Сигарный шланг• 18 декабря 2017

Спальня для девочки и мальчика

Девочки, может кто подскажет/видел...
Есть комната 2 метра глубиной и 3 шириной с дверями и окном по центру, справа и слева хочу поставить детские кровати...НО
У меня девочка и мальчик, им по два и на ближайшие лет 7-8 это их общая спальня ( отдельно игровая комната, когда подрастут то разделим комнаты, пока так будет лучше)
Так вот мальчику кроватку присмотрелась в виде машинки красной Ферари, а девочке в виде домика ( фото прилагаю) только вот не знаю как в одной комнате соединить нежную кроватку и машинку...как обои клеть ( одни или разные) между кроватками ( под окном) ставить тумбочки или шкафчики????
автор Сигарный шланг • 18 декабря 2017
Думала ещё вариант две одинаковые кровати но разного цвета
Gleva• 18 декабря 2017
У Вас эти домики столько пространства украдут, реально будут две коробки на всю комнату стоять.
Как по мне, лучше сделать одинаковые обычные кровати и если позволяет бюджет (в смысле, что придется после раздлеления на комнаты покупать новые кровати) кровати купить до 160 см в длину
Gleva• 18 декабря 2017
Сорри не увидела, что это комната только для сна. Ну длину тогда можно и стандартную, но все равно против домиков на такой маленькой площади
автор Сигарный шланг • 18 декабря 2017
Мне кажется что эти как домики одинаковые будут как курятники какие то
Янка-угомонись• 18 декабря 2017
Лучше выберите что + то нейтральное и одинаковое
Белоснежная• 18 декабря 2017
Комната 6 квадратных метров и у вас в плане 2 кровати 190Х90? А столы, комоды?
Или это до 7 лет?
автор Сигарный шланг • 18 декабря 2017
Ответ дляGleva
А первый вариант машинка и этот что на фото ( они вылазят идеально
Только как разделить пространство я не знаю
автор Сигарный шланг • 18 декабря 2017
Ответ дляБелоснежная
Или это до 7 лет?
Ну я же написала что ТОЛЬКО ДЛЯ СНА
Игровая 14 квадратов отдельно
Там шкафы и шанцевая стена

Ближе к 10 годам будем разделять детей
Кондуктор трамвая• 18 декабря 2017
у меня девочка чуть старше,ей взяла кровать 190,а теперь надо младшего к ней подселять.кровать продам возьму две маленькие икеевские
такие домики для больших площадей,чтобы обыграть их мебелью было место
Форс мажор• 18 декабря 2017
До 10 лет они будут спать в домике и машинке???
А письменные столы для школы? а одежда? в игровой?
автор Сигарный шланг • 18 декабря 2017
Ответ дляФорс мажор
Да в игровой! Там все влезет, просто со временем уберём прыгуны и столик их для рисования и поставим столы уроки учить.
Там 14 квадратов и из спальни в игровую можно сразу зайти и переодеться
В игровую 2 входа, один со спальни, второй с коридорчика
Покорительная• 18 декабря 2017
В 6 квадратов всунуть два кровати? В комнату хоть зайти можно будет? Мне кажется что жто домики просто не влезут. Может, встроенные кровати, под заказ? У меня 15 кв. двойня, девочки. Будут стандартные кровати уже постоянные, 90#200, стол на двоих и шкафы, встроенные в стены, чтобы съекономить пространство. А на 6 наверное только кровати и поместятся.
Белоснежная• 18 декабря 2017
Мне больше понравился вариант одинаковые кровати и разных декор. Изголовье можно украсить именами детей.
Комодики (для нижнего белья, домашней одежды) или напольные вешалки для одежды тоже нужны в спальне. Ну и маме или няне кресло, чтоб сказки читать.
Цветовое решение понравилось здесь:
автор Сигарный шланг • 19 декабря 2017
Ответ дляПокорительная
Мне иногда кажется, что не все читают пост. Вы только название прочли?
Я же писала, что комната ТОЛЬКО для сна и для двух кроватей.
Покорительная• 19 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
А Вы внимательно прочитали коментарий? Перечитайте)