Я не в теме• 18 декабря 2017
Стоит ли начинать отношения?женщина разведена с ребёнком и мужчина вдовец с 2-мя
Детьми ? Смогли бы вы стать мамой сразу троим ? Так или иначе жить будут вместе, все дети до 16 лет
Александр Майяк• 18 декабря 2017
Все зависит от того, что за люди, как сильно они любят друг друга. В этом-то и кроется весь смысл успешных отношений. Как дети воспитаны. Если они все хорошие, воспитанные, с пониманием относятся к ситуации, то все должно быть нормально.
ЗлойанОним• 18 декабря 2017
Зависим таке от мудрості И силы женщины. От хорошего характера мужчины
Например я не справляюсь. С 1 ребёнком , ещё 3х не потЯну ( мужа тоже включать надо в список детей поскольку заботиться и о нем надо)
Я не в теме
• 18 декабря 2017
Ответ дляЗлойанОним
про мужа это вы точно сказали ))
Лорка-хлорка• 18 декабря 2017
Смотря что ищет мужчина. Если больше себе жену, то есть шанс. А если мать детям, кухарку, хозработницу и т.п. потому, что ему надоела домашняя работа, то ну его нафиг.
Жена брата Админа• 18 декабря 2017
Ну, оба родителя должны ооочень любить детей. И быть безмерно терпеливыми. Ревности со стороны детей будет море. Трудностей тоже. Но если любят друг друга, и детей делить не будут, то может получится дружная семья.
жар-птица Нюра• 18 декабря 2017
Если вы подходите и нравитесь друг другу, то да. А кол-во детей - дело второстепенное.
У меня так знакомая замуж вышла, они несколько лет встречались, теперь живут вшестером. У каждого по двое детей от первых браков ) и все у них очень хорошо
Аноним_1352• 18 декабря 2017
для меня всегда важно есть ли любовь, если да, то со всем можно справиться
лично у меня бы любви хватило бы еще на 2х детей, пусть и не родных
Дежурный по кухне• 18 декабря 2017
я бы, наверное, не смогла.
Но вот перед глазами пример наших соседей: он- разведен, дочка (9 лет) осталась с ним. Она -вдова с 2 детьми (школьники). Поженились, родили общего. Нормально живут.
ДаЗдраПерма• 18 декабря 2017
у нас такая семья детки от предыдущих, и общий.
на человека смотреть надо, мой будущий муж, не видел во мне не хозяйки, не матери и т , просто женщину.
Всек , что мне не нравится делать по дому-помощница.
ДаЗдраПерма• 18 декабря 2017
Ответ дляЖена брата Админа
какого-то моря на 4 детей не заметила. Трудностей тоже . Уже один улетел на учебу. Дети. быстро растут очень . Не пугайте тем , что не идет обязательной опцией.
АБВГДэшница• 18 декабря 2017
Автор, совет нужно спрашивать только у тех, кто в такой ситуации или подобной! В теории знаете тут многие как смогли бы????!!!! Ух!!!!
Моя ситуация: муж с сыном, я со своим и есть еще общий ребенок! Очень тяжело, сошлись, когда его ребенку было 5, сейчас 15 (уже 10 лет вместе). Тяжело!!! Не советую Вам. Ищите вариант легче, с 1 ребенком (взрослым) или же уже со взрослыми детьми. Всех подробностей писать не буду, но в быту тяжко очень.
Новопоштинская• 18 декабря 2017
Если готовы строить отношения, то все у вас получится. Если при своем интересе хочется остаться, то лучше не начинать. Гладко не будет, по крайней мере сначала. Но если не будете делить на твои/мои, то все получится.