Непогодка• 18 декабря 2017
Девочки, св. Николай приходить сегодня ночью?
В ночь с 18 на 19?
Дети ждут сегодня, а я доказываю что завтра, все , мне пора голову лечить?
ZaRaZa• 18 декабря 2017
Ой, автор, спасибо,что напомнили )))))) замоталась. Завтра у сына др, так я про Николая и забыла )))))
ТыЧиНеТЫ• 18 декабря 2017
Спасибо за то что написали, пошла и сейчас положила на подушку.
Я стремная мама - забуду положить, или ребенок забудет посмотреть
Да, святой Николай зашел к нам раньше. Не вижу проблемы. С вечера начал ходить
Жабры жабы• 18 декабря 2017
Ответ дляZaRaZa
интересно как назвали сына?
Николаем?
ZaRaZa• 18 декабря 2017
Ответ дляЖабры жабы
интересно как назвали сына?
Николаем?
Конечно ))))) Сам себе имя выбрал. Должен был другое имя носить.
Жабры жабы• 18 декабря 2017
Ответ дляZaRaZa
Если бы у меня родился сын, я бы тоже назвала Николаем. Нравится это имя и люди хорошие с этим именем все попадались