Пугачиха• 18 декабря 2017

Подарок от мужчины, вопрос про духи.

Девочки мужчина хочет подарить духи, говорит ты выбери, а я куплю (подарок на новый год), а то говорит подарю то что тебе не понравиться.
Вопрос к вам, какие духи сейчас модные, не надоевшие (это я так).
У меня были заезженные ( Lanvin Eclat D`Arpege, MOSCHINO I LOVE LOVE).
Мне 28 лет.
Цена приемлемая, не 400-600$.
Спасибо всем кто ответит.
Весенний Марафон• 18 декабря 2017
тюююю,я бы монталь заказала

Цыпка• 18 декабря 2017
А пойти в Брокард, например, и просто выбрать аромат, который понравится - это выше Ваших сил?)
Я вот люблю ’заезженные’ Монталь и Шанель.
Мама Карло• 18 декабря 2017
Ваууу... духи аж за 600 баксов
Мама Карло• 18 декабря 2017
это можно как минимум 5 разных набрать... Мне бы ваши проблемы
автор Пугачиха • 18 декабря 2017
Ответ дляЦыпка
Нет не выше. Была в эти выходные, там столько всего, честно растерялась.
А какой монталь, их там оогоогого
Оно само купилось• 18 декабря 2017
Пойдите в магазин понюхайте выберите. Я лично монтали вообще не воспринимаю, воняют мне
автор Пугачиха • 18 декабря 2017
Ответ дляМама Карло
Ваууу... духи аж за 600 баксов
Тут в какой то теме хвастались, я в шоке была
автор Пугачиха • 18 декабря 2017
Ответ дляМама Карло
мне одни по сезону
Танцепесенная• 18 декабря 2017
зачем вам модные духи? вам нужны те, которые подходят именно вам!
честно говоря, никогда не понимала ’моды’ на духи
пользуюсь не модными, а теми, которые уже много лет не выпускаются, зато их ни на ком не услышишь!
посвятит время себе, идите в Брокард и выберете то, что нравится вам, а не неизвестным вам людям на советчице

Мама Карло• 18 декабря 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
мне одни по сезону
Я точно ничего не перепутала 400-600$$$ и одни духи по сезону??? Вопрос - а вы раньше что то из парфюмерии покупали??
ДаЗдраПерма• 18 декабря 2017
’Мода’ на духи - это зло. Когда все воняют одинаковыми слащаво-агрессивными смесями, типа монталя.
Пойдите выберите то, что именно на вас будет классно пахнуть. И желательно не попсовое что-то.
Цыпка• 18 декабря 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А какой монталь, их там оогоогого
Так пойдите и попробуйте Монталь. Может, это и не Ваше - а то закажете ’модное’, потом тошнить Вам будет.
ДаЗдраПерма• 18 декабря 2017
Ответ дляМама Карло
Перечитайте еще раз фразу, где фигурируеют 400-600. Внимательно перечитайте, особенно приставку ’не’.
Аноним_1289• 18 декабря 2017
То, что мне нравится
Versace versense
Versace pour femme
Juliette has a gun - not a perfume
Marc jacobs daisy
Lalique amethyst
Burberry the beat
Dsquared2 - she wood
Chanel chnce o tendre - считается заезжеными, мне норм)
Копирайторша• 18 декабря 2017
Автор, Вы хоть напишите, какие Вам запахи нравятся:свежие, сладкие, цветочные.
А мы уж посоветуем.
автор Пугачиха • 18 декабря 2017
Ответ дляМама Карло
Я писала о том что бы не советовали выше этой цены, а то как-то тут читала как начали скидывать ссылки чем пользуются, я просто под офигела
автор Пугачиха • 18 декабря 2017
Ответ дляКопирайторша
А мы уж посоветуем.
Я написала чем пользовалась в теме, люблю свежие ( Lanvin Eclat D`Arpege, MOSCHINO I LOVE LOVE).
Мама Карло• 18 декабря 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
ой , да ... прошу прощения..... А я то и пишу, что на эту сумму 5 флаконов выбрать можно...))))))
Мама Карло• 18 декабря 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У нас похожий вкус) поэтому могу посоветовать пусть и заезженные, но один из моих любимых D&G 3 L´Imperatrice

Копирайторша• 18 декабря 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Из свежих могу порекомендовать Версаче https://makeup.com.ua/product/10351/
Вот эти хороши https://makeup.com.ua/product/113633/
автор Пугачиха • 18 декабря 2017
Ответ дляКопирайторша
Спасибо большое