Радостина• 18 декабря 2017
Вот думаю...
Чем в отелях стирают полотенца, простыни, они такие белоснежные?
ВАМ удается так высчитывать, если да, то Как?
ЦыбаФу• 19 декабря 2017
Они дорогие, агрессивные, но требуют минимального количества для достижения отличного эффекта. У меня для окон и зеркал есть такая штука, за минуту окна и зеркала без разводов.
И держится очень долго эффект, т.к остается будто бы покрытие от средства)
Nata-kiev044• 19 декабря 2017
тоже как-то интересовалась, и да, пишут, что очень ядренные сред-ва, поэтому я, увы, стараюсь, обойтись без белого.