Русская Богатырша• 18 декабря 2017

посоветуйте детского офтальмолога в киеве

дочке 1 годик
в глазу полопались сосуды
нужен кто-то желательно в приватной клинике, чтобы вечером поехать. и правый берег : голосеево, соломенка, центр
Женевьевка• 18 декабря 2017
Добробут Оболонь, врач Романовская, там все хорошие врачи
автор Русская Богатырша • 18 декабря 2017
Ответ дляЖеневьевка
а Меликом Оболонь врач Качуровский не слищали? мне предлагают
Ответ дляЖеневьевка
извините за ошибки) Медиком клиника
Женевьевка• 18 декабря 2017
Ответ дляРусская Богатырша
мне больше нравится Добробут, это самая ’доказательная’ клиника в Киеве, в том смысле что лишнего не назначают, с Медикомом у нас в этом плане не сложилось. езжу туда только если не получается в добробуте, о враче не слышала таком, не скажу
Ответ дляЖеневьевка
спасибо
Женевьевка• 18 декабря 2017
самая ’доказательная’ касается клиники именно на Оболони
Ответ дляЖеневьевка
мне лучше голосеево конечно. на оболонь так далеко(
Я супер-пупер• 18 декабря 2017
В добробуте принимает заведующая офтальмологического отделения охматд, ну или сразу к ней в поликлинику
Ответ дляЯ супер-пупер
а какая фамилия?
Аноним ФЕЯ• 18 декабря 2017
Нормальный качуровский. Насчёт доказательности меньше фб читайте, там почти все так и назначают фуфло и бады
Женевьевка• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
где там?)
Ответ дляАноним ФЕЯ
а Вы были у качуровского? честно, я уже не знаю, куди идти.. нормальной медицины в киеве нет.. а в стационар ехать в дневное время (муж на работе) не могу(
Я супер-пупер• 18 декабря 2017
Ответ дляРусская Богатырша
а какая фамилия?
Строкова