвечаю всем• 18 декабря 2017
Сбросьте ей ссылку или напишите, пусть зайдет сюда и почитает наверное много чего интересно послушать можно от нее будет. Напишите кто-нибудь
Пушистый Пельмень• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Нет. Муж запретил. Хотела конечно.
Автор, а Вы ей написали что я готова с ней встретиться отдать ей деньги и забрать платья?
Апочемучка• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Нет. Муж запретил. Хотела конечно.
ну оно конечно правильно, что береженого Бог бережет, но не об этой ситуации... очевидно же, что это трюк мошенницы-ловкачки, который не удался
Безпринципная• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Нет. Муж запретил. Хотела конечно.
дайте ей в вайбер ссылку на эту тему
Апочемучка• 18 декабря 2017
Ответ дляБезпринципная
дайте ей в вайбер ссылку на эту тему
поддерживаю!
Ответ дляМиззери
Не может быть такого. Если данные по отправке, телефон и остальное совпадает.
Но она конечно будет утверждать что не имеет никакого отношения и все это подстава
Естественно. Сегодня тишина. То есть об возврате не думает. Наложенным не отправляет. Ну а начиналось же как:в четверг претензии,2 дня тишина,потом эти угрозы. Сегодня тишина
ЖаннаНеАгузарова• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Написала ей чтоб объяснила ситуацию, пока не в сети,
Боюсь признаться• 18 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не переживайте, муж у неё вообще молчаливый
Молча режет и пытает
Отвечаю всем• 18 декабря 2017
Ответ дляPrincess1
Эта дама была в Запорожье.
Меряю от 0• 18 декабря 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Дети писали

Дети???
а что, сейчас тех, кто так пишет, можно назвать детьми???
вижу вас это очень веселит.
Очень специфические у вас дети в окружении
вижу вас это очень веселит.
Выручалка• 18 декабря 2017
Пишите заявление в полицию. Какая-то неадекватная особа, мало ли что ей больной в голову придет.
Муууумие• 18 декабря 2017
Ответ дляБабулька
может уже так сделала, и понравилось. А тут советчица, бабах
Яйцеголовая• 18 декабря 2017
Ответ дляfreedom_2015
фото
Ото вы жжете))
Фсе, вы под прицелом-Тушканчик не простит