Манька Галченок• 18 декабря 2017

Извините за интимный вопрос. У кого грудь обратно вернулась в размер и больше

После родов? спустя 6 лет все вернулось! а до этого было грустно
только соски большие остались
у кого то есть подобное?
Чеширская кошечка• 18 декабря 2017
Вы поправились наверное?
Идууу--уууу блин• 18 декабря 2017
У меня после 2,3 лет гв грудь с 1го стала 2+ размера. Но не через 6 лет,а сразу ))
Идууу--уууу блин• 18 декабря 2017
Пс. Я не поправилась. До родов весила 41 кг. После 42. Так и вешу до сих пор )
автор Манька Галченок • 18 декабря 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы поправились наверное?
немного
Анютины ласки• 18 декабря 2017
во время кормления выросла на размер. Сейчас еще меньше чем была до родов. Спасает, что размер не большой, поэтому и не висит
Анютины ласки• 18 декабря 2017
соски, да большие остались. Кормила до 1.11
-ERiC-• 18 декабря 2017
Все как было, так и вернулось. Ребра на место до конца не стали, потому увеличился объем под грудью. Размер чашки как был ’В’, так и остался.
Кормила двоих.
На перекуре• 18 декабря 2017
У меня 1-ый, после второго ребенка грудь набирает свой полноценный 1-й размер и неплохую форму, только когда поправляюсь. если прощай талия, грудь немного вырисовывается. Начинаю худеть в первую очередь пропадает грудь((
Я_поехала• 18 декабря 2017
Что говорить о моих двух шарах:) Беременность 3 размер, первые дни после родов 4-5. А потом еле второй по окончанию ГВ набирается. До Б и родов была классная 2 - сисям часто делали комплимент МЧ.
Да и там было поуже. А так я ниче
Пыхтелка• 18 декабря 2017
Ответ для-ERiC-
Кормила двоих.
Ребра на место не стали. Ахахах! А Вы в курсе, что ребра никуда не раздвигаются? Это жир на них нарастает
Схема сыра• 18 декабря 2017
Ответ для-ERiC-
Кормила двоих.
При увелицении объема увеличивается и чашка в бюстгальтере.
То есть в размерах 75В и 80В чашки разные!
То есть у вас и объем стал больше и сама грудь:))
Тётушка Лошадь• 18 декабря 2017
У меня 3 после кормления младшего , страдаююююю, такой красивый 2й был . Почти два года после кормления и нифига обратно не возвращается
Клептоманка• 18 декабря 2017
Ответ дляМанька Галченок
немного
Вот и чудесное ’возвращение’ груди! Чудес не бывает - это просто жир.
Очень добрый аноним• 18 декабря 2017
Ответ дляПыхтелка
зря смеетесь))) у меня, например, после двойни именно ребра разошлись (не жир точно, набоала всего 14кг за беременность при росте 176см это абсолютно не критично, при выписке из роддоме +5кг от добеременного веса, а потом во время декрета вообще как селедка была, не было времени есть). Через 7лет уже не так критично (по крайней мере уже не бросается в глаза), но хирург сказал, что полностью уже и не вернутся, так часто бывает и зависит от положения плода
-ERiC-• 18 декабря 2017
Ответ дляПыхтелка
Вы почитайте, что с организмом во время беременности происходит.
Если кратко: ребра чуть расходятся в стороны и поднимаются вверх. После родов должно все стать на место. Этот процесс весьма болезненный, судя по соседок по палате.
Омлетик• 18 декабря 2017
После кормления первого ребенка грудь осталась на размер-пол ора больге, чем была до беременности. А вот после следуюшиз деток. От груди ничего не осталось(( Сейчас немного набрала объема, но все равно(((
-ERiC-• 18 декабря 2017
Ответ дляСхема сыра
Серьезно? Не знала. Я думала объем и размер чашки меняются независимо. Т.е. и в 75, и в 80, и в 85 ’В’ будет одной и той же. А смысл тогда в этих сетках размерных?