Просто Филя• 18 декабря 2017
Капец подкрался незаметно
Вот за что люблю жизнь так это за ее непредсказуемость.
Еще час назад у меня была уверенность в завтрашнем дне и спокойствие.
Муж работал и получал около 1000 долларов , сын подросток, квартира в центре, пес, беременность (наслаждаюсь безработицей) машина.
А теперь мой любимый сидит и пишет своем у шефу заявление об увольнении , потому что тот мудак перегнул палку и орал на него с оскорблениями по телефону (я слышала) конечно я его поддерживаю и сама посоветовала писать письмо но блин... как страшно...
За машину еще пару штук выплачивать, (естественно сбережений нет раз платим долг) скоро родится ребенок (через пол года но все же), я без работы... найти мужу такую же работу нереально (скажем так был правой рукой у человека с редкой спецификой).
Ну... что не делается к лучшему, так ведь?) Может меня это мотивирует на достижения. Может он найдет себя, он умный и раньше работа занимала у него 90% времени которое он бодрствовал и спал часов по 5.
Да, пугает неизвестность и отсутствие денег но оно не стоит нервов и здоровья любимого человека. У кого-то была подобная ситуация? Как пережили?
Просто Филя
• 18 декабря 2017
Ответ дляrabbit
Таксистов убивают, особенно это актуально в наше неспокойное время. Или это новость для Вас? Плюс, таксисты не перебирают клиентами ( слишком большая конкуренция), а клиенты , это не начальник, часто хамовитые и пьяные.
Про научится программированию, я , вообще, молчу.
Автор витает в облаках.
А чего вы решили что он ноль в программировании? У него есть уже некоторые знания , он два года сотрудничал с программистом разрабатывая сайт весьма непростого формата. Просто знаний недостаточно для нормального заработка на этом. Но он далеко не ноль в этом
Просто Филя
• 18 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Автор, желаю вашей семье удачи и здоровья.
.
Всегда приятно узнать, что есть по настоящему любящие пары, где друг друга поддерживают и понимают.
Всех благ
. Всегда приятно узнать, что есть по настоящему любящие пары, где друг друга поддерживают и понимают.
Всех благ
Спасибо огромное) и Вам любви и процветания
Ответ дляМанька Галченок
вы правы , автору виднее состояния мужа, но рубить сгоряча , на эмоциях- я не сторонница! Можно поддержать мужа, а можно подлить масла в огонь. Я же не знаю и не вижу ситуацию со стороны, а только со слов автора
Автор с проданных принтов аж 20% будет получать. Заживут!) Мужу и работать не придется.
Я прямо по-хорошему завидую Автору, ее оптимизму.
Просто Филя
• 18 декабря 2017
Ответ дляМанька Галченок
Если беременная жена будет браться за все проэкты , большая вероятность что своё здоровье подорвёт , да и за пол года неизвестно как будет беременность проходить
Не подорву. Мне мое дело в удовольствие. Просто меня токсикоз выбил и самочувствие на 2 месяца, сейчас получше себя чувствую но сильно разленилась
Ответ дляГоловная
А Вам спать не пора? Муж-то где? Похрапывает?
Просто Филя
• 18 декабря 2017
Ответ дляrabbit
Я реалист.Не пессимист.
Скажите, а Вы уверены, что каждая следующая работа мужа будет безоблачной? И деньги платят, и нервничать не надо?
Значит надо двигаться к тому что бы работать на себя. И это ж его не первая работа, с другими таких нюансов не было
Просто Филя
• 18 декабря 2017
Ответ дляКисельная барышня
да вы прямо идеальная
Не во всем к сожалению)
Ответ дляМанька Галченок
Может директор мужа одумается и решит, что муж ценный сотрудник, может поменяет отношение к нему:))
Надо верить в хорошее.
Просто Филя
• 18 декабря 2017
Ответ дляrabbit
Вы ведь с работы ушли в 18 лет .) Хотя.. время летит.)
Боже мой! У меня не одна работа за жизнь была а 4. И у мужа тоже это не первая работа и не последняя
Просто Филя
• 18 декабря 2017
Ответ дляКисельная барышня
ааа, так эта тема до 4 утра - визуализация ?
тоже нуна попробывать
Попробуйте обязательно, сами удивитесь положительному эффекту)
Просто Филя
• 18 декабря 2017
Ответ дляКисельная барышня
вы что ?? опыт работы в 18 лет его не пропить !

Смейтесь конечно. Если Вам это смешным кажется. В 18 лет ушла с работы потому что начальник псих. Недавно ушла потому что не нравилась работа и мешала моим творческим планам.
Не понимаю почему вы решили что у людей только одно место работы может быть)
Просто Филя
• 18 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Если муж заболеет и сляжет то вообще не известно что с беременной женой будет и ее детьми тоже.
А автор, акцентирует внимание на проблемах здоровья у мужа из за нервов на работе.
А тут всем плевать на здоровье, мимо глаз пропускают при строчки про приступы. Лишь бы деньги приносил
Манька Галченок• 18 декабря 2017
Ответ дляrabbit
Я тут промолчу. Потому как была тяжёлая беременность, тяжёлые роды , много сюрпризов и много денег ушло и уходит в большой семье с маленькими детьми, но бывает же , наверное, по другому
Просто Филя
• 18 декабря 2017
Ответ дляrabbit
Муж уже третий сон видит, а жена, бедная, в одиночку от капцов отбивается.
Я сова) да и взбудоражилась конечно. Интересна завтра реакция шефа на письмо
Ответ дляГоловная
Нет, почему же? Все прочитали про приступ эпилепсии. Но пресловутый муж храпит в две дырочки, а беременная жена воюет с ветряными мельницами. Идите уже спать.
Просто Филя
• 18 декабря 2017
Ответ дляМанька Галченок
Я поддержала как раз. Я молча ждала его решения, он сказал что так не может больше и его трясло от злости. Я согласилась с его решением. Сказал бы что не готов бросать работу потому что боится безденежья и хочет остаться я бы его тоже поняла и поддержала. Я не подтявкивала и масла в огонь не проживала, я вообще просто молча его обнимала сначала и все
Манька Галченок• 18 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Надо верить в хорошее.
Возможно , возможны любые сценарии и последствия . Пусть будут самые лучшие ! Спокойной ночи всем!!!
У мужа был коллега, который с кредитом на квартиру, с дочкой, которая должна идти в первый класс обиделся на начальника и ушел, написав сразу заявление (причем конфликта особого не было, так, слово за слово и повздорили). Прошло уже месяцев 9, работу не нашел, потому что с такими условиями и зарплатой очень трудно найти. Сидит на шее у родителей, жена вертится как жучка на двух работах, кредит не знаю чем платят и платят ли вообще. Все таки мужики не нежные барышни, можно и потерпеть если долги или тяжелая ситуация в семье и перед уходом с предыдущей работы должен найти новое место.
Просто Филя
• 18 декабря 2017
Ответ дляrabbit
Опять вызвали кусок из текста, я же писала что это как вариант пассивного дохода. И почему вы решили что художник мало зарабатывает на продаже принтов? На шутерстоке и прочем? Это только один вариант дохода причем пассивный и не требующий что и вложений. Никто не мешает мне при этом заниматься заказами
Вам почему-то очень хочется доказать мне что все будет хреново, вы только частично воспринимает мной написанное почему-то.
Вот прочитали кусок про принты на 20% почему пропустили про заказ на 70 000 рублей? А это не так уж и плохо в купе с принтами
Просто Филя
• 18 декабря 2017
Ответ дляrabbit
А Вам? Я же не работаю, могу и не спать если не хочется. Муж спит конечно, у него завтра день тяжелый явно будет с разборками
Просто Филя
• 18 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Надо верить в хорошее.
Вероятность есть процентов 80% (муж говорит 50%) но мы понимаем что это временный эффект будет и все равно надо искать пути отступления