Ду да ду да ду• 18 декабря 2017
Что ставите сегодня ночью своим деткам под подушку?)
Мы - игрушечную собачку и киндеры) А вы?
Мая твая не панимать• 20 декабря 2017
Ответ дляАноним_1320
Старшая 6 лет получила швейную машинку и лампу настольную, а младшая 3 года кассовый аппарат и книгу о пони. Рады обе, старшая все уши прожужжала о той машинке, сегодня уже целое утро строчила)))
На НГ едут 2 Барби русалки с Амазона и куклы братс припрятаны.
Подскажите, пожалуйста, где и какую машинку брали и шьет ли она? Начиталась отзывов, что машинки детские не шьют. Что дорогие, что дешевые.