Ситуация следующая: девушка купила у меня 2 платья на девочку 4 лет. Одно бу. Второе новое. По полной предоплате. Когда получила платья,первое сообщение от нее было - "платья дочке велики. Хочу вернуть". Я сказала, что наложенным отправляйте. Она "не буду. Переводите мне деньги на карту. А потом я верну платья". При чем за доставку по итогу разговора она платить не собирается. Я ещё заплатить должна. Я сказала,что так дело не пойдет. Сегодня на Вайбер приходит от нее сообщения. Текст в скрине. Я замерла. К чему это? Ну и далее сообщения с требованиями перевести деньги ей на карту
Єдина Країна• 18 декабря 2017
Авторитетов фамилии в слух не говорят,это было модно в 90.А сейчас ни кто не будет подставлять свою ж...,а за 2 платюшка так вообще засмеют)))))
Меряю от 0• 18 декабря 2017
Ответ дляБабулька
А вместо ’Здравствуйте!’ писать ’Вечер в хату, часик в радость!’)))))))))))))
))))))) ой, девочки.
Я тоже так давно не смеялась

Дня 2 назад была тема про номинации.
По честному- про темы ну, не одна не была прикольной, чтоб так держала
Это стоит моего внимания- ради смеха и интриги в ней
Я тоже так давно не смеялась

Дня 2 назад была тема про номинации.
Крошка Енот• 18 декабря 2017
Ответ дляlenchik maha
интерессно, отважная советчица- посредник уже выехала на встречу ( стрелку)? нетерпится услышать из первых уст о результатах
главное чтоб они этой девочке, посреднику там скажем, тоже астроение не подпортили...
Барабан для взрослых• 18 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Можно ее троллить всей советчицей. Писать по очередь -Инна, слышали у вас связи.... Я тут киндер в атб купила а в место коллекционной игрушки внутри пазл, Ваши ребята могут приехать на разборки?
Следующая пишет- привет Тушкану, я купила у балки в переходе грецкие орехи а половина внутри пустые, что не по понятиям, передайте Анжи пусть собирает ребят!
И тд
.и смех и грех
freedom_2015• 18 декабря 2017
Ответ дляМиззери
И тд
lenchik maha• 18 декабря 2017
Ответ дляКрошка Енот
та ну, она то в чем виновата? наоборот, помогает обеим сторонам. А вообще, да, ей положена какая то моральная компенсация. Шутки ли.. с самим Тушканчиком бакланить)))
Крошка Енот• 18 декабря 2017
Ответ дляlenchik maha
ну вы же видите, люди то больные на голову, чтоб ей не начали втирать-пугать
Ответ дляВ шоколаде
’’Я живу красиво’’
По сленгу и загонам - какая то малолетка неотесанная.
Из-за двух платьев так убиваЦЦа)))
Автор, сочувствую. Такой говнопоток читать неприятно..представляю
Но вы не бойтесь. Там красной канвой идет - что просто ’’понтовитая’’ девица. ..мелет черте что
Из-за двух платьев так убиваЦЦа)))
У меня возле работы есть наливайка, там с 6 утра уже такие и с таким сленгом выясняют кто круче.
Пушистый Пельмень• 18 декабря 2017
Платья у меня, все в порядке. Поздоровались-попрощались, все ок.
Меряю от 0• 18 декабря 2017
Ответ дляМексиканочка
Ну вас, весто день наперекосоеба , не могу от темы оторваться

я тоже!)))
надо дитю платье на утренник подшаманить, но куда там =
мамка головой в детство ударилась- ждет пацанских разборок мамка
freedom_2015• 18 декабря 2017
сутки почти я не выхожу с этой темы))))гоните меня ужин готовить мужу))))
Рассказница• 18 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
и всее?
lenchik maha• 18 декабря 2017
Ответ дляКрошка Енот
подождем., может отпишется, расскажет, как все прошло
Дона Ко Ко• 18 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы -наш герой

freedom_2015• 18 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
тушканчика видели?
СкиниУскачи!• 18 декабря 2017
Читаю тему и думаю. Как скучно мы живём в Запорожье) ни одного авторитета не знаю. Не, одного знаю, но кличку не знаю. Знаю только, что лет 20-25 назад был каким-то авторитетом, но живёт он как обычный человек. Имеет бизнес, работает очень много и тяжело. Знаю 2 его семьи, вот вторая дама, как раз так и разговаривает (любовница, родившая ему ребенка и живёт за его счёт). Но ни он, ни его жена, ни его дети никогда не говорят жаргоном. Очень спокойные доброжелательные люди, сталкивались именно в продажах им, были случаи с браком даже, никогда нас не пугали, никогда не угрожали. Всё решается легко, с улыбкой.
Крошка Енот• 18 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
на крутых тачках? притоголовые дядьки?
lenchik maha• 18 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Тушканчик был не очень суров?)
Малая еще та• 18 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Героиня!
Муууумие• 18 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
и все? В мельчайших подробностях, сколько их было? На каких машинах? Как Анжик себя вел? Тушканчик был?
freedom_2015• 18 декабря 2017
Ответ дляМуууумие
Кучерявочка• 18 декабря 2017
Капеееец... я в Киеве, у меня с этой Инной общий друг на ФБ - женщина из протестантской церкви...
Меня не звали• 18 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Так а что было не так?
Королева красоты• 18 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
тушканчик был?
Бабулька• 18 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Что ж так сухо, расскажите нам все!))))
lenchik maha• 18 декабря 2017
Ответ дляfreedom_2015
тушканчика видели?
тоже этот вопрос больше всего интерессует)
Зубачистка• 18 декабря 2017
Автор, напишите пост в Фейсбуке!!! его быстро растегают!
Славы барышне добавите...