Princess1• 17 декабря 2017

Угрозы от покупателя! Шок

Ситуация следующая: девушка купила у меня 2 платья на девочку 4 лет. Одно бу. Второе новое. По полной предоплате. Когда получила платья,первое сообщение от нее было - "платья дочке велики. Хочу вернуть". Я сказала, что наложенным отправляйте. Она "не буду. Переводите мне деньги на карту. А потом я верну платья". При чем за доставку по итогу разговора она платить не собирается. Я ещё заплатить должна. Я сказала,что так дело не пойдет. Сегодня на Вайбер приходит от нее сообщения. Текст в скрине. Я замерла. К чему это? Ну и далее сообщения с требованиями перевести деньги ей на карту
lenchik maha• 18 декабря 2017
просто представила этих крутых дядек, которые приезжают на стрелку на крутых тачках и так важно хмуря бровь, выносят из машины ...2 детских платья) одно из которых б\у...блин...почему я в Днепре, так хочется видеть эту встречу)
Муууумие• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1343
Я тоже это заметила))))
и я заметила, поутихла
Леди Г• 18 декабря 2017
Мне вообще не понятно зачем вы автор с ней переписываетесь,для того что б было что здесь выкладывать? Ну вот не понимаю я ,может вы мазахистка,ну зачем объясните.
Аноним_1343• 18 декабря 2017
Ответ дляПанЬка
Или она думает, что ее адрес никому не известен)))
она не знает кто такие ’советчицы на кидстаффе’
Бабулька• 18 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Можно ее троллить всей советчицей. Писать по очередь -Инна, слышали у вас связи.... Я тут киндер в атб купила а в место коллекционной игрушки внутри пазл, Ваши ребята могут приехать на разборки?
Следующая пишет- привет Тушкану, я купила у балки в переходе грецкие орехи а половина внутри пустые, что не по понятиям, передайте Анжи пусть собирает ребят!
И тд
А вместо ’Здравствуйте!’ писать ’Вечер в хату, часик в радость!’)))))))))))))
Миззери• 18 декабря 2017
Ответ дляБабулька
Хаха))) точно-точно)))
Королева красоты• 18 декабря 2017
Ответ дляМиззери
И тд
ХВАТИ!!!!! у меня живот уже болит от смеха
ПанЬка• 18 декабря 2017
Ответ дляМиззери
И тд
Ахахахааааааа...
Миззери• 18 декабря 2017
Ответ дляБабулька
Или как там АУЕ их преветствие)
В шоколаде• 18 декабря 2017
Ответ дляlenchik maha
Рассказница• 18 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Хаха))) точно-точно)))
Бабулька• 18 декабря 2017
Ответ дляlenchik maha
И фоном музыка из тарантиновского фильма))))
Простецкая• 18 декабря 2017
Ответ дляМиззери
И тд
Хит!!! Лучший коммент за 35 страниц!!!
Муууумие• 18 декабря 2017
Ответ дляlenchik maha
вижу это как то так. Турутутутутутутуту
220В• 18 декабря 2017
Ответ дляМиззери
И тд
вы сделали мой день!
valleriya14• 18 декабря 2017
Ответ дляМуууумие
вижу это как то так. Турутутутутутутуту
Рассказница• 18 декабря 2017
Ответ дляМуууумие
вижу это как то так. Турутутутутутутуту
аххахахаха))
Аноним_1354• 18 декабря 2017
Я уже под столом!!! Девки, ну так нельзя...... мне уже смеяться больно!!!:))))
Мексиканочка• 18 декабря 2017
Ну вас, весто день наперекосоеба , не могу от темы оторваться
Бабулька• 18 декабря 2017
Ответ дляМуууумие
вижу это как то так. Турутутутутутутуту
Блин, у меня уже слезы текут....
Еще эти приколы про бапку с пустыми орехами...
lenchik maha• 18 декабря 2017
Ответ дляМуууумие
вижу это как то так. Турутутутутутутуту
примерно так я себе это и представляю) интерессно послушать советчицу, которой посчастливилось сегодня встретиться и лично познакомиться со столь авторитетными людьми.
Слабый пол• 18 декабря 2017
Ответ дляМиззери
И тд
betulla• 18 декабря 2017
Ответ дляГл@ша
да ватор понимаю, что вам не смешно было, но думаю на советчице тушканчик будет нарицательным
И темой года, учитывая какие страсти -мордасти на ровном месте
Простецкая• 18 декабря 2017
Ну автор ей написала не просто, там же девушка (Евгения) я так понимаю поехала за платьями . И уже угрозы Евгении) что мирные мальчики подъедут перетереть)))
Сыро_Ежка• 18 декабря 2017
автор напишите этой даме уважаемой, может еще какие фамилии вспомнит или погуглит сотрудников полиции/милиции
Пурген• 18 декабря 2017
Ответ дляМуууумие
вижу это как то так. Турутутутутутутуту
Анжик слева, Тушканчик справа, а в середине «сама Инна»
Миззери• 18 декабря 2017
Ответ для220В
вы сделали мой день!
Да спасибо автору темы) сегодня проснулась, проблемы , нервы... А сейчас ржу уже час подряд рисуя себе эти абсурдные картины))
Муууумие• 18 декабря 2017
Ответ дляbetulla
+
это определенно тема года
Меряю от 0• 18 декабря 2017
Ответ дляanna1960
а почему эти скрины не в фейсбуке у нее на странице,я бы добавила ,но я не умею
здесь походу все не умеют

А если смогут- эх!!! грянет в небытие славный акк на ФБ с 3105 друзями
Сколько труда и знакомств(друзей) будут ’похоронены’ темой о 2х несчастных платьях
КАПСЛОЧНИЦА• 18 декабря 2017
Я в шоке,с ей час пошла череда неадекватных покупателей.Палундра... (