...аяприкольная• 10 сентября 2013
Музей Воды в Киеве
Кто был? Будет ли интересно ребенку 8 лет?
Marinka_kartinka• 10 сентября 2013
Мы были, когда моей дочке было 5 лет. Ей понравилось, там есть интересные экспозиции: колодец желаний с лягушкой, большой унитаз...Классно сфотографироваться внутри мыльного пузыря. А пока ждали своей очереди в музей, походили и погуляли вокруг, были на мосту влюбленных. Дочка моя прокатилась на пони. Потом походили возле красивого кукольного театра.
Ответ дляMarinka_kartinka
в 5 там интересно... в 8 там уже делать нечего... ИХМО.... поход в музей занимает максимум 10-15 минут....