Файна цьоця• 18 декабря 2017
а вы так же не дожидаясь зарплаты пользуетесь кредиткой?
в каких случаях используете кредитный лимит?
или это табу для вас?
любименькая• 19 декабря 2017
Ответ дляУшла и Пришла
к чему это вы ???я говорю о том что сейчас насобирать не возможно-но и в кредит отдыхать не готова ездить.а бассейн дочери надувной хочу 1500 стоит.
том говорю что деньги обесценились-
в чем мой выпендрешь?в том что при яныке мне лучше жилось чем сейчас?
или вы из тех кто от лимита до лимита и зубов на полке
том говорю что деньги обесценились-
Вы постоянно пытались зацепить человека.Взяли бы на кредитку тот бассейн, и дочь счастлива и выплатили бы с зарплаты.А так, пока насобираете....
любименькая• 19 декабря 2017
Ответ дляУшла и Пришла
да 100 у.е за душой нет
все идет в грн на ремонт на даче))))
В случае форс-мажора что делаете? Вот вы рассчитали и вдруг...что тогда?
Ушла и Пришла• 19 декабря 2017
Ответ длялюбименькая
не заплачу работникам зарплату
Ушла и Пришла• 19 декабря 2017
Ответ длялюбименькая
зачем мне он в зиму?еще куплю к лету
Жабры жабы• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1330
Ну так даже если не обналичиваете, все равно при задействовании средств какой то % снимается.
Нет, никакой не снимается.
Ушла и Пришла• 19 декабря 2017
Ответ длялюбименькая
море -можно приравнять к форс -мажору?
любименькая• 19 декабря 2017
Ответ дляУшла и Пришла
не заплачу работникам зарплату
Офигеть, а потом вашим работникам надо пользоваться кредиткой!
любименькая• 19 декабря 2017
Ответ дляУшла и Пришла
зачем мне он в зиму?еще куплю к лету
В два раза дороже!А так взяла бы безналом, отдала бы уже и забыла.
Ушла и Пришла• 19 декабря 2017
Ответ длялюбименькая
___)))я шучу
есть деньги которые крутятся в обороте
я никогда не обижала и не доведу до крайности
есть деньги которые крутятся в обороте
НуПогоди!• 19 декабря 2017
Ответ дляУшла и Пришла
море -можно приравнять к форс -мажору?
Если только цунами до Киева докатилось)) А если отдых - то это же плановое, разве нет? Даже когда по горящей путевке - вы же допускаете для себя вероятность того, что можете так поехать, значить, на что-то рассчитываете?
любименькая• 19 декабря 2017
Ответ дляУшла и Пришла
море -можно приравнять к форс -мажору?
Да понятно, что вы свои проблемы решите за чужой счёт.
Ушла и Пришла• 19 декабря 2017
Ответ длялюбименькая
та тут-с мужем дебаты-я хочу надувной но чтобы и моя п...а влазила,а он хочет стационарный.
Ушла и Пришла• 19 декабря 2017
Ответ длялюбименькая
при чем чужой счет??
я не считаю разумным ехать на море в кредит
и ужимать на всем и на всех
мы как едем,но аквапарки .дельфинарии и все что носят по пляжу наше
так как едем раз в год и экономить не собираюсь
и ужимать на всем и на всех
любименькая• 19 декабря 2017
Ответ дляУшла и Пришла
___)))я шучу
есть деньги которые крутятся в обороте
Как у вас, при наличии работников, нет 100$.Странно!
Ещё учите нас жить по средствам, а мы просто наемные работники !
Аноним_1366• 19 декабря 2017
Ответ дляГороховая
вы напоминаете тех, кто на форумах еще год назад активно продвигал биткоены)
чтобы нажиться на банке, мозги нужны, понимание экономических процессов, способности к определенной аналитике и знакомые в банковской сфере. Я вам тоже могу рассказать о человеке, работающем в нацбаке, и раз в год сеть его родственников волшебным образом получают по всей украине кредиты под минимальный процент в гривне, скупают доллар на падении, продают на максимуме подъема. Отдают кредит и имеют профит. И эту схему человек проворачивает минимум раз в год. Но мы с вами к этому каким боком? По 50 грн экономить, покупая мешок сахара до подорожания по кредитке?
с таким ответом мы не с вами. я нормально пользуюсь кредитками многих банков многие годы, и это далеко не 50 грн. всего-то надо уметь читать тарифы и нормально планировать свои доходы. и схема кредитные - свои проворачивается каждый месяц, а не раз в год. а скупка-сдача валюты имеет сезонные колебания, но намного реже. кстати о валюте, закупив одежды на инсайтах на всю семью по курсу 26,75 за кредитные, сейчас сдам по 27,8 для гашения кредитки, естественно в льготном периоде и с начислением баллов мастеркард реварс. Так это одна из немногих операций за месяц, Понятное дело, если у Вас представление об этом только как о покупке мешка сахара, то Вы тут никаким боком, но не мы с Вами. Кредитные карты-удовольствие доступное многим, но по статистике немногие умеют пользоваться, это правда, о чем в общем-то я и писала.
Ушла и Пришла• 19 декабря 2017
Ответ длялюбименькая
есть оборот который крутится.
есть продвижение по новому проекту.который только набирает обороты.и прибыли пока еще не несет огромной
любименькая• 19 декабря 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Стационарный дороже в содержании.
Ушла и Пришла• 19 декабря 2017
Ответ длялюбименькая
Стационарный дороже в содержании.
что один что другой несомненно требует ухода.
Головная• 19 декабря 2017
Ответы удивили. Не думала, что столько людей живут в кредит - я без осуждения, просто удивилась.
Кредиткой не пользовалась никогда. Для меня это прям страшно. У меня есть заначка, я постоянно работаю над её пополнением. Ну и зарабатываю. Пока, тьфутьфутьфу, не было необходимости. Честно, я бы не смогла поехать на отдых в кредит, как и купить телефон. Жизнь в кредит должна расслаблять, но лично меня бы напрягала ужасно.
Ответ дляАноним_1366
Справедливости ради бывает и наоборот. Накупить с кредитки по курсу 27 а потом сдавать по 26
любименькая• 19 декабря 2017
Ответ дляАноним_1366
Та о чём там с Гороховой говорить.Сама живёт, квартира съёмная, ну, есть у неё в заначке 2000$, а что дальше.
О чем или о ком у неё там голова болит !?! Вот достижение: 35 лет, ни квартиры, ни семьи, зато 2000$ есть.
Ушла и Пришла• 19 декабря 2017
Ответ дляГоловная
добрый день коллега))
я не представляю как можно расслабиться -зная что долги висят,которые нужно отдавать
Аноним_1366• 19 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
для этого есть грн на депозите со свободным снятием.
Губка Боб• 19 декабря 2017
Кредиткой пользуюсь активно, очень часто у меня кредитные в обороте - но я знаю, что пару дней и я их перекрою. А так, чтоб взять в долг, а потом выплачивать, то нет не беру.
Головная• 19 декабря 2017
Ответ дляУшла и Пришла
добрый день коллега))
Видимо то, что это долг банку, а не конкретному человеку, расслабляет. Хотя это же ещё одно дело держать в голове - погасить вовремя :)
любименькая• 19 декабря 2017
Ответ дляУшла и Пришла
добрый день коллега))
Какая она вам коллега, у вас НЕТ заначки, разницу понимаете...
Ушла и Пришла• 19 декабря 2017
Ответ длялюбименькая
сегодня нет-завтра есть)))))разницу понимаете )))
ЛедиДи• 19 декабря 2017
Не знаю о каких подушках безопасности здесь говорят.
Я работаю в бюджетной организации, маленький городок (районный центр), зарплата чистыми - 4000 гривен. Ни мужа, ни детей нет. Выкручиваюсь сама кое-как, нужно питаться одеться/обуться, сходить к парикмахеру, сделать, хотя бы, дешевый маникюр раз в месяц. Везет тем, у кого с зубами проблем нет, пломба у нас минимум - 350 гривен, да и обычная простуда уносит с собой гривен 300 на лекарства. Это не говоря уже о том, что хочется хоть раз в несколько месяцев в театр сходить, в кино. Веду к тому, что я не шикую, и как отложить денег со своих 4х тысяч - тоже не знаю.
Кредиткой пользуюсь, для меня удобно и выручает. Процентов не наращиваю, но бывают в жизни такие моменты, что крупной (относительно) суммы сразу нет, а нужно.