10 сентября 2013

Пуховик, который не подведет.

Подскажите пожалуйста, какой фирмы пуховик лучше подобрать? Спрашиваю у тех, кто реально носил, ухаживал (стирка или химчистка) и пух при этом не сбился в печальный комочек. Китайские не внушают доверия.... а на какие можно обратить внимание - честно говоря даже не знаю. Может что-то из Америки или Европы. Подскажите плиз.
Бабушка мороз 10 сентября 2013
почему же китайские не внушают доверия?
No problems 10 сентября 2013
я купила в прошлом году одри..довольна очень, легкий, стильный, теплый...практически каждый спрашивал где купила и что за марка
автор АнтиТанкист 10 сентября 2013
Ответ дляNo problems
я купила в прошлом году одри..довольна очень, легкий, стильный, теплый...практически каждый спрашивал где купила и что за марка
И я спрашиваю - где купили? Есть у Вас ссылка?
Редиска Я 10 сентября 2013
послушаю
modnayasemya 10 сентября 2013
после стирки пух всегда сбивается в комочек)распушил и никаких проблем. разве что купите пуховик в прошитую клетку, там комочки будут меньше
luda14 10 сентября 2013
Конечно с Америки
И не грязнятся так , капли не остаются, уход супер, есть за сезон не надо стирать
Лично у меня Найк, пума, ауокей- парка, Вулрич парка. Екко.
Найк есть 650 заливки и есть 800
Очень рада - тепло´ сухо
Смотрите пока скидки есть.
Засматриваюсь на Патагонию, Мармот, мечтаю о Канадском гусеа есть Китай´ файнери джео- ниче так..но холодный, капля - и все стирать.
автор АнтиТанкист 10 сентября 2013
Ответ дляБабушка мороз
почему же китайские не внушают доверия?
Я имею в виду пуховики с ТАО или с нашего дорогого Барабана. Это не тот китай, который шьёт качественно, а тот, который делает дешевку, а наши бизнесмены пытаются на этом барахле заработать... как-то так.
luda14 10 сентября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
И я спрашиваю - где купили? Есть у Вас ссылка?
Я чуть не купила
Но для декрета- не оно
автор АнтиТанкист 10 сентября 2013
Ответ дляluda14
Конечно с Америки
И не грязнятся так , капли не остаются, уход супер, есть за сезон не надо стирать
Лично у меня Найк, пума, ауокей- парка, Вулрич парка. Екко.
Найк есть 650 заливки и есть 800
Очень рада - тепло´ сухо
Смотрите пока скидки есть.
Засматриваюсь на Патагонию, Мармот, мечтаю о Канадском гусеа есть Китай´ файнери джео- ниче так..но холодный, капля - и все стирать.
Где искать? Киньте в меня ссылочкой, если не трудно.
Мандолина Бу 10 сентября 2013
Ответ дляNo problems
я купила в прошлом году одри..довольна очень, легкий, стильный, теплый...практически каждый спрашивал где купила и что за марка
минус 15-20 выдержит?
Бабушка мороз 10 сентября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Я имею в виду пуховики с ТАО или с нашего дорогого Барабана. Это не тот китай, который шьёт качественно, а тот, который делает дешевку, а наши бизнесмены пытаются на этом барахле заработать... как-то так.
я брала с Тао, зиму относила и очень довольна.
Наполеон Бонапарт 10 сентября 2013
О, хорошая тема, а если с 6пм заказать, пишут, что пух 90%, красивый, но марка малознакомая. Такой брать можно?
luda14 10 сентября 2013
Ответ дляМандолина Бу
минус 15-20 выдержит?
Нет
luda14 10 сентября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Где искать? Киньте в меня ссылочкой, если не трудно.
Щас пойду найду
Кстати есть время чтоб приплыл или прилетел к холодам
chok 10 сентября 2013
Саваж делает качественные пуховики .И теплые.
автор АнтиТанкист 10 сентября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
О, хорошая тема, а если с 6пм заказать, пишут, что пух 90%, красивый, но марка малознакомая. Такой брать можно?
Только что залезла на 6пм - мониторю.... скидочки есть..
Может кто что-нибудь еще подскажет?
автор АнтиТанкист 10 сентября 2013
Ответ дляchok
Саваж делает качественные пуховики .И теплые.
А в Украине они продаются? Знаю, что в Москве есть (сестра там живет)
Голодаю 10 сентября 2013
брала пух с Америки -tm Larry Levine -отвратительное качество -пух полез просто ужас -снимаешь пуховик, а ты весь в пуху -стыдно было где-то раздеваться. Взяла пух тм Лимс -отлично сезон относила -довольна -но еще не стирала.
автор АнтиТанкист 10 сентября 2013
Ответ дляluda14
Конечно с Америки
И не грязнятся так , капли не остаются, уход супер, есть за сезон не надо стирать
Лично у меня Найк, пума, ауокей- парка, Вулрич парка. Екко.
Найк есть 650 заливки и есть 800
Очень рада - тепло´ сухо
Смотрите пока скидки есть.
Засматриваюсь на Патагонию, Мармот, мечтаю о Канадском гусеа есть Китай´ файнери джео- ниче так..но холодный, капля - и все стирать.
Смотрю Патагонию - короткие, а хотелось бы что-то до колен или до средины бедра, чтоб попу закрывал.
bybez 10 сентября 2013
Ответ дляluda14
Щас пойду найду
Кстати есть время чтоб приплыл или прилетел к холодам
и мне пожалуйста)
Трактор Вика 10 сентября 2013
Я продаю состояние нового теплый пух не лезет стирать не нужно :)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6755077.html Посмотрите может подойдет:)
Дама-мадама 10 сентября 2013
144 дол цветные
Для ноуз фнейс цена отличная , посредника под 0 можно взять
http://www.6pm.com/the-north-face-metropolis-parka...
Отличная тепло, сухо, не продукт не промокнет. Цена поелесть
http://www.6pm.com/mountain-hardwear-snowdeo-jacke...

Эту с купоном можно взять 30 35 % скидка
http://www.sierratradingpost.com/kamik-puff-long-d...
luda14 10 сентября 2013
Ответ дляГолодаю
брала пух с Америки -tm Larry Levine -отвратительное качество -пух полез просто ужас -снимаешь пуховик, а ты весь в пуху -стыдно было где-то раздеваться. Взяла пух тм Лимс -отлично сезон относила -довольна -но еще не стирала.
Я маме взяла Лимс
Но ткань внешняя не работает, увы. Капли впитывает
Бентливуман 10 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2134117.html
Вот не плохие,ношу сама,один раз стирала,нормально.
luda14 10 сентября 2013
Вот моя спасательная куртка
И в дождь и в стужу
Ещё не стирала
Ткань тряпкеой выбирается, у кого 44-46 наш
Будет супер для прогулок
http://www.6pm.com/oakley-puffed-jacket-black
chok 10 сентября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
А в Украине они продаются? Знаю, что в Москве есть (сестра там живет)
Конечно. В Киеве в универмаге украина,в Океан плазе,на Дарынке- это те места,где точно знаю есть.
Пару лет назад возле пл.Победы саважевский офис был,возможно и сейчас существует.
У нас в продавалке тоже видела.
Тортила 10 сентября 2013
Я брала такой на 6РМ http://www.rainforest.com/shop/womens/down-zip-out... за 110 долларов. Качество роскошное, теплющий, легкий как пушинка, и поверхность чем то обработана - капельки воды скатываются, не оставляя следов, и загрязнения не прилипают. На оф. сайте дорого, но на 6РМ они появлялись регулярно в том году, может, и в этом будут (сейчас там только демисезонная одежда этой марки).
luda14 10 сентября 2013
Ответ дляБентливуман
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2134117.html
Вот не плохие,ношу сама,один раз стирала,нормально.
Все таки ноуз фейс за 1173 грн и 100-120 доставка лучше этих будет..
автор АнтиТанкист 10 сентября 2013
Ответ дляБентливуман
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2134117.html
Вот не плохие,ношу сама,один раз стирала,нормально.
Не увидела пуха...
автор АнтиТанкист 10 сентября 2013
Ответ дляТортила
Я брала такой на 6РМ http://www.rainforest.com/shop/womens/down-zip-out... за 110 долларов. Качество роскошное, теплющий, легкий как пушинка, и поверхность чем то обработана - капельки воды скатываются, не оставляя следов, и загрязнения не прилипают. На оф. сайте дорого, но на 6РМ они появлялись регулярно в том году, может, и в этом будут (сейчас там только демисезонная одежда этой марки).
Класс! Очень понравился!