Патриотка• 18 декабря 2017
Кто недавно продавал/покупал вторичку? Киев
Какие сейчас цены реальные? Что почем купили, $/сколько квадратов? По сайтам настолько большой разброс цен, что трудно сориентироваться.
Упругая попка• 18 декабря 2017
автор вопрос ни о чем.кв.метр на троещине и печерске стоит очень по разному,вторичка вторичке тоже рознь.
звоните в агентство одно,второе,третье они соорентируют вас по ценам.
Ленне-Рейма• 18 декабря 2017
Продала в октябре 50 м2,82-го года,после капремонта,с мебелью и техникой за 48000$.
Купила новострой этого года,по переуступке,76,6 м2 за 45000$
Бабканадвоесказала• 18 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
Но надо с чего то начинать, начну с советчицы
Начните с того, чтобы сначала надо подумать, а потом сказать (написать).
Вас интересует вторичка в деревенской мазанке или элитная?
На-перекуре• 18 декабря 2017
я заметила, что продавцы хотят одну цену, но продают на 20-40% дешевле (Киев). Просто люди еще помнят, что их ’клоповники’ на отшибе когда-то стоили 100 тыс дол...., а на реальность не смотрят. Недавно смотрели 2-к возле самого м.Теремки 35 тыс 40м.кв. плюс торг
Чебураха с перцем• 18 декабря 2017
Купили 2 месяца назад 3-х комнатную квартиру ЖК «Троещинские Липки» 105 кв., без ремонта. Цена была 80 000 $, скинули до 71 000 + 2% риелтору.
На-перекуре• 18 декабря 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
как-то дорого.... или норм?
Баба Яга• 18 декабря 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
где продали?
а новострой где?
Баба Яга• 18 декабря 2017
Ответ дляНа-перекуре
это гостинка?
Чебураха с перцем• 18 декабря 2017
Ответ дляНа-перекуре
как-то дорого.... или норм?
Дом 2012 года, не дорого
На-перекуре• 18 декабря 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Дом 2012 года, не дорого
у меня родственник живет на градинской 10, далеко до метро....
Ленне-Рейма• 18 декабря 2017
Ответ дляБаба Яга
где продали?
а новострой где?
Виноградарь-Виноградарь.Обе панельки.
На-перекуре• 18 декабря 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Виноградарь-Виноградарь.Обе панельки.
кристер град?
Чебураха с перцем• 18 декабря 2017
Ответ дляНа-перекуре
Ух ты, мой дом)
Мы купили на Градинской 5
Без Баяна• 18 декабря 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Надо же, ’троещинские липки’
а я думала что липки есть только печерський и оболонские. А где они хоть находятся? Живу на троещине, но даже и не представляю, где это?
Чебураха с перцем• 18 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
Надо же, ’троещинские липки’
Возле ТЦ Район. Теперь будете знать)
Патриотка
• 18 декабря 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Меня интересует опыт советчиц, касаемо продажи/покупки в Киеве, у вас есть этот опыт?
Патриотка
• 18 декабря 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Дом еще не выстроен был? Сколько ждали?
Швабристка• 19 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
месяц назад продали 3-ку в чешке на Оболони за 52 тыс. (на 2 семьи), взяли себе 2-ку в 9-этажке на Нивках за 35)) Но это нам повезло, за такую цену хрущевки идут, 9-этажки от 40 начинаются
На-перекуре• 19 декабря 2017
Ответ дляШвабристка
на какой улице купили? метро близко?
Патриотка
• 21 декабря 2017
Ответ дляШвабристка
Долго продавали? С какой цены продавать начали, много уступили? Спасибо
Швабристка• 21 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
продавали год. Начали с 62. За все время был всего один просмотр. Постепенно опускали цену. Не знаю, может риэлтор не сильно напрягался. Но когда я выставила на ОЛХ от себя, то буквально через месяц продали.
Швабристка• 21 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
Причем у нас квартира буквально возле метро Оболонь, место -супер. Сама квартира не убитая, не евро ремонт, конечно, но все чисто, аккуратно, жилое состояние. Не думали, что по такой цене придется продавать(( Но уже не могли тянуть, нужно было себе покупать