Ду да ду да ду• 18 декабря 2017
Что ставите сегодня ночью своим деткам под подушку?)
Мы - игрушечную собачку и киндеры) А вы?
КротоТо• 18 декабря 2017
пряники кума прислала, она делает на заказ, и Матчбокс Металлоискатель + Хотвилз Автовоз (двое мальчиков).
2410diana2410• 18 декабря 2017
Ответ дляИщу-брожу
Для вас це принципово? Чи ви хочете навчити нас жити? В мене в сім’ї від Діда Мороза подарунки не даруються, тільки від Миколая. То мені зараз вас переконувати, що так правильно? В кожній сім’ї свої традиції.
Т.е. на НГ вы детям ничего не подарите?
matyakaslova• 18 декабря 2017
Ответ дляfetinia-s
так а почему такая разница в цене?
оригинал ?...
Фирмы разные совсем . Игрушки идентичны в виде и функциях.
Прикуси Язык• 18 декабря 2017
Ответ дляmatyakaslova
Спасибо .
извините,если не в свое дело полезла

Пупуговка• 18 декабря 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Ребенок очень хотел термоз ) под подушку термоз и конфеты ,а так всегда на этот праздник сладости а на Новый Год подарки )
Кто такой термоз?
Директор Пляжа• 18 декабря 2017
Ответ дляДеловитая
ничего)
Думала, я одна такая. Не понимаю этого Миколая. Что за праздник?
АнтиТроль• 18 декабря 2017
Мне мама ложила игрушки маленькие ,что то из вещей ,как то тетратки для школы ,я дочке купила мал набор Киндер ,харибо дувелешки ,набор игрушечных печенюшек ,каталочка для теста ,венчик ,и платье для куклы бейби Борн,дочь будет давольна ))
Я вся ваша• 18 декабря 2017
Ответ дляЖерица ночи
2 шарика ЛОЛ (обычный и сестренка) и 3 киндера.
Вы оригинал покупали?
Ищу-брожу• 18 декабря 2017
Ответ для2410diana2410
Т.е. на НГ вы детям ничего не подарите?
Ні, мій син навіть не знає, що на НР щось дарується.
Деловитая• 18 декабря 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
и я не понимаю. зачем врать ребенку? и считаю, что не нужно ждать николая/новый год и т.д. чтобы порадовать ребенка подарком)
Ищу-брожу• 18 декабря 2017
Ответ для2410diana2410
Т.е. на НГ вы детям ничего не подарите?
Для мене логічніше на Різдво подарунок зробити.
Майор Медуза• 18 декабря 2017
У нас на франківщині святкують Миколая, і основні подарунки сьогодні вночі кладуть. А на новий рік вже по можливості. І в школах вже не святкують, в садках просто зимове свято. Дід мороз і снігурка у нас вимираючий вид.
Я вся ваша• 18 декабря 2017
Ответ дляМарс атакует
Эпл вайт с драконом, и конфетки
а что такое апл вайт? это поняшки?
AlinaKharkov• 18 декабря 2017
Ответ дляmatyakaslova
Я кладу
Сладости ,
Жемчужину и огромный кран( в шкаф наверное)
Сладости ,
я такую жемчужинку много лет храню) была уже взрослая, а радовалась как маленькая когда вскрывала)) где купили, поделитесь координатами)
Директор Пляжа• 18 декабря 2017
Ответ дляДеловитая
100%. Хочешь конфет, шуруй в магаз!)) А все, что дочке нужно, у нее и так есть.
Я такая боевая• 18 декабря 2017
Ответ дляМайор Медуза
У нас тоже так: основные подарки на Николая и Рождество, на НГ конфетки
AlinaKharkov• 18 декабря 2017
думала сладости, но ребенок страшно хочет бейблейд и уже нет сил терпеть его слезы на тему ’когдаааа ужееее новый год?’ Пришлось менять планы. Хорошо, что купила заранее 2 штуки разных. Один под подушку, один на новый год под елку...
Деловитая• 18 декабря 2017
Ответ дляДиректор Пляжа

Бабулька• 18 декабря 2017
Дочь (3 года) получит набор сладостей киндер, платье с минни маус, набор заколок и куклу бэби элайв. Сын (8лет) набор киндер такой же, спорт костюм и кошелёк с денежкой! Всё заказали в письме)))