Аноним_1383• 18 декабря 2017

Наполнитель холлофайбер 200, 250

Это теплое зимнее пальто для взрослого? На вид не толстое, не замерзну? Знаю, что у ребенка 350 тинсулейта в ленне - очень теплое, не могу представить 200. Подскажите, кто знает
Арабелла.• 18 декабря 2017
В ленне изософт
Арабелла.• 18 декабря 2017
Оно не должно быть толстое. Это ж не синтепон. Сама купила на холофайбере,жду морозов,чтоб испытать))
Пукимончиг• 18 декабря 2017
Какая марка? Мама ищет, но такое, чтобы с примеркой. Фабричное. Есть укр марки теплые и качественные? Хочет на дарынок ехать, но бюджет ограничен, а там накрутки а цене
автор Аноним_1383 • 18 декабря 2017
Ответ дляАрабелла.
Ленне толстое. И когда-то давно покупала на рынке китайское, оно тоже было толстое и офигенно теплое. Но страшное) Покупала с собакой гулять. И там на ощупь был холлофайбер, точно как в одеяле синте-пух.
Арабелла.• 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_1383
В ленне 330г кажется,у меня холлофайбер не толстый продавец обещал,что я буду в одной футболке ходить в морозы))))
автор Аноним_1383 • 18 декабря 2017
Ответ дляАрабелла.
Они пообещают))) Продать-то надо. У меня уже висит пуховичок натуральный и типа зимний с немецкого сайта. В реале толщиной 1.5 см и в +5 задубела в нем уже за 10 минут, весь продувается. А я совсем не мерзляк.