18 декабря 2017

Кто хочет завтра сходить со мной сьесть пироженко и выпить кофе?

Нафаня Маня 18 декабря 2017
я
Новопоштинская 18 декабря 2017
Я бы с удовольствием
Только без пирожное,не люблю их. Обожаю Кафу в Киеве! Но ребенок заболел
Лама_мама 18 декабря 2017
Город
С перепою 18 декабря 2017
наверное Киев
Пиу!Пиу! 18 декабря 2017
Вы угощаете?
Кы-ы-ы-ця 18 декабря 2017
кто платит то?)
Шкала Радости 18 декабря 2017
город? та пофиг, все равно хочу
Мастер Пис 18 декабря 2017
яяяяяяяяяяяяяя
Ангелочек с рожками 18 декабря 2017
Дожили. Уже некоторым и сходить не с кем в кафе. О времена, о нравы!
Зачем Вам это бабье?
Зайдите на сз и сходите с мужиком, заодно и познакомитесь, может судьбоносно.
Хотя, если Вы - лесби, тогда понятно.
Апочемучка 18 декабря 2017
И я хочу, только вряд ли мы из одного города ((((
Сарафанное радио 18 декабря 2017
приглашу девчонку с 4 размером в итальянский ресторан,Киев,на выходных
Твоя подруга 18 декабря 2017
А я только что зашла в новую кофейню, там такие тортики - бомба)) Купила 7 видов разных. 3 вида чизкейка (шоколадный, карамельный и ореховый), 2 куска тортика фруктовых и 2 куска шоколадных
Украиночка 18 декабря 2017
Ответ дляТвоя подруга
А я только что зашла в новую кофейню, там такие тортики - бомба)) Купила 7 видов разных. 3 вида чизкейка (шоколадный, карамельный и ореховый), 2 куска тортика фруктовых и 2 куска шоколадных
Вот это вы жрете !
neoba 18 декабря 2017
Я хочу. Но мне пироженки низяяяяяяя
Лама_мама 18 декабря 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Дожили. Уже некоторым и сходить не с кем в кафе. О времена, о нравы!
Зачем Вам это бабье?
Зайдите на сз и сходите с мужиком, заодно и познакомитесь, может судьбоносно.
Хотя, если Вы - лесби, тогда понятно.
Ну вот) а вы невест отгоняете)
Слабый пол 18 декабря 2017
Вы угощаете ? )))
Сестрица Алёнушка 18 декабря 2017
Я хочу. Если вы в Киеве, то пойдёмте.
Аня, 31)
Мастер Пис 18 декабря 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Дожили. Уже некоторым и сходить не с кем в кафе. О времена, о нравы!
Зачем Вам это бабье?
Зайдите на сз и сходите с мужиком, заодно и познакомитесь, может судьбоносно.
Хотя, если Вы - лесби, тогда понятно.
и заплатить и за себя, и за того мужикас сз
вы что, тем топовых не читаете?
Аноним_Русалка 18 декабря 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Дожили. Уже некоторым и сходить не с кем в кафе. О времена, о нравы!
Зачем Вам это бабье?
Зайдите на сз и сходите с мужиком, заодно и познакомитесь, может судьбоносно.
Хотя, если Вы - лесби, тогда понятно.
а вдруг, мужчина!
Аноним_Русалка 18 декабря 2017
Ответ дляТвоя подруга
А я только что зашла в новую кофейню, там такие тортики - бомба)) Купила 7 видов разных. 3 вида чизкейка (шоколадный, карамельный и ореховый), 2 куска тортика фруктовых и 2 куска шоколадных
а я стейки люблю... и суши.... Даже не тронули Ваши тортики...
Неутомимые шахматы 18 декабря 2017
Кто в Харькове, давайте сходим куда-то )
Новопоштинская 18 декабря 2017
Ответ дляСарафанное радио
приглашу девчонку с 4 размером в итальянский ресторан,Киев,на выходных
Так вы уточняйте,а то может эта девчонка весит центнер или у нее 4-ро детей:))
Твоя подруга 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_Русалка
а я стейки люблю... и суши.... Даже не тронули Ваши тортики...
Стейки я тоже люблю. Суши - никогда! Но то Вы тортики не видели)) У нас открылась новая кондитерка. Ребята стараются, пока раскручиваются делают такую вкуснятину, кремы исключительно из Филадельфии и Маскарпоне, внутри фрукты, цукаты и оклад - я гурман, особенно в тортиках разбираюсь хорошо.
Новопоштинская 18 декабря 2017
Ответ дляТвоя подруга
А я только что зашла в новую кофейню, там такие тортики - бомба)) Купила 7 видов разных. 3 вида чизкейка (шоколадный, карамельный и ореховый), 2 куска тортика фруктовых и 2 куска шоколадных
Сколько весит если с таким аппетитом?
Твоя подруга 18 декабря 2017
Ответ дляУкраиночка
Вот это вы жрете !
Ага)) Правда нас 5-ро)) Но все равно жрем!
Аноним_Русалка 18 декабря 2017
Ответ дляТвоя подруга
Стейки я тоже люблю. Суши - никогда! Но то Вы тортики не видели)) У нас открылась новая кондитерка. Ребята стараются, пока раскручиваются делают такую вкуснятину, кремы исключительно из Филадельфии и Маскарпоне, внутри фрукты, цукаты и оклад - я гурман, особенно в тортиках разбираюсь хорошо.
Верю) Но я мясоед)) я в кофейне лучше круасан с рыбой или колбасой съем))))
Твоя подруга 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Верю) Но я мясоед)) я в кофейне лучше круасан с рыбой или колбасой съем))))
Та я тортики тоже колбасой или отбивной закусываю всегда
-Eternity- 18 декабря 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Кто в Харькове, давайте сходим куда-то )
Давайте!
Твоя подруга 18 декабря 2017
Ответ дляНовопоштинская
Сколько весит если с таким аппетитом?
Кто? Семья из 5 человек и собаки? Не взвешивала))
Новопоштинская 18 декабря 2017
Ответ дляТвоя подруга
Стейки я тоже люблю. Суши - никогда! Но то Вы тортики не видели)) У нас открылась новая кондитерка. Ребята стараются, пока раскручиваются делают такую вкуснятину, кремы исключительно из Филадельфии и Маскарпоне, внутри фрукты, цукаты и оклад - я гурман, особенно в тортиках разбираюсь хорошо.
Вкуснее селедки нет ничего