Кумедний ґудзик• сегодня в 03:53
Уявіть,Україна все підписує як хоче рашка і віддаємо весь Донбас. Що далі?
Ви вірите, що тоді рашка залишить нас назавжди у спокої і ми будемо спати в тиші і без обстрілів чи вони знову візьмуться за своє?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Рашка залишить нас у спокої
Обстріли та атаки не припинять
Затихне на час і знов нападе
Свій варіант у коментарях
Морская свинка• сегодня в 04:01
Ответ дляЗалетна Я тут
дальше пойдут
Может мы пойдём....Сомнительно, что сможем вернуть утраченное((
Прикол: Строили типа, как в Германии стену. В других странах. Там да. А у нас, походу, деньги исчезли с строителями...
Упругая попка• сегодня в 03:58
Все равно
Мы не в состоянии держать этот фронт.
В окупации гражданских не обижают ( со слов реальных гражданских Мариуполь, Геническ, Скадовск ) есть реальные люди которые там сначала войны и получили еще жилье бесплатно.
А у нас мужиков собирают на убой. Очень все нерационально. Нас убивают до последнего
Мы не в состоянии держать этот фронт.
Позаземний розум• сегодня в 04:01
Ответ дляУпругая попка
Все равно
Мы не в состоянии держать этот фронт.
Счас вас разорвут, но я поддержу.
Я жила в Крыму почти до 2016г. и тоже не помню , чтоб кого то убивали и насиловали.
Я если перечислить сколько всего в Крыму построено , но я ни к чему не призываю.
Просто констатирую факты.
Слоник-тоник• сегодня в 03:59
Чего только Донбасс? Запорожская, Херсонская области. Одесса и Николаев тоже их. Лавров на днях сказал, что будут воевать, пока все не освободят. Поэтому дальше будет война за остальные территории.
Кумедний ґудзик
• сегодня в 04:00
Ответ дляУпругая попка
Все равно
Мы не в состоянии держать этот фронт.
Вы видели новое видео в соцсетях, где в троллейбусе мариупольская молодежь кроет руссо военного, ибо он назвал их галимыми хохлами? Очень неожиданный отпор он получил. Они так и сказали - вы здесь столько людей наших убили, а вас сюда мы не звали.
Слоник-тоник• сегодня в 04:00
Ответ дляУпругая попка
Все равно
Мы не в состоянии держать этот фронт.
В Мариуполе не то что не дали жилье, а наоборот отобрали даже то, что было и взамен ничего не дают.
Упругая попка• сегодня в 04:02
Ответ дляПозаземний розум
Счас вас разорвут, но я поддержу.
Просто констатирую факты.
Я про то, что жизнь дороже всего и не важно под каким флагом
А эти все лозунги упоротых и непереможных пусть они сами слушают в гробах. Если мы сдадимся никто в газовую камеру не потянет нас, а в военное время будет ужас и насилие со всех сторон
Слоник-тоник• сегодня в 04:01
На месте снесенных людских домов, в Мариуполе строят ипотечное жилье
Кумедний ґудзик
• сегодня в 04:01
Ответ дляСлоник-тоник
Имеется в виду даже не оккупированная сейчас территория луганской и донецкой области, которую требует рашка
Слоник-тоник• сегодня в 04:02
Ответ дляКумедний ґудзик
Я поняла. Так вопрос же не только в Донбассе.
Упругая попка• сегодня в 04:03
Ответ дляСлоник-тоник
Чем дальше это все тянется, тем больше областей прийдется отдавать
Клин_Кляйн• сегодня в 04:03
Ответ дляУпругая попка
Все равно
Мы не в состоянии держать этот фронт.
Не ображають? Серйозно? А купа похованих в своїх же дворах ? А розстріляних прямо з порогу? Це ж надо,як вигідно притворятися що все буде ок.
Кумедний ґудзик
• сегодня в 04:03
Ответ дляУпругая попка
Вопрос в том остановится ли рашка. Вы в это верите? В оккупации очень сложно, Пойманную рыбу не кормят, как говорит японская пословица.
Морская свинка• сегодня в 04:04
Ответ дляСлоник-тоник
’пока все не освободят.’
От чего? И кого?
Кумедний ґудзик
• сегодня в 04:04
Ответ дляМорская свинка
’пока все не освободят.’
От чего? И кого?
От нормальной жизни
Слоник-тоник• сегодня в 04:04
Ответ дляУпругая попка
Причем здесь сколько это тянется, если 4 области вписали в конституцию раши еще в начале войны? Они с тех пор с точки зрения раши являются их территорией.
Залетна Я тут• сегодня в 04:05
Ответ дляПозаземний розум
Счас вас разорвут, но я поддержу.
Просто констатирую факты.
крым то крым. на донбассе совсем другая история
Морская свинка• сегодня в 04:06
Ответ дляСлоник-тоник
Пора московитов вписать в Украину. Толку мало((
Мы и Крым не вернули. Может прописан был не так...
Упругая попка• сегодня в 04:07
Ответ дляКумедний ґудзик
От нормальной жизни
И от наших националистов и тцк в том числе
Понятно, война за власть. Язык ни причем. Они хотели чтобы Украина была как Белоруссия, а не топала ножкой в сторону европы
Теперь вот так вот
Не гоню• сегодня в 04:07
Це вже все було в історії стопятсот раз, по перше вони не підпишуть, по друге їх ціль знищити Україну.
Слоник-тоник• сегодня в 04:08
Ответ дляУпругая попка
Теперь вот так вот
Вас не смущает что до войны ТЦК не было? То есть они начали войну, чтобы началась мобилизация, чтобы потом от ТЦК кого-то осводюбодить?
В Донецке ТЦК не было, но мужиков выгребли всех еще в 2022, 2023.
Кумедний ґудзик
• сегодня в 04:08
Ответ дляНе гоню
Почему мы им так не ймемся?
Не гоню• сегодня в 04:08
Ответ дляУпругая попка
Все равно
Мы не в состоянии держать этот фронт.
Яка ти єба…та, вали в окупацію
Клин_Кляйн• сегодня в 04:08
Ответ дляПозаземний розум
Счас вас разорвут, но я поддержу.
Просто констатирую факты.
А хто там протистояв? Хто? Зайшли і не вийшли, а з Донбасом так не получилось ,не захотіли там рашки.
Упругая попка• сегодня в 04:08
Ответ дляПозаземний розум
Счас вас разорвут, но я поддержу.
Просто констатирую факты.
Я тоже ни к чему не призываю. Но факты есть факты
Наши люди очень устали и не хотят жить в режиме выживания еще н-количество лет
Слоник-тоник• сегодня в 04:09
Ответ дляУпругая попка
А почем вы не призываете? Призовите рашу свалить на свои законные территории. Народу не придется жить в режиме выживания.
Клин_Кляйн• сегодня в 04:09
Ответ дляНе гоню
Та тварі,ніколи заспокоїтись не можуть.
ПесиКот• сегодня в 04:10
Ответ дляУпругая попка
Все равно
Мы не в состоянии держать этот фронт.
О, пішла методичка хуйловська
Не гоню• сегодня в 04:10
Ответ дляКумедний ґудзик
Почему мы им так не ймемся?
Вчіть історію.
Як ви думаєте чому місто Ярославль називається так?