Бутербродница• 18 декабря 2017
Мамологи зайдите очень нужно!!!
Приехала к внучке в гости и на празднике, малая ударила меня во сне по груди и вылезла шишка.
У меня диагноз фиброзно-кистозная масопатия, курс лечения прожестожель и витокан, до января к своему лечащему врачу не попаду, насколько критично мое положение? Стоит ли искать местного специалиста, срываться к своему или терпимо?
ёжовые рукавицы• 19 декабря 2017
Я не мамолог, но сидеть до января не советую ,сделайте хотя бы мамографию и прямо сегодня. С этим шутки плохи. Будьте здоровы.