Лыжи со вспышкой• 18 декабря 2017

Кто долго спал с детками, как возвращение к мужу?)))

Кто с детьми никогда не спал, или спал недолго- проходим мимо, ядом не плюемся)
С сыном спала до 3х, теперь с дочкой вот) Разница 4 года, к мужу и не возвращалась. Спим в отдельных комнатах, ему рано вставать, чтоб никто никого не беспокоил ночью.
Кто уже вернулся после длительного перерыва в совместное ложе, каково оно? Я пока и представить себе этого не могу))) Храп, складывание ног- это первое что мне вспоминается ....))
автор Лыжи со вспышкой • 18 декабря 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Не факт,у моей знакомой сын спал с мамой будучи подростком.Потом она пыталась устроить свою личную жизнь, сын ревновал,устраивал скандалы,чудил, потому как считал, что мама его собственность без права на жизнь.Все хорошо в меру.Дети прекрасно засыпают под песни и сказки,зачем в постели находиться до утра,это наверное проще? У автора выяснить так и не удалось.
Умом Россию не понять, я ж говорю, пойдите психологию почитайте....
Подросток сын-это крайность. Ревновать он мог и без совместного сна с мамой.

Бочка порохУ• 18 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
Золотые слова) Я сама боялась лет до 9 спать в своей комнате, но меня никогда не пускали родители к себе, до сих пор помню эту обиду.....
А как вы спите?В разных комнатах?
Раньше да -но теперь дети подросли и мальчики спят в одной комнате -я с дочкой в другой на одном диване, муж -на втором. Но диваны маленькие -купим большой -перееду к мужу. Но он раз в 4 дня работает в ночную смену -буду спать одна!
Ответ дляБочка порохУ
У нас много комнат, хватит всем)))
Анонимус Я• 18 декабря 2017
я пошла мимо, сестра мужа до сих пор спит с сыном, а сыночке на минуточку 8 лет. Муж на кухне спит, квартира однокомнатная. Это нормально?
Заставляличка• 18 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
Ну во-первых, я вашего мнения не спрашивала. Дети могут плохо спать, представляете?Очень плохо спать. Мне их психика дороже, чем спать с мужем на одной кровати. Пришло время- сын спит спокойно сам. И с дочкой так будет. Но ваше право так считать. Я вам своего мнения не навязываю суть моего вопроса в другом.
Мы с мужем спим отдельно, как родился сын, спали в одной комнате все- мы с мужем, ребенок в своей кроватке. Но , когда маленький болел или часто просыпался, и т. д. брала к себе под бочок. В итоге никто не высыпался, мужу на работу, а тут я его пихаю, чтоб не хропел. и прочее. короче, сейчас муж спит отдельно, я отдельно, ребенок в своей кровати. Все высыпаются. ’Во сне человек должен быть свободен’. Из фильма фраза. На интим это не влияет. Но если ваш муж хочет спать вместе- попробуйте, уверена, через время он изменит свое мнение.
Изподтишка• 18 декабря 2017
Каждый спит как ему удобно,муж храпит как ненормальный,спит отдельно,с интимом все ок).Дочка с нами не спала,сын,спал со мной долговато,в одной комнате,потом в одной кровати,но мне это не нравилось.
Заставляличка• 18 декабря 2017
Ответ дляАнонимус Я
Ну так вы сестре мужа и расскажите, что и как надо делать. Эта тема вообще о другом.
Анонимус Я• 18 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
как надо делать?
Заставляличка• 18 декабря 2017
Ответ дляАнонимус Я
как надо делать?
сорри,я вас перепутала с ’носками на подтяжках’). подумала, что это ее история.

Антонина матушка• 18 декабря 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
А кто вам сказал,что когда дети спят сами, у них наступают проблемы с психикой? Автор, вам это нравится,вы слишком привязаны к детям и не привязаны к мужу.Свое мнение я буду высказывать здесь,сколько захочу.Вы на общедоступном ресурсе.Вы не готовы слышать, то что идет в разрез с вашим пониманием,спите дальше с детьми,ради Бога,но зачем?
Поддерживаю. Двое детей, спали в приставных кроватках до 1,5 лет максимум, далее переехали в другой конец комнаты, в 2,5 - в свою комнату. Психику портят детям, когда спят с ними до школы и дальше...
У меня муж не храпит, люблю спать с ним в обнимку, люблю часто секс в нашей кровати.
Дети же принимают правила семьи, в которых растут, а не устанавливают свои.
Ответ дляАнонимус Я
Это - нет) Но они видимо сами так решили....Шо занадто, то не здраво...Сыну 6, с 3х спит на своем диване, дочке сейчас 2, тоже ближе к 3 попробуем на свой диван.
Ответ дляЗаставляличка
Будем пробовать конечно) Посмотрим что получится))
Анонимус Я• 18 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
честно говоря, я могу еще понять совместный сон при ГВ и то только совсем манюни до 6-7 мес. Но чтобы выселять папу с кровати, я этого не пойму никогда.
Ответ дляАнтонина матушка
Если ваши дети в 2,5 спят всю ночь без проблем в своих комнатах это прекрасно. Но это не значит, что так спят все дети, увы.... Мои- нет. В крайности впадать не нужно, но ситуации разные. Выше я уже писала, сын спал до 3 со мной, потом отдельно, но в одной комнате. Сейчас дочке 2, пока со мной, спит плохо.
Ответ дляАнонимус Я
Каждой семье свои порядки. Папу никто не выселял, ушел сам. Не высыпался ни он, ни мы.... И всем так удобно. А что ГВ только до этого возраста?) Моей 2, еще ГВ) Конечно не так интенсивно как в 6-7 месяцев
Зефирная попка• 18 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
Мы обоюдно решили, что лучше обоим высыпаться.
моему 7 лет, не спал сам от слова вообще, вот только в этом году начал. Спали все вместе -я посередине, мужики по бокам )). Теперь сын спить рядом на отдельной кровати -в своей спальне наотрез отказывается.
Зефирная попка• 18 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
спите и с ребенком и с мужем вместе, будет муж ближе к детям и внимательнее. Проверено на своем. Бурчит, когда сын приходит к нам, но я стараюсь ложится посередине, а муж тогда -пусть сын ложится посередине - любит приобнять его )). У мужа характер твердый, а так смягчает его сынуля
Dzvina_Dzvinochok• 18 декабря 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Я не вернулась. Он хропит, ложится рано. Зачем? Если мне это некомфортно.
Я анналогічно. Діти сплять знародження в своїхліжечках, я з ними в кімнаті. Не могла самих їх новонароджених в окремій кімнаті залишати. Чоловік хотів вночі спати, а не прокидатись від плачів чи від того коли я годую, ношу на руках. Тому що потім він не може заснути знову. Так і залишилось, мене повністю влаштовує,повертатись не хочу.
Партизанка• 18 декабря 2017
я не понимаю сон с ребенком, если это не его болезнь .
видеоняня в помощь. всем хорошо.

Бабка-ежика• 18 декабря 2017
Я не понимаю зачем спать с детьми. Я помню как нас мама укладывала спать с собой - я и брат. Мне это ужасно не нравилось и я не понимала почему мама не спит с папой в другой комнате, квартира большая была. Я думаю, это маме нравилось, нам это было не нужно как детям.
Тоскующая• 18 декабря 2017
С детьми не спала, но и с мужем тоже (в плане сна ), т.к. дико храпит, сам от своего храпа может проснуться, только отдельная комната, хорошо, что есть такая возможность. Но в поездках и путешествиях в одном номере - просто жесть, не отдых, а ’сказка’
СКИБИДЫШь• 18 декабря 2017
Ответ дляКаменная Фрося
ну после того как я долго спала с сыном.муж спит с другой тетей
Ага, і у мене та ж ситуація...
Пурген• 18 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Особенно круто будет во время болезни (не дай бог).... смешно читать про идеальное...
и что,в ожидании болезни ходить чувырлой всегда?
Пурген• 18 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
Не обязана, но он хочет.... читает, что должны спать вместе. А по поводу детей, то каждый для себя выбирает удобный вариант. Сын спал беспокойно, дочка и сейчас в 2 плохо спит. Мне так проще.
и что он такого читает? Пусть почитает Веды. Правда, может комплекс неполноценности развиться.
Пурген• 18 декабря 2017
Ответ дляЛама_мама
а он еще не спит другой тетей странно....
странно. Мужьям важнее всего совместный сон? К любовницам ходят,чтобы спать?
СКИБИДЫШь• 18 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
А вы наивно считаете что только этим можно удержать?))) Это для мужика повод только...отмазка. И грош цена таким. И да, я уже писала, на интимную жизнь это не влияет
Да ну ви трошки не зрозуміли...Ну мужик любить дружину сильно, постійно трахає лєвих дам і все- одно любить дружину. Є секс- нема сексу це не проблема, але кохана жінка зради ж не пробачить, хоча можливо теж любить, розумієте? І хто кого в цій ситуації намагається ’удержать’?
Ім не так секс потрібен, як близькість...погладити перед сном, порозмовляти, пообніматись...мужики як коти!!!
СКИБИДЫШь• 18 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
Мені аж читати боляче проте що діти на диванах сплять
Ви ж писали що кімнат у вас багато, невже не знайдеться місце для ліжка з ортопедичними матрацом замясть’ О ДИВАНАХ’?
Це крик душі. Я теж все дитинство страждала на диванах.
Ответ дляПурген
Считает, а не читает))опечатка
Пурген• 18 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
Считает, а не читает))опечатка
а Вы считаете по-другому. Делайте,как Вам надо!А обставить можно так,что он сам будет рад раздельному сну)
Ответ дляДобра всем!
Диван только название) Каркас как диван, на самом деле ортопедический матрас вкладывается) я ЗА здоровые спины!