Наивная Хо• 18 декабря 2017
У кого муж сплошной вынос мозга? Как живете с таким ?
Вне не так,все не то. Он прав во всем! У него все болит все капец ..... всем в строй!!!! )))) Бу бу бу бу
Наивная Хо
• 18 декабря 2017
Боже девочки шо мы терпим все ? (((( а как же быть счастливой итд....
Семен Семеныч• 18 декабря 2017
Ответ дляNo problems
Знаете, у меня много знакомых женщин, скажем так, не очень счастливых в браке. Обычно они говорят так: я бы ушла, но:
-- он меня содержит и детей и я не работаю и не хочу, поэтому терплю;
- мы зарабатываем одинаково, но он прекрасный отец.
А у меня нет ни первого варианта, ни второго. Скажу так - меня держит крыша над головой. Все.
добавлю вариант) зарабатываю в 2 раза больше мужа. отец не идеальный, но дочка его любит. живем на съеме. так что тоже типа крыша на головой. но и та убогая - сил нет
Семен Семеныч• 18 декабря 2017
Ответ дляNo problems
Я даже не прошу ничего. Странное ощущение - де юре я замужем, де факто - я одиночка, нет ощущения защиты и пресловутого плеча.
прошу - в смысле что-то починить, забрать ребенка из школы, помыть посуду и т.д. бытовое.
ненадежный человек. из тех, кто если жена ляжет в больницу, то еду будет три дня нести. а про лекарства скажет: а у меня денег нет, а у тебя же есть. о, и дай мне еще за свет заплатить и на сигареты!
Ло Шарик• 18 декабря 2017
Блин.. я думала я одна такая...Вместе 14 лет.Такой же нытик, так хочется опереться на крепкое мужское плече, а тут то типо заболел и пытается привлечь внимание , тем что пьет кучу таблеток, даже если температура 37.1
, то у него спина болит и стонет мне на ухо, то из какой то небольшой проблемы раздует конец света, то при принятии какого либо решения перекладывает выбор на меня,причем с возрастом мне кажется это все более и более явно ,а так хочется самой побыть слабой женщиной, и кому нибудь поплакаться.... И уйти никак не решаюсь, детей жалко , да и по деньгам не потяну сама
Наивная Хо
• 18 декабря 2017
Ответ дляЛо Шарик
даже Ник мне в тему дали, может это намек?
не знаю(((
No problems• 18 декабря 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Помыть посуду?)
Я могу болеть, лежать - он поест раз 6 и трогательно оставит стопку грязных тарелок, но помыть? Боже упаси))))
Наивная Хо
• 18 декабря 2017
Ответ дляNo problems
Помыть посуду?)

НичеНипанимаю• 18 декабря 2017
Ответ дляNo problems
Именно, в точку - нет мужского характера, абсолютно. Боже, а как же я его любила, боготворила, вопрос - за ЧТО?
И Вы правы - ни муж, ни отец. Меня тоже косвенно выгоняет, частая фраза : Ну, найди себе другого.
Кстати, я не уродка, для своих 44 я в хорошей форме, это не мое мнение, а окружающих...
о да.хреново только,когда понимаешь,что блин..а кого я любила?писец,какое разочарование.а оно капризное балованное,как баба.и мужику под пиисят.почему он так себя ведет,а стыдно мне..
No problems• 18 декабря 2017
Девочки, я не верю в чудеса, но я искренне желаю всем и каждой найти разрешение своих проблем, избавиться от нытиков. Очень-очень желаю, я так хочу, чтобы каждая из вас была счастлива - настоящим, обычным, женским счастьем!
No problems• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1306
Разочарование - это не то слово, это просто не то слово!
Наивная Хо
• 18 декабря 2017
Ответ дляNo problems
Спасибо взаимно
4есотка• 18 декабря 2017
Ответ дляNo problems
Верю в это, даёт силы Надежда что всегда плохо не бывает, спасибо вам.
НичеНипанимаю• 18 декабря 2017
Ответ дляNo problems
согласна.я вот уже полгода никак в себя не могу прийти после развода.все спрашиваю себя-ну как,как я могла так промахнуться и не увидеть и годы жизни потратить.каждый день себя спрашиваю.так изза этих уродов и другие уродами заочно уже кажутся.
Ло Шарик• 18 декабря 2017
Ответ дляdub923
Живем. Со всем соглашаюсь и делаю по-своему. Иногда конечно достает, но уже редко. Есть и позитивные стороны... Но я представляю что будет к старости и смотрю на его папу - мне кырдык...
вот вот я и в свои 35 задумываюсь о старости , сейчас как то могу от него абстрагироваться и заняться детьми, а когда дети вырастут и останемся вдвоем
Сигарный шланг• 18 декабря 2017
Ответ дляНаивная Хо
Я не дна! Мы только встречаемся. Це жах как вроде добрый не жадный! Лев по гороскопу. Но чуть не так все.....критика в его адрес это вообще ужас. Поругались не беру трубку 100 звонков но ему нужно выяснить шо не так (((((
Я сбежала от Льва , параноик , эгоист и ревнивец ! Первых три месяца счастья , а потом 1,5 года - вынос мозга ! То люблю , то уйду , то ты меня не любишь .... Слава богу расстались , причём по моей инициативе !
Сигарный шланг• 18 декабря 2017
Ответ дляNo problems

Безпринципная• 18 декабря 2017
Ответ дляNo problems
Спасибо, как я этого хочу и как мне этого не хватает
Наверняка• 18 декабря 2017
Девочки, хватит быть жертвами. Понятное дело, это всем нравится чтоб их жалели, но ей богу, сколько ж нытья!! Об одну ноги вытирают, вторая за три копейки готова с дебилом жить, третья не может без крыши над головой.
Ну вам не стыдно? Вы своим детям какой пример показываете?
Наверняка• 18 декабря 2017
Ответ дляЛо Шарик
Все 14 лет жалко детей?
Или сперва все было сказочно красиво, а потом он проснулся мудаком? Мне кажется, вам даже нравится , что он такой тряпка и слабак, вы тогда можете быть сильной женщиной на его фоне